Радиовещание по новому

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
30% ная квота на нашу музыку , при всей ее ублюдочной малочисленности( должно быть минимум 70% по- нормальному) таки " рвет пуканы"(фу, какой дегенеративный сленг использую) у ватников, лишнехромосомных пятиколонников и прочих адептов русскаго міръ©а. Никогда бы не подумала раньше, что будет приятно каждые 20 минут слушать ОЕ по всем радиостанциям. Таки #перемога:party2:
 
есть на частоте 100.00 радио Краина ФМ. там 100% укр контент.
слушаю с момента запуска.
 
А я с введением этого к удовольствию узнал много новых пристойных Украинских треков.
 
Крайне не согласен с ТС! Данная квота,согласен, очень адекватна для "массовых",популярных станций...Проблема , на мой взгляд, возникла для несколько нестандартных ФМ,-например-"Радио Рокс "... Фактически,так сложилось, я внедрил его как корпоративное радио))Волна в офисе не переключалась,благо коллеги разделяют мои музыкальные предпочтения и любовь к классическому "олдскульному" року... (Именно так "Рокс" позиционируют себя на оф.сайте)... К сожалению,с введением этих неадекватных,на мой взгляд,норм-в эфире преобладает звучание музыкантов не имеющих никакого отношения к року,а уж тем более к классическому.. ОЕ,Скаи,Тартак и т.д. Ведь не место им там, а квоту таки надо соблюдать...Безусловно, все замечательные музыканты, но-не в тему!!!Особенно раздражает Вакарчук,но это уж точно субъективно))Радуют только"Гадюкины"))
 
Крайне не согласен с ТС! Данная квота,согласен, очень адекватна для "массовых",популярных станций...Проблема , на мой взгляд, возникла для несколько нестандартных ФМ,-например-"Радио Рокс "... Фактически,так сложилось, я внедрил его как корпоративное радио))Волна в офисе не переключалась,благо коллеги разделяют мои музыкальные предпочтения и любовь к классическому "олдскульному" року... (Именно так "Рокс" позиционируют себя на оф.сайте)... К сожалению,с введением этих неадекватных,на мой взгляд,норм-в эфире преобладает звучание музыкантов не имеющих никакого отношения к року,а уж тем более к классическому.. ОЕ,Скаи,Тартак и т.д. Ведь не место им там, а квоту таки надо соблюдать...Безусловно, все замечательные музыканты, но-не в тему!!!Особенно раздражает Вакарчук,но это уж точно субъективно))Радуют только"Гадюкины"))

Если вспомнить бородатый анекдот про двух друзей преферансистов, обсуждающих на похоронах третьего, что бы случилось, если бы они зашли с другой карты, и покойный взял бы больше на мизере- а вот если бы ты шонсон, как корпоративное радио внедрил, то тут и до кондратия недалеко
 
РР рулить!)
 
Родион Р. Раскольников? В роли старухи процентщицы-30% квота?
:facepalm1::facepalm1::facepalm1:

РадиоРокс - 103,6 FM
 
30% ная квота на нашу музыку , при всей ее ублюдочной малочисленности( должно быть минимум 70% по- нормальному) таки " рвет пуканы"(фу, какой дегенеративный сленг использую) у ватников, лишнехромосомных пятиколонников и прочих адептов русскаго міръ©а. Никогда бы не подумала раньше, что будет приятно каждые 20 минут слушать ОЕ по всем радиостанциям. Таки #перемога:party2:

все должно быть в меру, я ничего не имею против песен на украинском. Но насильно мил не будешь. Эстрада РФ итак была и есть на 30%, а может и больше украинская, просто поют на русском.
Уже 4 года музыку по радио вообще не слушаю, одна реклама. Радио только для новостей в основном Эра и голос столицы + рация дальнобойщиков - там перлы камедиклаб выходной.
 
А музыку, которую я предпочитаю, вообще по радио не крутят...:(
Радиорокс еще ничего. Но рекламы явный перебор...
 
Ничего против украинской музыки не имею, но терпеть не могу, когда мне что-то навязывают! Лично у меня это вызывает только негатив! Где моя свобода выбора?!
 
Чего переполошились??Эта акция направлена на молодое поколение а не на тех чье мировоззрение уже сформировано..
 
Свобода выбора на цифровом носителе то что сами своими ручками отобрали из ТОГО что есть :) Как бы то же нет свободы :) Потому что свободен отобрать из того что ЕСТЬ :)
А говорит за свободу, когда слушаешь то что Вам ведущий поставил в эфир :biggrin:
 
Чего переполошились??Эта акция направлена на молодое поколение а не на тех чье мировоззрение уже сформировано..
Навязывание моим детям меня возмущает еще меньше! Особенно в свете того, что никаких защит и особых прав мне при воспитании детей государство не дает! Зато музыку слушайте эту!
 
Свобода выбора на цифровом носителе то что сами своими ручками отобрали из ТОГО что есть :) Как бы то же нет свободы :) Потому что свободен отобрать из того что ЕСТЬ :)
А говорит за свободу, когда слушаешь то что Вам ведущий поставил в эфир :biggrin:
Не о том речь! Речь идет о том, что если я хочу слушать смешанную музыку, то включаю одно радио, русскую или еще какую-то - другое радио! Не так надо популяризировать! Обеспечьте нормальные условия для украинских музыкантов, и их станет больше, а не насильно тулите! Идея может и хорошая - методы не те! ИМХО!
 
Не подобається хвиля - перемикни її))

Наскільки я розумію популяризація українських виконавців - це суто добровільна справа, це ж не законом їх змусили. Чи я помиляюсь?
 
Та і взагалі, чомусь я на тому самому РР кожний день чую далеко не тільки українських виконавців, то в чому справа? Клюнули на грамотний закид МГ?
 
Навязывание моим детям меня возмущает еще меньше! Особенно в свете того, что никаких защит и особых прав мне при воспитании детей государство не дает! Зато музыку слушайте эту!

Государство обеспечивает детей садиками,школами,поликлиниками и больницами..Только не нужно сейчас рассказывать о 100 гривнах в карман врачу и сдаче по 300 гривен на ремонт школ..Можно лечиться и учиться в частных структурах,только там это в сто раз дороже при том что лечат и учат там те-же кадры в основном.
А приучают не так к музыке как к языку..И это очень правильно.Развивать Украинские рок и поп группы и вообще эстраду???Тоже правильно,только как их развивать если конечный продукт девать некуда??А так будет спрос - появится и предложение..
Для особо свободолюбивых - никто насильно ФМ слушать не заставляет.
 
Та і взагалі, чомусь я на тому самому РР кожний день чую далеко не тільки українських виконавців, то в чому справа? Клюнули на грамотний закид МГ?
Можно переключать, только смысл какой? У меня на работе играет Lounge FM - перестали слушать, потому что композиции украинских исполнителей, которые играют периодически - тяжело отнести к lounge, что уже говорить про Европу Плюс и другие попсовые, по кругу крутят Билык и Руслану из раннего, а может неизданного. Перешли на интернет радио, в машине слушаю Ipod.
 
Так є якийсь закон чи це з власної волі? Кому "ганьба" кричати?
 
государство обеспечивает детей садиками,школами,поликлиниками и больницами..
сразу видно, что у вас дети уже выросли. и дело даже не в
100 гривнах в карман врачу и сдаче по 300 гривен на ремонт школ
по факту - если нет денег на частные структуры, то для детей мало что осталось из упомянутого выше.
только там это в сто раз дороже при том что лечат и учат там те-же кадры в основном
- только там те-же кадры действительно лечат и учат! и подтверждение этому, к моему сожалению, я уже вижу сегодня в реальной жизни.
продолжать бессмысленный спор не хочу, может кому-то нравится, когда навязывают все больше и больше...
Differential - на сколько я понимаю речь идет о обязательном наличии украинских песен на всех радиостанциях в количестве не менее 30% эфирного времени.
я в последнее время ни радио ни телевизор практически не слушаю и не смотрю. я говорю о том, что выбора не оставляют, а это противно! и чем дальше, тем больше такого вот "позитива"! на сколько я люблю украину, на столько сильно в последнее время мое желание растить детей в другой стране!
 
забыл дописать - в другой стране - не России, а то сейчас припишут быстро))
 
Так є якийсь закон чи це з власної волі? Кому "ганьба" кричати?

Закон такой. 30% контента должны быть украиномовными.
 
30% - це дофіга?
 
30% - це дофіга?

"Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это."
 
забыл дописать - в другой стране - не России, а то сейчас припишут быстро))

Ты правда думаешь что в других странах меньше давят на население??Да везде более-менее одно и тоже..
 
Правильно выше сказано Максом.
Это ставка на будущее поколение. Государство таким образом воспитывает себе граждан будущих.
Если мы сами не будем учить своих детей украинскому, в следующих поколениях прийдет какой нибудь хер из жопоблока и будет продвигать руский мир здесь.

И вообще Украине - только украИнский язык.
 
По моему количество контента испортило его качество.
 
30% - це дофіга?

Должно быть наоборот 30% иностранного, на языке агрессора- максимум одна песня в час
 
Ты правда думаешь что в других странах меньше давят на население??Да везде более-менее одно и тоже..
Согласен - хорошо там, где нас нет, но много стран, где в обмен на это давление обеспечивается нормальный уровень жизни в остальном.
Это ставка на будущее поколение. Государство таким образом воспитывает себе граждан будущих.
Ставка правильная - методы не те! Можно надеть шоры, но рано или поздно станет видно и все остальное.
 
Back
Top