Реднеки выбрали себе( и нам на голову) Трампа

damian

Пользователь
Повідомлення
1,278
Вік
39
Город
Киев
Ага в резервации. :)
73% рядом под боком живут и цветом кожи особо не выделяются. :)
+ Оппажоповцы. И так набежит не кислый %
Блин, стопудово! Тоже так раньше думал. Вчера, впервые заговорили на политическую тему с человеком, который уже 7 лет делает мне мебель на объекты. Он цитировал Дубинского и похвально отзывался за жопоблок. Я так потерялся, что даже перестал разговаривать. Вроде и знаю его кучу лет...и на вид человек - голова, 2 руки, 2 ноги. А в мозгах - олія..((

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,374
Город
Киев
Ты хоть дал ему понять, что у тебя в голове клей вместо мозгов?

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Я ещё могу понять тех кто на зелёной волне бабки рубит,пока рубятся возле корыта...Но таким обычно пофиг цвет волны..Тех кто топит добровольно,от врождённой тупости,не пойму никогда.

damian

Пользователь
Повідомлення
1,278
Вік
39
Город
Киев
Ты хоть дал ему понять, что у тебя в голове клей вместо мозгов?
Забавно наблюдать, как ты с каждым годом обделываешься с выбором, а потом неспособен связно и без оскорблений парировать. Правда, чему удивляться...участь одноклеточных она такова.

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Забавно наблюдать, как ты с каждым годом обделываешься с выбором, а потом неспособен связно и без оскорблений парировать. Правда, чему удивляться...участь одноклеточных она такова.
Ну почему обделывается?Угадывать в самое дно постоянно тоже надо уметь)))

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Блин, стопудово! Тоже так раньше думал. Вчера, впервые заговорили на политическую тему с человеком, который уже 7 лет делает мне мебель на объекты. Он цитировал Дубинского и похвально отзывался за жопоблок. Я так потерялся, что даже перестал разговаривать. Вроде и знаю его кучу лет...и на вид человек - голова, 2 руки, 2 ноги. А в мозгах - олія..((
Может и мебель хорошую делает, но в жизни сильно умный :)
Увидеть зерно созидания в жоппаблоке может не каждый :)
Мягко описал. :)

Cooperman

Пользователь
Повідомлення
692
Вік
29
Город
Киев
Олигофрены...они такие!
Они в президенты и Шарикова запустят, потому что интеллектуально он будет выше их а значит на роль лидера сгодится.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Я ещё могу понять тех кто на зелёной волне бабки рубит,пока рубятся возле корыта...Но таким обычно пофиг цвет волны..Тех кто топит добровольно,от врождённой тупости,не пойму никогда.
Это что то на подобии резчиков метала.
Мне непонятен их бизнес но крутятся.
Ненавижу таких людей. созидания не их бизнес.

e30forever

Пользователь
Повідомлення
3,374
Город
Киев
Радостное бляение стада местного уже просто доставляет. Остались только бандарлоги с одинаковым мнением)))))
Да,и прекрасно выучившие правило мооальных импотентов-если аргументов нет,то начинай писать гадости об оппоненте)))))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Радостное бляение стада местного уже просто доставляет. Остались только бандарлоги с одинаковым мнением)))))
Да,и прекрасно выучившие правило мооальных импотентов-если аргументов нет,то начинай писать гадости об оппоненте)))))
Хорошо что ты у нас есть))Луч поноса,ой,света в темноте))

maxe38

Moderator
Повідомлення
14,267
Город
Полтава
Это что то на подобии резчиков метала.
Мне непонятен их бизнес но крутятся.
Ненавижу таких людей. созидания не их бизнес.
Ну почему,я иногда их вызываю порезать и вывезти ненужные конструкции,старые системы водоснабжения или отопления..А так самому корячится и возить.

nhtirf

Пользователь
Повідомлення
11,121
Город
Киев
Ну почему,я иногда их вызываю порезать и вывезти ненужные конструкции,старые системы водоснабжения или отопления..А так самому корячится и возить.
Они для меня термиты:)
Погорячился о том что ненавижу.

Зверху