"Путин" - клеймо убийцы

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Я к чему встрял...любой толковый адвокат в той же Гааге порвет подобные выводы как Тузик грелку..

это часть заключения, поэтому не делайте поспешных выводов
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
а где то было сказано что это был бук сепаратистов или украины? додумываете, батенька

Пс..Да это так, к слову, не более..
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
К тому же у меня вопрос - покажите мне, плз, различия в "Буке" сепаратистов и "Буке", стоящем на вооружении Украины.

Ракета 9М317 комплекса "Бук-М1-2" имеет уникальные поражающие элементы, которые не повторяются ни в одной другой модификации "Буков".

Источник: http://censor.net.ua/p327740
 

sova_E60

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
1,482
Страна
Украина
Город
Днепр
Цензор может и не идеальный источник, но в этом случае - похоже на правду.
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Исключительно моё мнение - доказать, что Боинг был сбит "Буком", - думаю, что докажут.
Но вот с какой из сторон от линии фронта он был запущен - тут, пожалуй, пока - вряд ли...
 

Slava735

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
408
Город
Киев
Ракета 9М317 комплекса "Бук-М1-2" имеет уникальные поражающие элементы, которые не повторяются ни в одной другой модификации "Буков".

Решил поискать подтверждения этой фразы...пока не нашел..
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Чего же не докажут, если элементов шрапнели и остатков самой ракеты будет достаточное количество, то докажут. Плюс маркировки, плюс характер повреждений на остатках самолета.
Другое дело, что доказать непосредственное участие военных РФ не выйдет, но это докажет поставки вооружения, а дальше новый виток санкций. Имхо
 

Mossad

Разборка
Joined
Oct 1, 2012
Messages
328
Age
38
Город
Краматорск
Я в той ситуации, даже новости об этом не смотрел, а чисто так, значит появляется новость на всех ресурсах ДНР, ЛНР, ютуб их канал, в группах в ВК, мы сбили военный самолет хунты! Ура! Слава Пу****у, и эта новость была везде, прошло до 10 мин, резко эти новости, видео трут со всех ресурсов, почему? А потому, что упали первые обломки и увидели, что пассажирский, мне было этого достаточно, что бы определить, кто его сбил.
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Этого мало для суда, а для невменяшек даже признание Путина - не аргумент.
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Когда человек называет опочленцев ополчением , я понимаю что нельзя всерьез воспринимать его слова
Т.к он или запуган или симпатизирует этим уродам
Нельзя называть ополченцами граждан другой страны
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Когда человек называет опочленцев ополчением , я понимаю что нельзя всерьез воспринимать его слова
Т.к он или запуган или симпатизирует этим уродам
Нельзя называть ополченцами граждан другой страны

Браво!!!!
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
К тому же у меня вопрос - покажите мне, плз, различия в "Буке" сепаратистов и "Буке", стоящем на вооружении Украины.

так "Бук " на вооружении Украины не стоит. на сколько я знаю
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
А воюет росия всетаки?

Так яйценюк с порошенко ж об этом сколько раз говорили, или ты не веришь избранному вами гаранту ?
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Так яйценюк с порошенко ж об этом сколько раз говорили, или ты не веришь избранному вами гаранту ?

так я у тебя спросил вроде...?
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Так яйценюк с порошенко ж об этом сколько раз говорили, или ты не веришь избранному вами гаранту ?

Или ты пришел сюда разобраться для себя, но ещё не разобрался?
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
О танках :sled-vzayt.livejournal.com/926.html
Ivanushka78
Не лучше ли об автомобилях BMW поговорить ?
Я не против, тем болен жене Х6 нравится. Но не врубаюсь я в них. Нормальный машин? Можно брать?
Или лехус все таки получше?
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
А воюет росия всетаки?
Воюет конечно. Вон война с курением идет. Новый закон приняли, сигаретные пачки цвета говна теперь должны быть. Идиоты ска
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Воюет конечно. Вон война с курением идет. Новый закон приняли, сигаретные пачки цвета говна теперь должны быть. Идиоты ска

мда...
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Я не против, тем болен жене Х6 нравится. Но не врубаюсь я в них. Нормальный машин? Можно брать?
Или лехус все таки получше?
Странно... Это все-таки автомобильный форум любителей BMW - людей , которые или владеют или собираются приобрести данный авто. А Вы как-то сразу заскочили в эту рубрику. Я ее сам увидел только через неделю где-то после ее появления.
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
Странно... Это все-таки автомобильный форум любителей BMW - людей , которые или владеют или собираются приобрести данный авто. А Вы как-то сразу заскочили в эту рубрику. Я ее сам увидел только через неделю где-то после ее появления.

Заскочил разобраться,для себя)))
 

Ivanushka78

Banned
Joined
Mar 5, 2015
Messages
324
Age
45
Страна
Россия
Город
Москва
Странно... Это все-таки автомобильный форум любителей BMW - людей , которые или владеют или собираются приобрести данный авто. А Вы как-то сразу заскочили в эту рубрику. Я ее сам увидел только через неделю где-то после ее появления.

Так местный форумчанин меня сюда пригласил. Может и жалеет уже.)
Так че, есть ветка плюсы/минусы Х6 vs RX450h? Или идти создавать?
 

Andrey72

Пользователь
Joined
Jun 23, 2013
Messages
485
Age
52
Город
Харьков
Так че, есть ветка плюсы/минусы Х6 vs RX450h? Или идти создавать?
X6 в принципе для московских пробок противопоказан (за исключением дизельных). А Lexus... Здесь много кто Вам скажет , что это унитаз с колесами(ничего не имею против простых малолитражных японских машин на каждый день).
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
А с кем Украина до России воевала?

что ты за бред пишешь. эти танки могут появиться только сейчас
 
Top