Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .
А на моей улице, Белицкой, вместо того чтобы ямы заделать новую разметку сделали.
 
Да, кстати, на фоне побед Витали могу заметить, что на момент, когда грянул гром, и Виталя очутился в мэрском троне, у него никакой команды и в помине не было.
Как и у прэзыдэнта нынешнего. На момент, когда Родина сказала- надо, Петро Алексеевич вошкался в своём бизнес-мире и никаких команд вокруг Порошенка в 13 году вообще не наблюдалось. Не случись Майдана, его ожидала обычная земная суета дядек подобного калибра- удерживание своей империи на плаву, внуки в Лондоне, яхты-рыбалки-лето в Италии))
Это я о таком опупенно страшном моменте, как отсутствие команды у какого-либо кандидата
 
Да, Алексееч вообще без команды. Подумаешь, лет 10 с лишнем далеко не на задворках политического небосвода и рыгиональных деятелей с которыми и порешал вопрос о команде. Случайный человек в политике...
 
А партия Удар-это не команда,а так...чисто чай попить?
Хотя если так рассуждать,то у Вакарчука тоже есть фан-клуб.
 
Да, кстати, на фоне побед Витали могу заметить, что на момент, когда грянул гром, и Виталя очутился в мэрском троне, у него никакой команды и в помине не было.

Немного ошибочное мнение,немного от слова совсем..
 
Влад, еще раз пошли по кругу.Команду создать нет проблем в считанные дни. Большую проблему создают лишние члены команды, в частности для Порошенко.
 
Ну раз так все просто, то надо выбирать)))Только скорее Зеленского. Во первых, есть опыт какой никакой президентства, во вторых,команда, какая никакая...ну и вообще, юмор есть у человека и обицянки цяцянки в песнях не пел...))

Ну и в конце концов, из Кривого Рога, президентов пока не было...пора))
 
Last edited:
Влад, еще раз пошли по кругу.Команду создать нет проблем в считанные дни. Большую проблему создают лишние члены команды, в частности для Порошенко.

Так під "команда" мається на увазі, команда яка підтримує і допомагає рухатись вперед. Проблемно зібрати саме таку команду. Команда, яка тягне до низу збереться, але то не команда, принаймні не твоя команда...
 
Тянуть вниз будет команда из друзей и родственников, как это у нас принято при создании команды. А набрать команду профессионалов задача не простая и комплексная. Но решается достаточно быстро, одновременно с выбором кандитата в президенты. Ни у кого же фантазий нет, что Зеленский/Ротару/Боярский... сами решают что им нужно стать президентами?
Есть проект Украина - обычная серая папка, определяют цели и задачи, согласно которых определяется первое лицо, группа сотоварищей, финансирование, стратегия ...ну обязательно пункт конкуренция, реакция конкурентов и риски... И самый главный пункт окупаемость ))) Кто занимался инвест проектированием меня понял. Все банально)))
 
Есть проект Украина - обычная серая папка, определяют цели и задачи, согласно которых определяется первое лицо, группа сотоварищей, финансирование, стратегия ...ну обязательно пункт конкуренция, реакция конкурентов и риски... И самый главный пункт окупаемость ))) Кто занимался инвест проектированием меня понял. Все банально)))

Ну так оно и в Африке понятно. Тока не душевно и не по православному :) Там всякие циферки, графики, сроки, обязанности, риски. И большая вероятность, что с первого раза и не выйдет.
 
Напоминает работу советского госплана. Вроде ничего сложного, а по итогу осенью все в сандалиях вместо калош.
Шож мешало такой простой вопрос до сих пор решить "легким движением руки"?
Согласен по поводу самого главного пункта-все пока так и делали, так шо ниче нового в схеме не будет. Це грандіозне досягнення!!!)))
 
Тянуть вниз будет команда из друзей и родственников, как это у нас принято при создании команды. А набрать команду профессионалов задача не простая и комплексная. Но решается достаточно быстро, одновременно с выбором кандитата в президенты. Ни у кого же фантазий нет, что Зеленский/Ротару/Боярский... сами решают что им нужно стать президентами?
Есть проект Украина - обычная серая папка, определяют цели и задачи, согласно которых определяется первое лицо, группа сотоварищей, финансирование, стратегия ...ну обязательно пункт конкуренция, реакция конкурентов и риски... И самый
главный пункт окупаемость ))) Кто занимался инвест проектированием меня понял. Все банально)))
А где эту папку можно глянуть?
 
Напоминает работу советского госплана.
Особенно в разделе: конкуренция, реакция конкурентов и риски... И самый главный пункт окупаемость :)

Содержимое такой папки не понравиться некоторым слоям населения. Так процентам 50ти Украины. :) И на очередных выборах выиграет тот который объяснит что ШАРА так близка только выбери меня :) и виноваты во всем не ВЫ а вот ОНИ. И при этом ничего делать не надо. Ну вот вообще ничего.
 
А где эту папку можно глянуть?

У Врубеля под подушкой лежит))))

Так процентам 50ти Украины. И на очередных выборах выиграет тот который объяснит что ШАРА так близка только выбери меня

Это самое страшное на сегодня.
50% населения отчаянно не хотят принимать новую реальность, они тянут в прошлое, в шару, в колбасу по 2.20......
 
Last edited:
Может потому, что настоящее(которое еще недавно всем преподносилось как светлое будущее) немного попахивает?Т.е. говорится одно, а по итогу у массы населения все "немного" наоборот...вот и приходит ко многим понимание, что движение вперед-это самое страшное багно из всех возможных.
Пока лично мне все вибрации напоминают попытку построить небоскреб в каменном веке...
363408.jpg

по проекту одно, а в результате то, что на картинке))
 
Может потому, что настоящее(которое еще недавно всем преподносилось как светлое будущее) немного попахивает?Т.е. говорится одно, а по итогу у массы населения все "немного" наоборот...вот и приходит ко многим понимание, что движение вперед-это самое страшное багно из всех возможных.
Пока лично мне все вибрации напоминают попытку построить небоскреб в каменном веке...

Массы не могут понять что возврата в светлое прошлое нет.
К примеру, сбудется твоя мечта и победит условно Бойко-Вилкулы, и что!?
Снизят тарифы, бакс по 8, бенз по 11, за счёт чего, россия денег даст, или урожай с полей 2 раза в год снимать начнут!?
 
Пока лично мне все вибрации напоминают попытку построить небоскреб в каменном веке...
363408.jpg

по проекту одно, а в результате то, что на картинке))

Просто строили это для того что бы построить вот это:
1393134623-5277.jpg

По фото видно, что цель достигнута.
Это такой вид предпринимательской смекалки у нас.
 
К примеру, сбудется твоя мечта и победит условно Бойко-Вилкулы, и что!?
Снизят тарифы, бакс по 8, бенз по 11, за счёт чего, россия денег даст, или урожай с полей 2 раза в год снимать начнут!?
Кто тебе сказал, что это моя мечта?
Но чисто как ремарка на твой пост-хуже не будет)))А вот с этой компанией, которая у власти, лучше не будет 100% в виду патологической не способности это сделать, особенно у твоего избранника (хоть это уже люди поняли)

А моя мечта, чтоб смена власти на выборах проходила. С кого на кого-мне вторично.
 
Но чисто как ремарка на твой пост-хуже не будет)))А вот с этой компанией, которая у власти, лучше не будет 100% в виду патологической не способности это сделать, особенно у твоего избранника (хоть это уже люди поняли)

Не помню что я писал про "хуже не будет", но даже если писал, то уж точно до нападения россии на нашу страну.
И если бы этого не случилось, то пошумели бы пару месяцев и забыли, бакс болтался бы на уровне 15-17 гривен, а жорики ездили бы в Египет как и раньше.
Давай попробую тебе прострелить ногу, а потом буду ржать с тебя, что ты стометровку пробежать не можешь, сильно смешно тебе будет!?

У меня, в отличии от тебя нет привычки всё смешивать в кучу, и я чётко разделяю причины и следствия.
 
Есть такое понятие, как "сухой остаток"...это когда убирается из результата, кто и что думал, кто и чего хотел, и кто куда стремился. Так вот-вода в виде чаяний персонажей забывается сразу, а сухой остаток приводит к результату на выборах.
Хот я позитив конечно есть в нынешней ситуации-она похоронила Яценюка как политика(надеюсь)
 
Есть такое понятие, как "сухой остаток"...это когда убирается из результата, кто и что думал, кто и чего хотел, и кто куда стремился. Так вот-вода в виде чаяний персонажей забывается сразу, а сухой остаток приводит к результату на выборах.

Это и страшно.
Боюсь быдло утянет страну в остаточную деградацию, и распад....
 
Напоминает работу советского госплана. Вроде ничего сложного, а по итогу осенью все в сандалиях вместо калош.
Шож мешало такой простой вопрос до сих пор решить "легким движением руки"?
Согласен по поводу самого главного пункта-все пока так и делали, так шо ниче нового в схеме не будет. Це грандіозне досягнення!!!)))

Ничего общего! Советский план не предусматривал ничего кроме плана и присутствовал некий мнимый коэфициент, как экономичекий эффект. А буржуи считают в доларах и везде приводят сравнительный альтернативный путь, как дисконтируемый период окупаемости.
 
А где эту папку можно глянуть?
Я думаю их две. Первая в Кремле под подушкой у Путина, вторая в шкафу между кофейным автоматом с одноразовыми стаканчиками и принтером в Белом доме).
 
Last edited:
Я думаю их две. Первая в Кремле под подушкой у Путина, вторая в шкафу между кофейным автоматом с одноразовыми стаканчиками и принтером в Белом доме).

Обана, як цікаво завернув на всесвітню змову. То ж знов винний хто завгодно крім нас, так? Місце прокляте?
 
Я не бачу в цьом, всесвітню змову... - дешеве протистояння. Яке дуже дорого обходится...
 
[video=youtube;TtmNG8NkqH8]https://www.youtube.com/watch?v=TtmNG8NkqH8[/video]
 
Back
Top