Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Так, чисто посмотреть дельту с соц.опросами
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Нету нади
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Проголосовала за Тягныбока, хотя от их партии хотела бы видеть Левченко или Михальчишина
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну фанаты могут в теме отписаться)))я думаю, что посчитать их труда не составит...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я так понимаю, просто нарисовать болт на бюллетене нельзя?
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Ну я к примеру это сделал, проголосовав за Гриценко. Можно договорится, что "хервам" а не голос-это за Гриценко)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ну я к примеру это сделал, проголосовав за Гриценко. Можно договорится, что "хервам" а не голос-это за Гриценко)

Монтяншу бы добавил для этих целей
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Проголосовала за Тягныбока, хотя от их партии хотела бы видеть Левченко или Михальчишина
Мегги, извольте объясниться. Как можно было проголосовать за Тягныбока после прокурорства Махницкого?
Как по мне, это был их звёздный час и рубикон. Они его просрали
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мегги, извольте объясниться. Как можно было проголосовать за Тягныбока после прокурорства Махницкого?
Как по мне, это был их звёздный час и рубикон. Они его просрали

Как можно голосовать за всех остальных??? Это же все полное дно. И пару нормальных ребят из наименее скурвившейся партии я приплела, так как среди остальных политсил,их лидеров( что в списке) и узнаваемых лиц нет ни единого , кому можно доверить что то дороже коробка спичек. Ну может с натяжкой Мосийчук. Все!
 

GSM

Пользователь
Joined
Sep 22, 2012
Messages
56
Age
38
Город
Киев
А где Саакашвили ?)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Весело читать про нескурвившуюся свободу на ставке у регионалов)))
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Весело читать про нескурвившуюся свободу на ставке у регионалов)))

Это ты перепеваешь иде фикс бородатого вкладчика/ клиента " Сбербанка рассии"?
 

Konsul

Пользователь
Joined
Oct 1, 2015
Messages
1,016
Age
48
Страна
Украина
Город
Львов
Это ты перепеваешь иде фикс бородатого вкладчика/ клиента " Сбербанка рассии"?

Людина все правильно пише... Просто повірте тим, хто народився і виріс в одному місті/місці/регіоні з тими ж таки "тягнибИками" чи "садовими".
Як на мене, особисто, цей список не для виборів, а РОЗСТРІЛЬНИЙ!!!
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Людина все правильно пише... Просто повірте тим, хто народився і виріс в одному місті/місці/регіоні з тими ж таки "тягнибИками" чи "садовими".
Як на мене, особисто, цей список не для виборів, а РОЗСТРІЛЬНИЙ!!!

И да, корень всех бед украинских Тягныбок, и Кривицкий с Махницким? Они во всем виноваты. А остальные - розовые зайчики
 

yaco

Пользователь
Joined
May 12, 2013
Messages
950
Age
78
Город
Киев
Чота забыли вариантик...
"Батя, вернись! Мы стараемся..."
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Влад! Ты баллотируешься? Я проголосую!!!
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я-ни в жисть.Политика для политиков, а я так-побелить покрасить))))
Надо все таки сделать полный рейтинг, с Надей и кандидатом "Пошли они все в зад".
Лично я голосовать ни за кого не буду,пока избирательную систему не изменят.А то установили сепаратор говна и сидят кружком ожидая мармеладные шарики на выходе.
 
Last edited:

BOT22

22 мм, зато человек хороший
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,645
Город
Киев
А кто за порошенко проголосовал ?)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
И да, корень всех бед украинских Тягныбок, и Кривицкий с Махницким? Они во всем виноваты. А остальные - розовые зайчики
Но эти зайчики еще и патриотами себя зовут. Ну и кроме диструктива от них толку 0, как от политиков, так - чисто детей пугать фарионшами всякими.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
За Порошенко..Из того списка что тут нарисован..Если список был-бы даже обширнее то на сегодняшний день и при сегодняшней ситуации альтернативы нет..Идти на сближение с рашей смысла нет а в Мире никого другого не воспримут,кроме Тимошенко.. А из двух зол лучше меньшее..
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Уже 2:facepalm:

Вот Тигипко это правильно,да??Здрасте раша и крепкие хозяйственники..Ну и настоящая гражданская война..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Но эти зайчики еще и патриотами себя зовут. Ну и кроме диструктива от них толку 0, как от политиков, так - чисто детей пугать фарионшами всякими.

Ирина Дмитриевна при сомнительной молодости - сейчас последовательные и правильные мысли вещает. Она лучше бы с минстецем справилась, чем сам Стець. А на счет диструктива или конструктива- нужно поехать в Конотоп, там мэр свободовский недавно, посмотреть как оно при нем. Во всяком случае он единственный, кто публично из госслужащих правильно поступил с аквафрешной тряпкой. Я очень довольна своим депутатом Юрой Левченко, насколько можно быть довольным депутатом. В ИФ и Тернополе хуже при них тоже не стало. А во львове они особо не командуют, там путинская консерва Садовый рулит. А кто киздить регионалов начал в Раде образца 12 года? На тот момент они единственные давали надежду, что бульдозер рыговский свой ковш пообламывает. Ну и так далее
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
За Порошенко..Из того списка что тут нарисован..Если список был-бы даже обширнее то на сегодняшний день и при сегодняшней ситуации альтернативы нет..Идти на сближение с рашей смысла нет а в Мире никого другого не воспримут,кроме Тимошенко.. А из двух зол лучше меньшее..

В мире воспримут любого, хоть гурбангулыбердымухамедова условного . Лишь бы легитимно к власти пришел. Вождизм и сакрализованное отношение к власти выдает запоребриковую ментальность. Нужно по капле ее довыдавливать из себя
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Воспримут любого,вопрос в отношениях..Можно воспринимать чисто формально..То есть никак.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
+1 за Пороха.
конфеты Рошен вкусные:biggrin:
 

Krasavets

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
1,165
Age
44
Город
Киев
Мегги, извольте объясниться. Как можно было проголосовать за Тягныбока после прокурорства Махницкого?
Как по мне, это был их звёздный час и рубикон. Они его просрали

Вчера Тягныбок рассказывал по Newsone, что Махницкий вышел из партии сразу же как стал прокурором... Такая себе отмазка...
А вообще, всех их... Где-то соглашусь с Максом, что альтернативы Порошенко на данным момент при этом списке нет....
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Уже 2:facepalm:

Уже 5)))
на сегодняшний день не вижу другой кандидатуры для продолжения курса сближения с ЕС
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Садовой мимо после темы свалки. Так на людях в истерику впадать негоже политику не среднего звена.
Тягныбок :) Свобода :) мимо. Много чего наслышан про деятельность не партии а именно Тягныбока и его ближайшего мордатого.
Яцынюк :)
Тимошенко - большего врага Украине из нее выгнали. Осталась ВОНА.
Бойко, Ляшко :)
Ярош не на ту должность. Да и для меня непанятный.
Гриценко ну я не знаю.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Уже 5)))
на сегодняшний день не вижу другой кандидатуры для продолжения курса сближения с ЕС
на самом деле, не важна фамилия кандидата, важен курс на запад и установление только товарно-денежных отношений с РФ, только таких, и ни каких братских.
и вот этого кандидата надо заставлять двигаться этим курсом.
Кроме Пороха, каждый неизвестно чем "дышит". вот и его надо погонять палкой, чтоб работал.
 
Top