Ребенок в садик???7500????

dgek5225, Вы неприлично резки. Неприятно 3 раза читать, что моя родная страна - ...
 
dgek5225, Вы неприлично резки. Неприятно 3 раза читать, что моя родная страна - ...

Я еще раз повторюсь,что грубо выражаюсь,согласен.Мне тоже не приятно,что в своей родной стране я не могу устроить ребенка в детсад,предварительно не заплатив такие деньги.Я все прекрасно понимаю,что каждый зарабатывает как может.Но дети-это не тот случай.
 
И что Вы сделали, чтобы решить вопрос так, как Вам хочется?
Сходили к директору, которая без подписи вопрос не решает. Сходили к подписчику поговорить. Цена неподъёмна.
Открыли тему на форуме.
Что изменилось?
Вы хотя бы написали заявление, жалобу?
 
Моя мать-пенсионерка, пыталась выбить в деревню льготный автобус. Ничего не получилось......... за автобус, но она на всех автобусах, маршруты которых проходят через деревню, ездит по льготному тарифу.

Не сцы - действуй. Идущему и дорога стелиться.

За страну, попридержись в выражении эмоций. Ведь сейчас и о тебе можно уже кое что да сказать, так ты же ответиш, "не я такой, жизнь такая", вот так и с нашей нэнькой. Повторюсь, ненравиться - пути открыты.

Без обид.
 
Вы хотя бы написали заявление, жалобу?
Кстати, мой батя писал жалобы, еще когда меня не принимали в садик по месту прописки, они были переполнены. Главное знать куда правильно отправить.
 
младший ходит в садик еще,старший в 1 класс,записывал заранее,платежи порядка 400грн...в месяц...устроить,родительская помощь,деньги не берут...помогите чем сможете,помог чем смог,сварил навесы для малышей)))честно,даже не парился,ведь это деткам..а вообще тема для старого анекдота..."чем Вы можете помочь нашему садику?..ну я не знаю,может бесплатной прокурорской проверкой?")))))
 
Господа,кому под 40,не будем голословными..Я тоже хотел в теме отписать про бред и прочее..Я своего ребёнка во все элитки почти бесплатно устраивал..Потом у жены переспросил как оно было..Так вот,в наше время была малая рождаемость и детей и вправду даром везде брали..Сейчас,в связи с повышенной рождаемостью в последние 10 лет,ситуация поменялась..
 
И что Вы сделали, чтобы решить вопрос так, как Вам хочется?
Сходили к директору, которая без подписи вопрос не решает. Сходили к подписчику поговорить. Цена неподъёмна.
Открыли тему на форуме.
Что изменилось?
Вы хотя бы написали заявление, жалобу?
Много куда ходил,и жена ходила.И жалобы писали...Тема на форуме-просто ради интереса написал.Если Вы считаете,что она некорректна,удалите.
 
Отдавал малую в садик, ничего не платил, все без проблем!!! В этом году пошли в школу - аналогично. Вот во время учёбы конечно бабло вытягивается, но так, чтоб за поступление... Пишите в прокуратуру!!!
 
Много куда ходил,и жена ходила.И жалобы писали...Тема на форуме-просто ради интереса написал.Если Вы считаете,что она некорректна,удалите.
Тогда вопросов нет, имеете основания возмущаться.
 
Много куда ходил,и жена ходила.И жалобы писали...Тема на форуме-просто ради интереса написал.Если Вы считаете,что она некорректна,удалите.

Не корректно высказывание про г...но Украину. Все в похожей ситуации родители были, у меня проблем с садиком не было. Были качели с врачами, когда ребенок попал в больницу с серьозным ожогом, даже не в плане денег, а в квалификации и вообще адекватности доктора, если бы не куча народу и жена отбил бы голову этому «эскулапу». Не стоит забывать что общество не идеально, происходят вещи и пострашнее вымогательства в садике.
 
2 ТС
Пишите на скрытую камеру/диктофон вымогательство и заливайте на youtube. После чего даете ссылочку директору. Если не примут, вышлете в прокуратуру.
 
Много куда ходил,и жена ходила.И жалобы писали...Тема на форуме-просто ради интереса написал.

По моему, "тема на форуме просто" ради троллинга словами про Украину.
 
Господа,кому под 40,не будем голословными..Я тоже хотел в теме отписать про бред и прочее..Я своего ребёнка во все элитки почти бесплатно устраивал..Потом у жены переспросил как оно было..Так вот,в наше время была малая рождаемость и детей и вправду даром везде брали..Сейчас,в связи с повышенной рождаемостью в последние 10 лет,ситуация поменялась..
Полностью с Вами согласен!
 
Зачем тогда Украина долдонит, что у нас Образование и Медицина БЕСПЛАТНЫ? Зачем весь этот цирк? Зачем по средствам СМИ везде кричать, что Украина в этом году отправила за средства соцстраха столько-то детей отдыхать и т.п. Афигеть какое достижение. Это должно быть в порядке вещей. А не как-будто такое событие, что открыли новую планету где можно жить (ну это в качестве примера, что вчера по радио слышал).
Пусть все будет платное, и тогда люди спросят с тех же врачей или учителей, почему бабки заплачены, а результата нет. А его и не будет. Потому как и спецов - раз и обчелся. На всех платных хороших спецов у нас НЕТ. И с каждым годом становится все меньше (имею ввиду выпуски новых специалистов).
 
Не,у нас просто мэр "классный чувак",продал 2 садика по магазины мебельные.И еще один корпус просто продал.А люди мучаются.Я с такой проблемой не один,именно у нас в поселке.

в 2008 за поступление в садик старшего отдал 750 грн, в 2009 году - 1500 за младшего. окраина Киева.
 
Ну так у нас ведь образование и медицина бесплатное!!! В садиках и школах вечно собирают деньги на ремонты и прочее, вообще дурдом!!!Не по теме конечно но не могу просто удержаться, "майдан" рвётся в Европу? Да мы в своей стране порядок не может навести, куда не глянь везде всё через одно место!!!

Посмотрите на него, ему Европа не угодила)))) А кто наводить порядок будет? Вы? Или те ребята, которым 7500 надо занести? Так они для себя его давно навели. Они еще пять-семь кредитов возьмут и когда вам придется в школу идти, учиться будет негде: учителя-бюджетники с голодухи помрут.
 
каждые 12 часов меняют пластиковые окна))
у нас чуть дешевле: 300 uah на ремонт крыши + 2 банки краски и какие-то взносы по-мелочи. а не принять они не могут, т.к. садик-то госовский. а за что платить, за то что ребенок через 2 дня садика 7 - на больничном, с детьми особо не занимаются и т.д. + что возле дома.
 
страхового рынка нет толком, без него медицина на сугубо бюджетном финансировании развиваться не будет...садики вообще отдельная тема, до сих пор работают по совковым принципам ,понятное дело за исключением разных vip.
 
Я из Донецка.Жена по рождению ребёнка записала ребёнка в 3 ближайших сада.Очередь уже подходит
p.s Есть знакомая в Районо(гл.бух) я бы и так попал в любой садик своего районо,но почему то записали ребёнка что бы было проше всем
 
Я из Донецка.Жена по рождению ребёнка записала ребёнка в 3 ближайших сада.Очередь уже подходит
p.s Есть знакомая в Районо(гл.бух) я бы и так попал в любой садик своего районо,но почему то записали ребёнка что бы было проше всем

Я записал ребенка в очередь через 2 недели после рождения.
 
в 2008 за поступление в садик старшего отдал 750 грн, в 2009 году - 1500 за младшего. окраина Киева.

Это еще приемлемо.
 
В Сентябре устраивал в садик ребёнка, в очереди стояли. 2000 вступной билет + за 1000 купил игрушку в группу. Киев, Соломенка.
 
Back
Top