"Путин" - клеймо убийцы

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
В статье нидерландского издания RTL Nieuws также говорится, что экспертам из Варшавы, Лондона и Мюнхена были переданы семь найденных обломков, четыре из которых оказались фрагментами самолета, а три - ракеты "Бук".

Издание утверждает, что до сих пор были лишь некоторые признаки, но международные судебно-медицинские эксперты из трех разных стран доказали, что речь идет именно о такой ракете.

"Впервые появились реальные доказательства того, что "Боинг" был сбит ракетой. Об этом свидетельствуют данные судебно-медицинской экспертизы, которую заказывала RTL Nieuws", - говорится в публикации.

Издание опубликовало снимки фрагментов, а также отметило, что на обломках ракеты можно распознать кириллические буквы, включая букву "Ц". Источник: http://censor.net.ua/p329224
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
*Думаю, стоит немного подождать (сорри за повторение, ошибочка вышла)
*PS: А ярлыков уже достаточно навешали...
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Цензор - это аргумент))
http://vesti-ukr.com/mir/93131-nide...skolkov-rakety-buk-na-meste-krushenija-boeing
http://www.rosbalt.ru/main/2015/03/19/1379664.html
http://censor.net.ua/resonance/3289...ila_malayiziyiskiyi_boing_mh17_eksklyuzivnyyi
И так до бесконечности. Одни выложили, вторые опровергли. Дума, стоит немного подождать и все выплывет наружу

а я где то ссылаюсь на censor?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
[video=youtube;OJ3EVG1Czkw]https://www.youtube.com/watch?v=OJ3EVG1Czkw[/video]
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
а я где то ссылаюсь на censor?

В вашей цитате из второго сообщения ссылка на Цензор. Или вы ее не углядели, когда копировали?
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
В вашей цитате из второго сообщения ссылка на Цензор. Или вы ее не углядели, когда копировали?

перевод, да
но эт лишь для тех кто слаб в английском языке
основной материал ссылается на Нидерланды
 

ir_shat

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
265
Age
66
Страна
Грузия
Город
Киев
Если почитать комментарии в указанных ссылках, то не все однозначно это воспринимают. Еще следствие не закончено, а виноват Путин? - это не по европейски
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Если почитать комментарии в указанных ссылках, то не все однозначно это воспринимают. Еще следствие не закончено, а виноват Путин? - это не по европейски

ну так понятное что еще не закончено
было бы уже заявление стран погибших как минимум
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
но международные судебно-медицинские эксперты из трех разных стран доказали, что речь идет именно о такой ракете.

Писец...шо за бред?

Это, к примеру, если я, будучи судебно-экономическим экспертом, начну судить о ружьях...
 

DIFFERENTIAL

Тут може бути ваша реклама.
Joined
Nov 9, 2011
Messages
5,852
Страна
Украина
но международные судебно-медицинские эксперты из трех разных стран доказали, что речь идет именно о такой ракете.

Писец...шо за бред?

Это, к примеру, если я, будучи судебно-экономическим экспертом, начну судить о ружьях...

офф топ:


зовсім не реклама))
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
но международные судебно-медицинские эксперты из трех разных стран доказали, что речь идет именно о такой ракете.

Писец...шо за бред?

Это, к примеру, если я, будучи судебно-экономическим экспертом, начну судить о ружьях...

Видимо судили по осколкам которые доставали из тел..Судебно-медицинские эксперты могут это определить,понятное дело при помощи консультаций с экспертами других направлений..Ничего странного.
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Видимо судили по осколкам которые доставали из тел..Судебно-медицинские эксперты могут это определить,понятное дело при помощи консультаций с экспертами других направлений..Ничего странного.

"В статье нидерландского издания RTL Nieuws также говорится, что экспертам из Варшавы, Лондона и Мюнхена были переданы семь найденных обломков, четыре из которых оказались фрагментами самолета, а три - ракеты "Бук"."
Фрагменты самолета тоже в телах были?
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
"В статье нидерландского издания RTL Nieuws также говорится, что экспертам из Варшавы, Лондона и Мюнхена были переданы семь найденных обломков, четыре из которых оказались фрагментами самолета, а три - ракеты "Бук"."
Фрагменты самолета тоже в телах были?

Ты и правда не понял мною написанного или пытаешься тролить???Если второе то лучше воздержись..
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Ты и правда не понял мною написанного или пытаешься тролить???Если второе то лучше воздержись..

Макс, никакого тролинга. Я тебе обещал, слово стараюсь держать.
В статье про фрагменты идет речь. А дальше про суд мед экспертов. Не стыковка какая то, тебе не кажется?
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Валик, реклама мне как-то нах не нужна.
Видимо судили по осколкам которые доставали из тел..Судебно-медицинские эксперты могут это определить,понятное дело при помощи консультаций с экспертами других направлений..Ничего странного.
Макс....почитай выводы с.-м. экспертиз...что они могут и что они не могут.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Валик, реклама мне как-то нах не нужна.

Макс....почитай выводы с.-м. экспертиз...что они могут и что они не могут.

Это особенность перевода и не надо цепляться к словам
Сильно умны? Читайте первоисточник на англиском
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Прочел. Не нашел - где указано, что предъявленные фрагменты имеют отношение к телам, что, по сути является причиной смерти?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,753
Город
Киев
Вот не пойму, Слава735, к чему цеплятся к словам!?
Можно подумать пасажиры МН17 от насморка внезапно умерли на высоте 11 км.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Прочел. Не нашел - где указано, что предъявленные фрагменты имеют отношение к телам, что, по сути является причиной смерти?

где там указаны судмед эксперты и в каком контексте? в первоисточнике
и к чему относятся данные фрагменты?
вы ж читали!
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Вот не пойму, Слава735, к чему цеплятся к словам!?
Можно подумать пасажиры МН17 от насморка внезапно умерли на высоте 11 км.

его зацепило, что в переводе указаны судмед эксперты делают выводы об осколках ракеты

читайте первоисточник в таком случае
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Валик, реклама мне как-то нах не нужна.

Макс....почитай выводы с.-м. экспертиз...что они могут и что они не могут.

Слав..У меня вообще-то высшее медицинское...
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
У меня вообще-то высшее медицинское
Макс, ну так тебе ли тогда не знать, - о чем может давать заключения с.-м. эксперт.
Ушастый, опровергни: предъявленные фрагменты на самом деле были похищены шпиёнами во времена ссср с какого-либо полигона...вытащены из архивов и подсунуты сейчас..
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Ушастый, опровергни: предъявленные фрагменты на самом деле были похищены шпиёнами во времена ссср с какого-либо полигона...вытащены из архивов и подсунуты сейчас..

а я где то чтото доказывал....статью не я писал, а предоставил лишь на обсуждение
так что не надо мне приписывать...

ps опять госдеп виноват?
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
К тому же у меня вопрос - покажите мне, плз, различия в "Буке" сепаратистов и "Буке", стоящем на вооружении Украины.
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
К тому же у меня вопрос - покажите мне, плз, различия в "Буке" сепаратистов и "Буке", стоящем на вооружении Украины.

а где то было сказано что это был бук сепаратистов или украины? додумываете, батенька
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
а я где то чтото доказывал....статью не я писал, а предоставил лишь на обсуждение

Я к чему встрял...любой толковый адвокат в той же Гааге порвет подобные выводы как Тузик грелку..
 
Top