Россия...Украина...

Вы так забавно спорите,как будто хоть одного из вас спросят куда он желает,в Европу или азиопский союз)))Куда укажут туда и пойдём..
100%.
Тем более, что на самом деле выбора никакого нет. Украина и так находится в Европе, как говорится, что еще выбирать. :girl_crazy:
А то, что называется "европейским выбором" это такое позиционирование наших украинских политических элит.
Так вот, все украинские элиты уже более 20-ти лет при кажущемся политическом "сумасшедшем доме" твердо и очень сплоченно работали и продолжают работать на евроинтерграцию и над тем, чтобы примкнуть к европейскому проекту и евроатлантическому НАТОвскому проекту тоже. Это делалось всегда при всех украинских президентах. Что из этого всего до сих пор получилось, все мы живые свидетели. Т.е. что называется сыты балачками. В тоже время российский политикум всегда верил в какую-то иллюзию дружбы и любви двух славянских народов. Да, она несомненно существует, только есть одно "но" - народная любовь не является политическим фактором. И пока Россия не отрезвеет, то вряд ли поймет, что все до единого украинские кланы сплочены против российских кланов и что в Украине все до единого клана "стремятся в Европу" и будут время от времени об этом трезвонить. А вот "песни" о славянском братстве, любви, дружбе и о Киевской Руси нужны были лишь в момент выборов для привлечения определенной части электората и тогда ПР этим успешно воспользовалась. Но теперь настал период прагматизма.
Украинская олигархия противостоит российскому бизнесу потому что они конкуренты. И группа Ахмет-паши является конкурентом российских корпораций. Конкурент, а не друг - чувствуете разницу?
Когда на кону стоят деньги :new_russian: то, как известно, дружба врозь.

Также как "есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно", так и то, куда придет Украина и когда - неизвестно.

одного не понимаю - чем секс не угодил?
А ведь правда. Чем морочить голову о столь запутанном, то уж лучше о сексе, ей Богу... :girl_wink:
 
Last edited:
Ну так шо,заграница нам поможет?Или пока сами за голову не возмемся,то толку не будет?
Это о той голове, что в Межгорье?
Хотя вполне эта девушка может сама умыться,приодется и стать бизнес вумен, а потом стриптизеров сама заказывать.
Конечно, сможет. Только не с этой головой
 
Last edited:
Микола Янович уже дал интервью немецкой прессе http://www.wiwo.de/politik/europa/mykola-asarow-russland-erdrueckt-uns/8951152.html

3-format23.jpg

Der ukrainische Premierminister Mykola Asarow (links) im Interview mit WirtschaftsWoche.
Подпись под картинкой "Украинский премьер министр Азаров(слева) дает интервью Виртшафтсвохе" :biggrin:

На вопрос: "Когда Украина получит членство в ЕС?" Азаров: "Мы не смотрим в далекое будущее"
О как. :girl_crazy:
 
Лариса,с тобой всё хорошо??Зачем ты ссылку на немецком кинула???
 
Лариса,с тобой всё хорошо??Зачем ты ссылку на немецком кинула???
что-бы читать в оригинале :biggrin:
 
Братцы а с чего вы взяли что мы в жопе!!! Какая жопа у всех по 2-3таза ,,, перебираем между Куршем и Эпинале )))где эта жопа????

Оглянись кругом! В селах вокруг, отъезжаем 50 км от Киева и вот она - ЖОПА!!! Во всей красе....
У кого это по 2-3 таза? Большинство населения ездит на убитых жигулях да москвичах. В провинции Китаепром считается крутой тачкой. Большинство населения Украины дальше Арабатской стрелки не ездило, потому как Крым дорого! О чем ты говоришь?
 
Для тех, кто не верит в наше СХ :)

«Мироновский хлебопродукт» начал поставки курятины в Евросоюз
31.10.2013

Крупнейший в Украине производитель курятины агрохолдинг «Мироновский хлебопродукт» (МХП) осуществил первую поставку мяса курицы на рынок ЕС в объеме порядка 60 тонн. Как передает корреспондент УНИАН, об этом в ходе Международной конференции по вопросам реформирования системы безопасности пищевой промышленности в Украине сообщил заместитель главы Государственной ветеринарной и фитосанитарной службы Украины Виталий Башинский.

«Вчера была первая поставка. Поставил «Мироновский хлебопродукт». Это не тайна. Точный объем неизвестен, но где-то около трех машин, которые уже прошли через территорию Польши», - сказал Башинский, уточнив, что одна машина – это порядка 20 тонн продукции. «Значит, это 60 тонн уже зашло на территорию ЕС», - отметил чиновник.

При этом он уточнил, что страна назначения продукции - Франция.

Как сообщал УНИАН, разрешение на экспорт продукции птицеводства в страны ЕС Украина получила 24 июля 2013 года после вступления в силу утвержденного Еврокомиссией перечня украинских предприятий, имеющих на это право.

При этом право на поставку своей продукции в ЕС получили три предприятия агрохолдинга «МХП»: Мироновская птицефабрика (охлажденная и замороженная курятина), Снятинская птицефабрика (гусиное мясо, фуа-гра) и Мироновский мясоперерабатывающий завод «Легко» (готовые мясные продукты).

В августе министр аграрной политики и продовольствия Украины Николай Присяжнюк отмечал, что объем экспорта украинской курятины в страны Европейского Союза до конца 2013 года составит минимум 50-70 тыс. тонн, однако этот показатель может вырасти в разы после формирования Зоны свободной торговли Украины с ЕС.

При этом в «Союзе птицеводов Украины» ожидали, что поставки украинской курятины на рынок ЕС могут начаться в ноябре.
 
Человек пришел получать визу и не принес бумажки, которые приносят все. Ему сказали: "Уважаемый Иван Иванович, вы не предоставили необходимый комплект документов. Будьте добры, выполните инструкцию". Он достает из широких штанин мегасуперкарты отечественных ПшикБанков и, тыкая в нос "какомутотамклерку", делает заявление, что он - агропупенный ВИП. Его все равно заворачивают, он оскорбляется и заявляет об унижении.
Когда же он едет в другую сторону, его дружески хлопают по харе и говорят: "Братан! Ты, один хрен, мудак и засранец, мы так и так вывернем все твои карманы и ты все равно будешь делать все, что мы укажем. Но мы же сто лет вместе, твоя зашуганая психология нам импонирует, давай езжай к нам запросто. Ты же с бабками приедешь, мы тебе сосиску в тесте за 250 деревянных впарим, а ты купишь, т.к. жрать захочешь))) Когда ты будешь покупать эту сосиску, девка-продавщица с прилипшим к губе бычком, скажет тебе двенадцать раз, что ты - агропупенный суперВИП. Он вырастает на пол метра и уважает эту другую сторону.
И для того, чтобы убедить себя любимого в том, что дело совсем не в том, что он не сумел прочитать список нужных бумажек, а в ненадлежащем отношении Европы к его випличности, он изготовил аргументов на 8 страниц в пику "сраной европе".
Это жесть :rofl:
p.s. Все аналогии и совпадения - случайны и непредумышленны :scratch_one-s_head:
 
Человек пришел получать визу и не принес бумажки, которые приносят все. Ему сказали: "Уважаемый Иван Иванович, вы не предоставили необходимый комплект документов. Будьте добры, выполните инструкцию". Он достает из широких штанин мегасуперкарты отечественных ПшикБанков и, тыкая в нос "какомутотамклерку", делает заявление, что он - агропупенный ВИП. Его все равно заворачивают, он оскорбляется и заявляет об унижении.
Когда же он едет в другую сторону, его дружески хлопают по харе и говорят: "Братан! Ты, один хрен, мудак и засранец, мы так и так вывернем все твои карманы и ты все равно будешь делать все, что мы укажем. Но мы же сто лет вместе, твоя зашуганая психология нам импонирует, давай езжай к нам запросто. Ты же с бабками приедешь, мы тебе сосиску в тесте за 250 деревянных впарим, а ты купишь, т.к. жрать захочешь))) Когда ты будешь покупать эту сосиску, девка-продавщица с прилипшим к губе бычком, скажет тебе двенадцать раз, что ты - агропупенный суперВИП. Он вырастает на пол метра и уважает эту другую сторону.
И для того, чтобы убедить себя любимого в том, что дело совсем не в том, что он не сумел прочитать список нужных бумажек, а в ненадлежащем отношении Европы к его випличности, он изготовил аргументов на 8 страниц в пику "сраной европе".
Это жесть :rofl:
p.s. Все аналогии и совпадения - случайны и непредумышленны :scratch_one-s_head:
И это все??? Ггггггггггггггг))))))) Признаюсь откровенно - удивлен! Не просто удивлен! Разочарован!!! Сижу вторые сутки у монитора, жду, надеюсь. Надеюсь увидеть фонтан сатиры, водопад сарказма! А вижу жалкую компиляцию моих же сообщений. Даже на четверть Петросяна не тянет... Кризис оказывается наступил не только в экономике!
 
Pilot_the_best
Месяц назад товарищ без проблем получил полугодовой Словацких мультишенген в чистый паспорт, при себе были оплачены брони отеля и одна справка о оф. зарплате в 4000 грн. Никаких вип карточек и понтов. Времена идут и все налаживается;)
 
Pilot_the_best
Месяц назад товарищ без проблем получил полугодовой Словацких мультишенген в чистый паспорт, при себе были оплачены брони отеля и одна справка о оф. зарплате в 4000 грн. Никаких вип карточек и понтов. Времена идут и все налаживается;)
Прекрасно! Они воспользовались гостиницей? Справка была оригинальной, или фонарь? Вы много знаете людей, у которых официальная зарплата выше 4000 грн? Я к чему! Почему надо каждый раз доказывать, что ты не верблюд, а не просто, собрав весь этот ворох макулатуры и получив один раз визу, потом просто, заполнив ОДНУ анкету визу продлевать??? Как это уже давно делают в американском консульстве, дай им Бог здоровья и наснаги!
 
Да, воспользовались. и еще уточню. Он ездил в маленький трип по Европе, в Словакии был пару дней. Справка была оригинальной, с чуток накрученной, но никто не проверял, бухгалтеру не звонил, банковский выписок не предоставлял. Пару чел, у которых официалка большая. А то, что Испанцы или Итальянцы потребовали дополнительно какие то доки, ну то такое, можно понять. Как то оформлял в итальянском консульстве дипломату одной страны визу, так отказали))) пришлось к французам бежать)
 
Ну если чуток накрученая, то уже не оригинал!:biggrin:
 
Ну если чуток накрученая, то уже не оригинал!:biggrin:

Сегодня получил 6ю по счету Итальянскую визу)проблем нет вааааще билеты Визейр .,,бронь 3 отелей справка с банка за 50 гр )) Зарплата фуфел полный в обеих справках )))занимает сбор документов 45 минут_))) Больше Жути нагоняетса !!!И нак-уй мне ЕЕЕта Европа ))) 45 минут у меня есть!!!!
 
Last edited:
))) Не там Вы ездите. )))
Рекомендую посетить Монако, Люксембург и особенно Слоан стрит в Лондоне. Да и вообще таких мест много.

Это вы не там ездите) вы еще на Шейха Заееда сядьте и считайте Ламборгини )))с калькулятором ,,,я обозначил поездки просто по трассе)))
 
... Почему надо каждый раз доказывать, что ты не верблюд, а не просто, собрав весь этот ворох макулатуры и получив один раз визу, потом просто, заполнив ОДНУ анкету визу продлевать??? Как это уже давно делают в американском консульстве, дай им Бог здоровья и наснаги!

Меня, честно говоря, удивляют Ваши высказывания по поводу вороха макулатуры, кучи документов, каждый раз что-то кому-то доказывать и т.д...
Я проживаю в Львове, с визами о озвученных Вами проблемах уже очень давно не слышал вообще. Все мои близкие и окружающие меня люди имеют годовые (некоторые даже трёх летние) Шенген мульти (многоразовые) визы. Здесь уже давно существуют упрощённая система выдачи этих виз. Человеку достаточно прийти, к примеру в Польский, визовый центр или консульство и подать анкету на шопинг визу (при этом к анкете добавить всего лишь две фотографии и копию действительной страховки, ну и сам паспорт естественно) и всё. В первый раз Вам выдадут разовую Шенген визу. Придя второй раз - Вам нужно опять подать анкету, две фотографии, копию действительной страховки и чеки (именные, это как правило не проблема) о том, что Вы действительно совершали покупки. Вторая виза уже будет как минимум полугодовая многократная, а зачастую даже сразу годовая многократная Шенген. На Западе уже давно описанных Вами проблем нет. Думаю вскоре их не будет и в других регионах Украины.
 
Сегодня получил 6ю по счету Итальянскую визу)проблем нет вааааще билеты Визейр .,,бронь 3 отелей справка с банка за 50 гр )) Зарплата фуфел полный в обеих справках )))занимает сбор документов 45 минут_))) Больше Жути нагоняетса !!!И нак-уй мне ЕЕЕта Европа ))) 45 минут у меня есть!!!!
Так там же голод наверно , как в Бельгии. Голодать едете? Или это способ борьбы с избыточным весом?
 
На Западе уже давно описанных Вами проблем нет.
Ключевая фраза. Тем более польское консульство. И это... Я в шоппинг-туры не езжу. Люблю просто путешествовать. Идем дальше, а в Центре есть. В августе хотел супругу с детьми отправить в Хорватию. Из турагенства прислали перечень. Все те же яйца - справка с работы, справка о зарплате, справка с банка, бронь гостишки, бронь авиабилетов... Уважаемый Викс, а что мне делать если супруга домохозяйка, деньги держит под подушкой и хочет поехать авто? Плюнул, стер перечень и забыл!
 
Так там же голод наверно , как в Бельгии. Голодать едете? Или это способ борьбы с избыточным весом?

Это зацепил))больная тема для меня (((( Я бы лучше лишний раз с друзями в Патайю слетал и получил бы страшного позитива))))))))) Но вот жене нужно какого то !!!! шопинга 5 раз в году )))) и тягаюсь по цыганам !!! Думаю ответил)
 
А какой в Бельгии шоппинг?))) За алмазами, разве что. Лучше уже в Италию, в Серравалле Скривиа.
 
А какой в Бельгии шоппинг?))) За алмазами, разве что. Лучше уже в Италию, в Серравалле Скривиа.

Читайте внимательно речь об Италии)
 
И это... Я в шоппинг-туры не езжу. Люблю просто путешествовать.

И это... Не обязательно ездить на шопинг-тур (мне это даже кажется логичным, странно что Вы этого не заметили) - можно просто во время путешествия сделать (что есть как правило естественным) несколько покупок.

Идем дальше, а в Центре есть.

Так я о том и говорю - раз на Западе это не проблема, то и во всех остальных частях страны тоже может стать не проблемой.


P.S. Я так-же очень много путешествую, как и езжу по делам. У меня жена тоже не работает - сидит смотрит за домом и собой, визу имеет Шенген многоразовую годовую (уже третью). Думаю вскоре так (упрощённая система) может быть для всей Украины.
 
и тягаюсь по цыганам !!! Думаю ответил)
Хоть не горшки тягаешь )))) Так делов то жену в Милан, сам в Патайю.
 
Сижу вторые сутки у монитора, жду, надеюсь.
Сиди дальше ))) А я на рыбалку поехал :thank_you2:
 
Так я о том и говорю - раз на Западе это не проблема, то и во всех остальных частях страны тоже может стать не проблемой.

На херсонщине арбузы копейки стоят. Думаю скоро и на западе будут стоить копейки...Как то так...Логика...железная )))
 
Back
Top