Реклама ммм2012, чуть не упал от смеха

2 LionSX
Наверное и платило таким редким ЭкЗеМпЛяРаМ как и тЫ.
На кой х.. ты заладил здравый ум, чистая память лохотрон галимый все уже по 10 раз прочли в твоих писюльках что гарантий нет.
тЫ наверное один из самых нормальных как тЫ говоришь руководителей:rofl:
Последнее что оставило МММ тобишь ведро, а не мечта о"кабанчике" или х5. Что уж говорить о квартире:hang3:
Здесь не судят а обговаривают то как тЫ хвалишь МММ изнутри типа вы там крутые перци пьёте огненые напитки и стреляете не вытягивая рук из карманов не учитывая что из пяти метров слону в жопу попасть не сможете.
Я не спорю мож ты и ложишь по пять рублей и подымаешь 2,50 с каждой десятой пятерки

Деня КРАССАВА так им УЕ...М шли всех нах
 
Как Вам новая рекламка ммм2012 от всем известного на нашем форуме персонажа (который искал е38 для девочки):

[video=youtube;AjCbZ4rl7QI]http://www.youtube.com/watch?v=AjCbZ4rl7QI[/video]

Сорри, но я чет не понял к какому тут мерс?
Разговор шел за 600 у.е.))) Или это типо аллегория))) 600-й = 600 у.е. все дела)))
 
Сорри, но я чет не понял к какому тут мерс?
Разговор шел за 600 у.е.))) Или это типо аллегория))) 600-й = 600 у.е. все дела)))
Ну это типа показатель того, что он вложил в МММ2011 и стал богатым и успешным... В глазах бедных людей которые мечтают о жигулях, он полу бог, и свои кровные 500 долларов которые отложены за 5 лет, они несут в МММ в надежде на лучшую жизнь, очень многие выросли в СССР и до сих пор верят в то, что о них кто-то думает и заботится. Понятно, что СССР просто заботилось о том, чтобы рабы не болели и вкалывали но до людей это доходило именно как забота и защищенность, как сейчас доходит до жителей США... Ту да же и МММ :)
 
[video=youtube;eANn1iyicgk]http://www.youtube.com/watch?v=eANn1iyicgk[/video]
Вот вам еще для обсуждения:)
 
Вот вам еще для обсуждения:)

Это видео выглядит куда более правдоподобным:
[video=youtube;iebTOO7d5Qo]http://www.youtube.com/watch?v=iebTOO7d5Qo[/video]
 
Вот вам еще для обсуждения:)
Йа стал стар, 28 секунда и все, не могу смотреть этот бред...

Это видео выглядит куда более правдоподобным:
Посмотрел, реально как-то так оно более реально.
 
Вот вам еще для обсуждения
1. Не убедил ....( рейнж с правым рулём......-фу ) давай ещё ролики..........
2. Почему на обеех роликах они ( богатые люди ) посматривают в лево от себя ???
3. В конце ролика они мне показались как ........

 
Last edited:
2. Почему на обеех роликах они ( богатые люди ) посматривают в лево от себя ???

Потому что они латентные педерасты ...
 
Потому что они латентные педерасты ...
А это больше к активным или пасивным ????
 
МММ состоит не только из лохов. Лохами управляют лоховоды разных уровней
Именно они по 100 раз повторяют лохам заученные на сайте постулаты о "принятии самостоятельного решения", о "трезвом уме" и т.д.
Лох ведется! У него всегда ведь "трезвый ум", особенно когда речь идет о деньгах и суперзаработке из ничего? Ну а если лоху не повезло в оконцовке, то он никогда не признает свою ошибку, а вложится по-новой (cм. Про грабли)

Лох - это судьба

Здесь проблему нужно решать на законодательном уровне. Государство должно защитить своих лохов от произвола аферистов.


P.S. LionSX
ты не в ту кассу. На BMW редко лохи ездят. Иди на форум Ланос-клуба или куда-то еще :)
 
Last edited:
Ну это типа показатель того, что он вложил в МММ2011 и стал богатым и успешным... В глазах бедных людей которые мечтают о жигулях, он полу бог, и свои кровные 500 долларов которые отложены за 5 лет, они несут в МММ в надежде на лучшую жизнь, очень многие выросли в СССР и до сих пор верят в то, что о них кто-то думает и заботится. Понятно, что СССР просто заботилось о том, чтобы рабы не болели и вкалывали но до людей это доходило именно как забота и защищенность, как сейчас доходит до жителей США... Ту да же и МММ :)

Да, СССР отложила свой отпечаток на несколько поколений людей, к тому же не самый лучший.
А чувство защищенности обманчиво.
Работа за еду прельщает любое правительство, лишь бы рабы не подохли.
Но с учетом того, что в данной рекламе 140-й кузов - бьют походу на "старое" поколение)))
Нас сча только 221-м можно заманить)))))
 
Фух, пока перечитал))) гоните Вы, парни)))
 
та сам в шоке))
И не говори , эти гомики с ролика ваще обнаглели.......
 
Весь этот развод с ммм меня не интересует. Скажите лучше как называется музыкальный трек в этом дешевом ролике?)))
 
Весь этот развод с ммм меня не интересует. Скажите лучше как называется музыкальный трек в этом дешевом ролике?)))

Flo Rida – Sometimes I get a good feeling вроде это
 
интересно, им за эти партаки на машинах доплачивают?
 
интересно, им за эти партаки на машинах доплачивают?

Для них это вынужденая мера, можна сказать безвыходная ситуация, так как для того, чтобы забрать свои вложенные деньги - нужно найти лоха который принесет эти деньги, вот и приходится раскрашивать свои машины, снимать дибильные ролики, делать татуировки на видимых частях тела и т.д.:biggrin:
 
интересно, им за эти партаки на машинах доплачивают?
У него в багажнике лежит нормальный номер, я более чем уверен, что в какой-то момент он выкинет МММ номера и повесит обычные :)
 
У него в багажнике лежит нормальный номер, я более чем уверен, что в какой-то момент он выкинет МММ номера и повесит обычные :)
Если успеет...
А потом, Шура, ваши рыжие кудри примелькаются, и вас начнут бить... (с)
 
LionSX а почему SX? Есть такая комплектация у ланоса, так я хотел спросить, это типа Ланос с ошибкой дает Лион или это типа Лион в какой-то хитрой комплектации?
 
Пля токо приехал с командировки, пока перечитал, немного подакуел....))))
Вовка, так им, жги еще. Особенно понравилось про твое предложение бизнеса.
И еще вот интересно, почему Макс, который это не любит, ни разу здесь не отписался и не прикрыл этот бред с этим вашим бедолагой.
Да, и еще...чета Шарм не отписывается....молчит...
 
Вова, зачем ты тратишь время на эту херню ?

эта тема вечна....да, и бредовая. Сегодня ммм, завтра ТТТ и все тоже пойдут.


А народ попадет, Вова из-за того что учится не хочет. Нам с времен СССР говорят, что у нас самая лучшая подготовка. Сначала в школе (рассказывая какие тупые америкосы), потом в универе рассказывают, что у нас еще та школа ( конечно та....сегодня 2012 год, а литература перепечатана с 80-х гг.). Рассказывают, что закончив у нас -там вы просто нарасхват.
А в итоге ...выпускается тысячи магистров, которые ошибки делают почти в каждом слове, а когда рот открывают.......жуть в общем.

Народ глуп. И будут этот народ наказывать еще долго. Потому что не хотят учится. Только копируем все с Запада....
 
Поддерживаю UNK1ND на 100% ))
 
Пля токо приехал с командировки, пока перечитал, немного подакуел....))))
Вот видишь, форум не сдох и это прикольно :)

Вовка, так им, жги еще. Особенно понравилось про твое предложение бизнеса.
Возьму тебя в долю, будем теперь 42 косаря просить а не 21 и по пол пальца за штуку :)

И еще вот интересно, почему Макс, который это не любит, ни разу здесь не отписался и не прикрыл этот бред с этим вашим бедолагой.
Без понятия, надеюсь, что просто отдыхает :)

Да, и еще...чета Шарм не отписывается....молчит...
Опять же без понятия, я стараюсь по минимуму троллить и не лажу в спортивные темы, может быть он там? :)

Вова, зачем ты тратишь время на эту херню ?
Авитаминоз, упаднические настроения, на форуме время летит быстрее :)

эта тема вечна....да, и бредовая. Сегодня ммм, завтра ТТТ и все тоже пойдут.
ТТТ - Тролли Тебя Трахнули = фактическое название, а ТТТ - Только Ты Талантлив = официальное название, чтобы лох окрылился и понес бабло. Будешь заведовать Одесским отделением, посадим Бейбика на кассу и попросим Акеллу заняться инкасацией, у него ж М3 Е36 будет когда мы запустим лохотрон, я все придумал, по Одессе даже персонал есть :) Теперь нужно Игорьку в Днепр маякнуть, чтобы собирал народ :)

А народ попадет, Вова из-за того что учится не хочет. Нам с времен СССР говорят, что у нас самая лучшая подготовка. Сначала в школе (рассказывая какие тупые америкосы), потом в универе рассказывают, что у нас еще та школа ( конечно та....сегодня 2012 год, а литература перепечатана с 80-х гг.). Рассказывают, что закончив у нас -там вы просто нарасхват.
Раньше нравится задорнов, а теперь понимаю, что рулит еще только Жванецкий :)


А в итоге ...выпускается тысячи магистров, которые ошибки делают почти в каждом слове, а когда рот открывают.......жуть в общем.
Ну те, что были тогда, были нужны стране, как расходники но их было куда расходовать, а сейчас нет..

Народ глуп. И будут этот народ наказывать еще долго. Потому что не хотят учится. Только копируем все с Запада....
Проблема в том, что своего ничего нет, а копировать западное нереально, быть на ровне с западом по их правилам так же нереально. По это предыдущий план держать у себя ядерное оружие, был куда лучше этого нового либерального... бля, слово такое тупое либерального а прицепилось :(((
 
Смотрел док.фильм про МММ, там рассказывали что этого Мавроди гос.структуры прыкрыли, и бабло с его офиса камазами вывозили, вот только куда и кому не ясно. И типа, еслиб не это, то никого бы не кинули и все продолжалось бы еще долго и щастливо, и многие бы купили бы жене сапоги как Леня Голубков...:biggrin:
И действиткльно, не ясно кому достались тогда все те миллионы?:shok:
 
Авитаминоз, упаднические настроения, на форуме время летит быстрее

занимаешься ерундой.
Ты во Львов жену свозил ? кофА выпил ? :diablo:

Нужно было тебе это МуМуМу. Тот кто решил поднять мУллион за год, тот уже туда отнес.

А ты так кричишь, что я начинаю думать.....думать, что ты там просрал деньги на хороший новострой, или ф30 :))))))

Во!
А еще....народ, Вова туда все равно деньги понесет ибо каждый индивид мнит, что он сюда послан с особой миссией. Стоит только посмотреть Х-фактор, Талант, Танцы и всю эту чепуху.
Все ж сцука особенные....работать никто не хочет. Да и жадность зашкаливает....


П.с. окей, буду заведовать Одесским отделением) Повешу себе на Гетц номера ТТТ 2013 :)
 
Back
Top