Регистрация участников встречи на полигоне "Авдотьино", посвящённой 23 февраля

на когош ты нас покинул окаянный???? шож мы без тебя делать будем??? кормилец ты наш.....
:cray:
:punish:
:blush:
:)
:biggrin:
:dash3:
 
зря ты Ярик так...теперь лишний повод нажратся.....
зло не возможно победить, он все равно за нами наблюдает:diablo:
 
зло не возможно победить, он все равно за нами наблюдает:diablo:

:shok: ох я тут наговорил.....беда мне....:shok:
 
Чёто не фига войти не могу пишет :Ошибка: неверно указан логин или пароль. Попробуйте снова.
Уже замахался пробовать!!!!:unknw:
 
Kabir спасибо всё получилось!!!:yahoo:
 
фото скидываю на сервер, что бы наш форум их не сжимал, может кто-то отредактировать захочет или еще чего-нибудь. пароль скидывал чтобы вы тоже могли загружать файлы и удалять, которые уже не нужны, а если он будет публичный, то "хулиганы" какие-нибудь, напакостить смогут, а нам это надо? новый пароль сейчас отправлю, кого пропущу - пишите.

И мне можно в Л/С?
 
Спасибо!Все заработало!
 
Очень приятно ............ много ещё можно добавить но........классно что собрались........синька чмо........................................
 
Хорош бухать, работать надо...:dirol:
 
Судя по всему он опять появился,только под другим ником!!!!:dirol:
КАУНО (ну или гаФно, как Вам удобнее) не тонет:to_babruysk:
 
КАУНО (ну или гаФно, как Вам удобнее) не тонет:to_babruysk:
Кстати, таких товарищей ТАК не утопишь - это как вампиру пока в сердце не забьёшь кол осиновый - не успокоится. Ему бы кол забить туда, куда любят такие, как он... Эх, отвлёкся я от темы... Но помечтать-то можно:biggrin:
 
оооо завтра поднимаем авто))) скоро опять в строю)))
 
Я чет не понял!!! За какие пригрешения Крейзи снова в бане!?? Как-же мы без него!
 
оооо завтра поднимаем авто))) скоро опять в строю)))
Поздравляю! Костик, давай! Договор насчёт руля не забыл?:)
 
Я чет не понял!!! За какие пригрешения Крейзи снова в бане!?? Как-же мы без него!

А кто так с Саньком обошёлся? Он - нормальный, хороший человек, что в жизни, что на Форуме.
П.С. Модераторы, задумайтесь! Кого баните? Быдлота, которая в жизни боится показаться, а здесь какает на каждом углу, зачастую безнаказанной ходит, а настоящие фанаты марки, высказывающие свои нормальные мысли, парятся в бане... Как-то это странно, по меньшей мере...
 
Где же видео???????????? Уже заждались.
 
Я чет не понял!!! За какие пригрешения Крейзи снова в бане!?? Как-же мы без него!
Саша некорректно высказался о модераторах, я честно говоря, когда прочитал, так и думал что опять он в баню пойдёт...
 
ай-яяй....как же ето его так...:unknw:
 
Саша некорректно высказался о модераторах, я честно говоря, когда прочитал, так и думал что опять он в баню пойдёт...

а шо он такого сказал??? и где ети таки модераторы???
 
А кто так с Саньком обошёлся? Он - нормальный, хороший человек, что в жизни, что на Форуме.
П.С. Модераторы, задумайтесь! Кого баните? Быдлота, которая в жизни боится показаться, а здесь какает на каждом углу, зачастую безнаказанной ходит, а настоящие фанаты марки, высказывающие свои нормальные мысли, парятся в бане... Как-то это странно, по меньшей мере...

Верните нам MrCrazy!!!!!!!!!!!!!!!!!::hysteric::hysteric:
 
Back
Top