Разборки и СТО по БМВ.Кто знает?

aristotel86

Пользователь
Joined
May 19, 2014
Messages
22
Age
37
может кто подскажет где у нас находятся разборки и СТО с толковыми слесарями.
 
Все что касается разборок - ищи здесь на форуме.У нас в Кировограде ни хира путевого нет.А насчет СТО -смотря какая проблема.Что с машинкой?
 
на панфиловцев есть, цены вроде адекватные
0667256715
 
Наши разборки(Северинка, и Аджамки направление за мостом), цены ломят что дешевле заказать с другого города с оплатой всех расходов и учотом поехать своим ходо(тоисть цена бензина в кучу)
пример, замок двери на мою ласточку, загнули 250 грн, здесь на форуме откликнулся человек, цена вопроса 50 грн
 
Ходовку нужно бы подшаманить

говорят неплоха делают реставрацию гдето в районе как ехать от крытого в сторону тюряги, по праву сторону в часном секторе
 
вернее если ехать с валов на алексеевку, за светофором с левой стороны практически первый-второй дом
 
А почему Витю не советуете ., я думаю лучший механик BMW в Кировограде., ответственно относится к работе особенно трепетно к BMW ., находится его гараж в кооп гаражный на Попова .
Разборок в городе нет.,те что есть монополисты.,
 
ну я так понял интересуются реставрацией?
или определенным человеком
 
едиш от клинцовки к фиат-центру и за ним главная уходит вправо,а ты поварачиваешна влево
 
0988805144 или 0504530972 разборка в кировограде есть на даный момент bmw 520 89 года, чут ьпозже будет 95 года цені адекватные
 
возможен пригон донора все по телефону
 
РОЗБОРКА Е34 В НАЛИЧИИ ВЕСЬ СПЕКТР ЗАПЧАСТЕЙ

0997004311 0632890303
ВАДИМ
 
Подскажите СТО где ответственно и за адекватный ценник поменяют прокладку масляного стакана на моторе м43
 
есть надобность в ремонте тнвд, советуют заехать на новый БОШ как на лиану ехать..кто что знает???
по факту по хорошему надо заменить или востановить ПП насоса,промыть насос и форсунки...куда ехать???
на роботе советуют ехать в Смелу мол у нас спецов нету...
специалистов за эподромом,в ангаре,как раз возле СТОшки бимероводов не предлагать..был опыт их како-какчественой работы...
 
Не занимайся ерундой ,едь к БМВистам по направлению олександрийское шоссе, поднимаешся наверх и возле заправки налево, там делают только БМВ и делают хорошо. По полировке и удалению вмятин и царапин пиши в личку.
 
Много денег едь на бош, всё равно отправляют в Киев. Подумаю что посоветовать по ТНВД, отпишусь, а На счёт Влада за иподромом ты не прав, возможно у тебя было что-то , я всем доволен.
 
Всем привет . BMW Разборка в Кировограде !! В данный момент в разборе Е36 (Седан , универсал, купе ) , и Е39 528i ( Седан ) !! 099-293-00-53 Виталий .
 
Всем привет . BMW Разборка в Кировограде !! В данный момент в разборе Е36 (Седан , универсал, купе ) , и Е39 528i ( Седан ) !! 099-293-00-53 Виталий .
В Кировограде или в Кропивницком?
 
нових розборок в нас ще незявилось по БМВ?
 
Back
Top