Рейтинги возможных кандидатов в презы

За кого бы вы проголосовали, если бы выборы в Президенты Украины проводились бы сейча


  • Total voters
    65
  • Poll closed .

Alexifney

Пользователь
Joined
Nov 11, 2011
Messages
1,272
Age
47
Город
Запорожье
хрен там Вакарчук пойдет от оппо блока)
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Значит не быть ему Рейганом))))Тот же шел в оппозиции к демократам...Сейчас же у власти демократы. В 2014 году была победа ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ сил...победа побед
 

serega08

Пользователь
Joined
Dec 18, 2011
Messages
851
Age
36
Город
Чернигов
Из этого списка не за кого. Нарисовал бы Болта.
Проголосовал бы за Балашова, партия 5.10
Нравится программа партии.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Значит не быть ему Рейганом))))Тот же шел в оппозиции к демократам...Сейчас же у власти демократы. В 2014 году была победа ДЕМОКРАТИЧЕСКИХ сил...победа побед

У нас слишком извращенная палитра полит сил. Началось еще с конца 80-х, когда леваки всех мастей и комми были условно " правыми" , вследствие консервативности , играющей ведущую роль; а либералы и прочие демократы - условно " левыми" , жел ающими революционных изменений
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
хрен там Вакарчук пойдет от оппо блока)

Вакарчук это который "Я не здамся без бою"??Это который прошёл в Раду и убежал обосравшись??
Достойный ляпало..
 

VladE36

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
117
Город
Киев
Если Вакарчук будет баллотироваться от Оппозиционного блока будете голосовать?

Да хоть Господь Бог, за такое партийное дерьмо- НИКОГДА! А дело членина (яныка, азирова, бойко, рыжего- выбирай сам) живет, партбилет греет душу, да?
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Ну если учесть, что он был республиканцем, то один в один)))))
Если Вакарчук будет баллотироваться от Оппозиционного блока будете голосовать? Там и команда есть и ресурсы...и тоже все не против двуязычия...он же сильный лидер-перестроит...

А как ты себе представляешь набор команды после победы на выборах? По ворк.юа?))))
Любой управленец приходя в новое место или перетягивает свою команду или долго строит новую. А у старой команды, которая достается по наследству, есть пособие "Как похоронить любое начинание. 99 способов"

Мы выводили компанию из "глубокого пике", около года. Берем нового отличного от других менеджера, через не большой срок он такойже как окружение. В конце концов плюнули и выгнали всех с набором новых. И процесс пошел. Так и здесь. Если будет хоть одна паршивая овца из старого стада - ничего не будет. Сфомирует команду с 0 - будет дело. Насчет где брать, смешной вопрос. Выдадут те кто будет финансировать. Если это пендосы, у них свои методы аналитики и команда будет делать, что говорят, шаг в лево пинок под зад. Как мне кажется было в Грузии, ибо я не верю, что Саакашвили, может что либо организовать самостоятельно.
 
Last edited:

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Мы выводили компанию из "глубокого пике", около года. Берем нового отличного от других менеджера, через не большой срок он такойже как окружение. В конце концов плюнули и выгнали всех с набором новых. И процесс пошел. Так и здесь. Если будет хоть одна паршивая овца из старого стада - ничего не будет. Сфомирует команду с 0 - будет дело. Насчет где брать, смешной вопрос. Выдадут те кто будет финансировать. Если это пендосы, у них свои методы аналитики и команда будет делать, что говорят, шаг в лево пинок под зад. Как мне кажется было в Грузии, ибо я не верю, что Саакашвили, может что либо организовать самостоятельно.

Т.е. процесс будет выглядеть так? Выиграл выборы гражданин Х, на следующий день появляются вакансии "Треба руководитель СБУ без опыта работы (низя ж из старых)", "Треба генеральный прокурор без опыта работы"...на руководителя администрации можно поставить барабанщика из ОЭ, хотя опять же, начнут говорить, что своих везде тянет...потом приходят эти лица без опыта работы и начинают постигать тонкости профессиональных вершин и гартувать собственную стойкость к проплывающим через руки государственным средствам. Год набора, год учебы работать, год смены тех, кто не выдержал испытания деньгами...а тут опять выборы, а 3 года все вопросы висели в подвешенном состоянии, т.к. шли процессы описанные выше

Или выиграл гражданин Х выборы и на следующий день с Вашингтона прилетает несколько самолетов с Джонами, Бобами и Джоржджами?А ВР такая ураааа...наконецто варяги приехали перекрыть все схемы...)))Теперь не важно, кто возглавит Укрспирт или Укроборонпром-щастя и радость запанувалы...

А, раз выиграл гражданин Х, то и фракцию в ВР сразу пришлют из Вашингтона...
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Да хоть Господь Бог, за такое партийное дерьмо- НИКОГДА! А дело членина (яныка, азирова, бойко, рыжего- выбирай сам) живет, партбилет греет душу, да?
Конечно греет, и галстук пионерский дома где-то лежит...мне теперь, на таком расстоянии от тебя, ничего не страшно...)))а то прям покой и сон потерял, когда ты приедешь защищать свои объекты мастурбации приватным файтингом
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Харе прикалываться).
Будет определен кандидат, на второй день буден сформированна команда. Думаю она уже формируется или сформированна. А процесс ротации их на рабочих местах будет тривиальным и обыденным.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Та я не прикалываюсь. Денис, т.к. ты не добавил ИМХО, то скорее всего ты точно знаешь об этом процессе...Маякнешь тогда, к какому из кандидатов это относится. Ок?)))
 
Last edited:

VladE36

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
117
Город
Киев
то прям покой и сон потерял, когда ты приедешь защищать свои объекты мастурбации приватным файтингом

Ну зачем ты так? Я, просто, пытаюсь одноклубников предупредить. И да- я барышень предпочитаю, ты в пролете.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Мне все равно на что ты там полируешь свои чресла...125 сообщений в теме и ни одного упоминания о тебе,твое первое сообщение в теме с вопросом ко мне...)))
А говоришь по барышням...)))))))Короче, не оффтопь собой
 
Last edited:

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Все полностью написанное мной, является моими домыслами и мыслями, я не претендую на абсолютную истину) и частенько ошибаюсь. Но почему-то к старости мои мысли все больше совпадают с действительностью в будущем))).
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Вакарчук это который "Я не здамся без бою"??Это который прошёл в Раду и убежал обосравшись??
Достойный ляпало..

Макс, если это единственная бочина у человека, то это такая мелочь по сравнению.. И почему именно убежал? Это вообще- то норм практика в здоровой политике- не можешь, не получается- добровольно сдал пост/ билет и пошёл работать над ошибками. По крайней мере это честно и порядочно. Нежели полоскаться и вошкаться в этой шобле, выхватить шашку и через полгода оказаться облитым говном с ног до головы. Ты не допускаешь, что человек нырнул на эту кухню, прозрел и офуел от увиденного и взял тайм аут?
Я не могу утверждать, что так оно и есть в истории с Вакарчуком, я всего лишь озвучиваю один из возможных вариантов.
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,136
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Или выиграл гражданин Х выборы и на следующий день с Вашингтона прилетает несколько самолетов с Джонами, Бобами и Джоржджами?А ВР такая ураааа...наконецто варяги приехали перекрыть все схемы...)))Теперь не важно, кто возглавит Укрспирт или Укроборонпром-щастя и радость запанувалы...

А, раз выиграл гражданин Х, то и фракцию в ВР сразу пришлют из Вашингтона...

вот за такой сценарий я буду голосовать двумя руками за. иначе будет другой сценарий - вместо Вашингтона прийдёт мордор. чего-то не получается у нас самостийностью управлять
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Савченко отстояли, теперь проголосуем за Вакарчука:biggrin:
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Т.е. процесс будет выглядеть так? Выиграл выборы гражданин Х, на следующий день появляются вакансии "Треба руководитель СБУ без опыта работы (низя ж из старых)", "Треба генеральный прокурор без опыта работы"...на руководителя администрации можно поставить барабанщика из ОЭ, хотя опять же, начнут говорить, что своих везде тянет...потом приходят эти лица без опыта работы и начинают постигать тонкости профессиональных вершин и гартувать собственную стойкость к проплывающим через руки государственным средствам. Год набора, год учебы работать, год смены тех, кто не выдержал испытания деньгами...а тут опять выборы, а 3 года все вопросы висели в подвешенном состоянии, т.к.
шли процессы описанные выше

Или выиграл гражданин Х выборы и на следующий день с Вашингтона прилетает несколько самолетов с Джонами, Бобами и Джоржджами?А ВР такая ураааа...наконецто варяги приехали перекрыть все схемы...)))Теперь не важно, кто возглавит Укрспирт или Укроборонпром-щастя и радость запанувалы...

А, раз выиграл гражданин Х, то и фракцию в ВР сразу пришлют из Вашингтона...
Свой опыт работы, наработанный непосильным трудом за все эти годы, абсолютно все госчиновники/ директора госпредприятий/силовые генералы/прокуроры/судьи/... пусть засунут себе в жопу. Их опыт- как распилить/откатить/ занести/скрыть/ легализовать/ лизнуть/ попариться в сауне/ отбелить/ очернить/решить вопрос/ организовать- и ничего более. Они не умеют жить, думать, созидать иначе. Они не умеют играть по прозрачным правилам и договоренностям. И они этому уже никогда не научатся. Это шлак и балласт для нашей страны.
Я не говорю о том, что козак Гаврилюк смог бы управлять укрзализныцей. Но в стране хватит людей, которым абсолютно по силам изменить ситуацию в лучшую сторону. Это к вопросу о президентской команде. Представь себе, что таких людей хватает. Надо только желание у головы рыбы. И личный пример. Нет ничего проще.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Я не спорю,что нынешний чиновничий аппарат это полное говно.Но утверждать,что в стране валом честных и свободных топ-менеджеров,которые по мановению палочки какого то чувака во власти побросают свои компании и побегут на зарплаты чиновников в очередь,тоже не буду...а если их есть,то возникает резонный вопрос-шо это за такие мегаклассные директора и никому не нужные...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Я не спорю,что нынешний чиновничий аппарат это полное говно.Но утверждать,что в стране валом честных и свободных топ-менеджеров,которые по мановению палочки какого то чувака во власти побросают свои компании и побегут на зарплаты чиновников в очередь,тоже не буду...а если их есть,то возникает резонный вопрос-шо это за такие мегаклассные директора и никому не нужные...

Я нигде не употребил слово "валом". Конечно же, таких людей не может быть валом. Но при желании, уверен, их можно найти. По поводу зарплат ихних тоже не велика проблема. Уверен, что если госпредприятие/ госслужба/ госчиновник работают открыто, прозрачно, и это все видят, и есть результат,то никто и не пикнет, если министр или директор укрспирта официально получают 50 000 зелёных в месяц.
 

VLADISLAV

Banned
Joined
Nov 9, 2011
Messages
6,161
Age
46
Город
Киев
Согласно новой классификации, госслужащих категории А примерно 20 тыс. особей. Какой процент надо сменить,чтоб не было как в истории про соленые огурцы?
Если взять только госаппарат, без госпредприятий и остальных служб, смена руководителей которых может "подождать", то остается цифра в районе 500 человек. Всего в разделе топ-менеджмент сайта work.ua сейчас 873 резюме. Конкурс всего 1,6 человек на место)))) Это будет самая яркая и управляемая команда в истории планеты Земля,е сли учесть,что 60% резюме-это полный шлак, с точки зрения совокупности качеств топ-менеджера))))
 
Last edited:

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
Мантри про Вакарчука, нагадують сценарій фільму, де Зеленський президентом став... :biggrin:
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Мантри про Вакарчука, нагадують сценарій фільму, де Зеленський президентом став... :biggrin:

Кстати да, про Зеленского забыли
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Макс, если это единственная бочина у человека, то это такая мелочь по сравнению.. И почему именно убежал? Это вообще- то норм практика в здоровой политике- не можешь, не получается- добровольно сдал пост/ билет и пошёл работать над ошибками. По крайней мере это честно и порядочно. Нежели полоскаться и вошкаться в этой шобле, выхватить шашку и через полгода оказаться облитым говном с ног до головы. Ты не допускаешь, что человек нырнул на эту кухню, прозрел и офуел от увиденного и взял тайм аут?
Я не могу утверждать, что так оно и есть в истории с Вакарчуком, я всего лишь озвучиваю один из возможных вариантов.

Человек взял на себя ответственность и не смог ответить..Мне хватит что бы про него сделать выводы.И срать на все варианты..Не сдался без боя..Мудозвон..
 

bumer_ANG

Moderator
Joined
Mar 30, 2013
Messages
11,789
Город
Счастье
Лучше уйти, если не можешь сделать что-то хорошее, чем остаться, как остальные, и творить то, что они творят. К оставшимся гораздо больше претензий.
Сколько тружеников взяли на себя ответственность и зубами держатся за место в парламенте. И день и ночь о народе думают, выполняя свои прямые обязанности... Честные, грамотные, неподкупные профессионалы
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Лучше не лезть без понятия куда лезешь..
 

rolik

Пользователь
Joined
Dec 14, 2011
Messages
127
Age
50
Город
Киев
Вакарчук.
Зеленський.
 
Top