Реформы - где они?

Думаю достаточно быстро заменят.
МВД контролирует косвенно. О реформах в СБУ судить не буду это задача Президента, но если он не в состоянии их контролировать то проект Украина нужно закрывать. Результат будет через несколько лет. Я покрайней мере буде делать вывод валить из этой страны или нет.
Я так это трата времени.
Что значит косвенно? Покажите мне функцию МВД Украины, которая позволяет контролировать прокуратуру или суд. Вы же знаете, что прокуратура и судебная власть - независимые, но этот принцип в Украине нарушен и растоптан, что привело к хаосу и круговой поруке.
И толку от реформы МВД, когда дело попадает в старый суд и к старому прокурору? Так вот начинать нужно было именно с суда - это важнейший орган в государстве, ибо будут законные решения в суде, то коррупционерам станет в разы сложнее решать дела.
А пока происходит операция на мозге, через задницу. До мозга конечно смогут добраться, но смысла уже не будет.
И по поводу замены следователей. Быстро заменят кем? Неужели уже подготовили новых и они ждут своего часа?
 
Last edited:
Два раза прочитал и не понял глубокий смысл...переведи))

Ну ты начал в контексте про дружбу нас с русскими, вот я и спрашиваю о чем можно гворить с руссо-фашисто!?

Если ты имеешь ввиду диалог: наши националисты v.s. "непокоренный народ дамбасса", так там нескем разговаривать, ибо обезьяны типа захарчено/плотницкого разбегуться сразу, как только россия закроет границу на замок и выставит заградотряды"

Так понятно!?
 
нет....не могу найти в своих текстах что-то про дружбу))
 
нет....не могу найти в своих текстах что-то про дружбу))

Ну здрасте.
Началось с этого

Россиян примерно столько же,как и украинцев.За политику никто разговаривать не хочет,все пьют за мир и жалуются на трудности...на вечерней анимации был конкурс на мисс отель-в финале не захотели выбирать между москвичкой и киевлянкой))выбрали обеих и потом обмывали это дело до утра))

потом про адекватных с двух сторон.., каких сторон!!??


Никто, ибо лозунги достойные большевиков в 1917 году.
 
Last edited:
С нашей и их...все равно не вижу,где я про дружбу написал.Ты ж вроде не относишься к ошпаренным (надеюсь),зачем тогда сам с собой аргументами воюешь?
Любая война заканчивается переговорами.Так что договариваться прийдеться полюбому.Ты веришь,что в результате этих переговоров Путина арестуют,Россия разделиться на несколько государств и будет Гаага))... і запануємо ми браття у своїй сторонці....а я люблю другую украинскую пословицу-Дурень думкою багатіє))
Поэтому ты верующий,а я нет)
 
С нашей и их...все равно не вижу,где я про дружбу написал.Ты ж вроде не относишься к ошпаренным (надеюсь),зачем тогда сам с собой аргументами воюешь?
Любая война заканчивается переговорами.Так что договариваться прийдеться полюбому.Ты веришь,что в результате этих переговоров Путина арестуют,Россия разделиться на несколько государств и будет Гаага))... і запануємо ми браття у своїй сторонці....а я люблю другую украинскую пословицу-Дурень думкою багатіє))
Поэтому ты верующий,а я нет)

Ну как и ожидалось, запудрил все лозунгами и технично съехал.
Причем здесь путин и Гаага!?

Хотя чего удивляюсь, видно чья школа)

-Да, жили страусы и я их поддерживал
-А что плохово в том, что я их поддерживал, что мне не замечать их....(с.)

Пиши исчо))

Сам дурак..(с.):blum:
 
Дима,разложи фарш в голове по полкам,потом пообщаемся))Когда шоколад заливает глаза,то оно плохо думается и глупо говорится))
 
Дима,разложи фарш в голове по полкам,потом пообщаемся))Когда шоколад заливает глаза,то оно плохо думается и глупо говорится))

Хватит съезжать.
Я тебе задал вопрос: кто с кем должен договариваться, и в каком контексте будут переговоры, после случившегося!?
Это ведь не спор за межу между двумя колхозниками в селе.

И че это ты на шоколад начал кивать, у тебя раньше толко говно в ассортименте было!?
 
Хватит съезжать.
Я тебе задал вопрос: кто с кем должен договариваться, и в каком контексте будут переговоры, после случившегося!?
Это ведь не спор за межу между двумя колхозниками в селе.

И че это ты на шоколад начал кивать, у тебя раньше толко говно в ассортименте было!?

Договариваться будут вменяемые люди со стороны Украины и России,в контексте как жить дальше после случившегося...или ты думаешь,что будет еще одна столетняя война в истории человечества?
А за шоколад меня убедили местные адепты нынешней власти,что вокруг чоколэт а не сплошной шит))вот за что не возмись-все бенчмонтанамерседес...так что поддерживаю тренд)))
 
Last edited:
Вот поэтому с судей надо начинать.
 
Договариваться будут вменяемые люди со стороны Украины и России,
А что , есть такие ?
 
а о чем именно с Россией договариваться? если она не приделах)
 
А что , есть такие ?

Есть.Но судя по вопросу,есть еще и невменяемые с обеих сторон,а значит будут гибнуть люди.
Ну раз россия не при делах,то не при делах...но договариваться все равно прийдется с ней.Ваше право верить,что можно пропетлять и включить режим Петя...если вкладывается в доктрину вашей веры-то только так.
 
А можно узнать , как ты это видишь ? Крым - пох ....Донбас - нах .....??? Придётся , так придётся . Вот только сколько надо раше отдать ещё земель ?
[video=youtube;LQ-RK2otOw8]https://www.youtube.com/watch?v=LQ-RK2otOw8[/video]
 
Last edited:
Я не знаю...есть люди,которые взяли на себя ответственность-пусть решают.
С Донбассом решится путем предоставления ему статуса занозы в жопе,которая не позволит проводить политику по отдалению от России...ну а Крым как тут писал Макс будут умолять забрать))мне правда в это не верится,но вдруг))вот так вот взяли и вернули статус АР...крымчане радостно встречают украинскую власть,флажки там желто-голубые,гимн в каждой деревне и опять куча отдыхающих в скворечниках по 50 грн за койко-место на раскладушечке возле мусорного ведра))
 
Я не знаю...есть люди,которые взяли на себя ответственность-пусть решают.
С Донбассом решится путем предоставления ему статуса занозы в жопе,которая не позволит проводить политику по отдалению от России...ну а Крым как тут писал Макс будут умолять забрать))мне правда в это не верится,но вдруг))вот так вот взяли и вернули статус АР...крымчане радостно встречают украинскую власть,флажки там желто-голубые,гимн в каждой деревне и опять куча отдыхающих в скворечниках по 50 грн за койко-место на раскладушечке возле мусорного ведра))
Всё ясно ... Своего мнения - нет . А если и есть , то оно противоречит правилам этого сайта ?
 
Договариваться будут вменяемые люди
НЕТ вменяемых людей со стороны парашки, ввПуйло не в себе, и не собирается ни с кем договариваться. это давно уже факт.
 
Всё ясно ... Своего мнения - нет . А если и есть , то оно противоречит правилам этого сайта ?

Мое мнение-надо признавать отделение Крыма и предоставлять Донбассу полную независимость и начинать строить страну без галимых сьездов на войну в стране.Принять внеблоковый статус и отменить ассциацию с ЕС.
Устраивает?
 
так не пойдёт
 
А я не настаиваю...есть власть,есть электорат,который ее избрал-пусть занимаются
 
Мы не можем быть сами по себе . Если мы не в ЕС , значит мы под рашей ( как оно и было до всего этого гуано ) .
-надо признавать отделение Крыма и предоставлять Донбассу полную независимость
извините за грубость - схУяли ? Потому что х.у.й.л.у так захотелось ? Так ему ещё нужен Юг Украины ....
 
Пух,че ты до меня прие..лся?Я никому свое мнение не навязываю...будут выборы,народ проголосует за тот вариант,который больше нравится)))Ну или ваши нынешние избранники все порэшают и повесят на себя медальки...
Ты спросил-я ответил
)))За ЕС улыбнул...расскажы насколько мы стали ближе к ЕС за последние полтора года???Безвизовый решим?Может еще какие жырные плюшки?
 
Last edited:
Пух,че ты до меня прие..лся?Я никому свое мнение не навязываю...будут выборы,народ проголосует за тот вариант,который больше нравится)))Ну или ваши нынешние избранники все порэшают и повесят на себя медальки...
Ты спросил-я ответил

Извини - погорячился....Просто постоянные высказывания типо -"ваши", немного напрягает . Ты во всех темах где только заходит разговор о политике напоминаешь о "наших" избранниках . Такое ощущение что ты заглядывал в бюллетени голосования всех присутствующих тут... Лично мне лучше всего было при Кучме . И мой голос не был отдан ни одному из прошлых и нынешних ... Плыву по течению .
)))За ЕС улыбнул...расскажы насколько мы стали ближе к ЕС за последние полтора года???Безвизовый решим?Может еще какие жырные плюшки?
Твой попередник с х.у.й.л.о.м такую кашу заварил , что .......
Спокойной ночи и сладких сновидений .
 
Last edited:
Аааааа...панятно.Ясен хер что папипередники винаваты...)))
 
Аааааа...панятно.Ясен хер что папипередники винаваты...)))

Ты - прав !!!! А кто ещё ???)))) Вот только не надо сейчас петь про стабильность которая была при твоих попередниках . Особенно в последний год ихнего так сказать правления . И не надо говорить - зато не было войны ..... Войны и сейчас не было бы , если бы не твои попередники с х.у.й.л.о.м. А Крым , так просто ждали подходящий момент , он и наступил с лёгкой руки твоего попередника .
 
Т.е. эта херня только благодаря Яныку? С хрена ли? Все что происходит в стране есть результат процессов имеющих начало лет эдак 10-15 назад. На Яныке всего лишь веревочка в клубочке кончилась.
Уничтожается экономика, нищает население, растут тарифы, армия превращена в говно - что в один день? Вспомните сколько раз гривна шагала вниз не просто а сразу в двое-трое?? Каждый из папередникив руку приложил.
 
Back
Top