Рыбалка как увлечение

Игорь . Это ты такой с чубчиком ?))))
 
Игорь . Это ты такой с чубчиком ?))))

Ага, ветер сильный поднялся на вечер. Глянь на скатерть на столе и на мои шорты))) А пока тащил, то не до причёски было, а как вытащили - то руки грязные.. А тут фотосессия))).
Сидите там, в своей Одессе, ничё не видите))) Приехал бы в гости)
 
Ага, ветер сильный поднялся на вечер. Глянь на скатерть на столе и на мои шорты))) А пока тащил, то не до причёски было, а как вытащили - то руки грязные.. А тут фотосессия))).
Сидите там, в своей Одессе, ничё не видите))) Приехал бы в гости)

Ты с чёлочкой такой красавчик ))))))))
 
На рыбалку как на праздник в фирменной футболке;):good3::biggrin:
 
На рыбалку как на праздник в фирменной футболке;):good3::biggrin:

Так я же говорю:
Та мы только разложились, забросили спининги, развели костёр и мясо одели на шампура... и тут как кино: звенит)))))
ни переодеться, ни выпить не успели))) Кстати футболку узнал?))))
 
Запомните джентльмены: хорошый карп - это макушатник!
Хороший карп -это выдержка,терпение,прикинуться бревном :biggrin:,задержка дыхания, ну и меткий выстрел навскидку твердой рукой.:biggrin:
 
Last edited:
ни переодеться, ни выпить не успели))) Кстати футболку узнал?))))
КАнечно,хорошо сидит!!!)))
 
Первый выезд на хищника почти за 2 года (спасибо hуйлу). Столько было кайфа после такого длительного перерыва, не смотря на её трофейные веса.
 
Если бы ещё удавалось совмещать рыбалку с охотой) но, надо выбирать.
 
Если бы ещё удавалось совмещать рыбалку с охотой) но, надо выбирать.
Так в чём проблема?, стреляй в щуку)))))
 
Так в чём проблема?, стреляй в щуку)))))
Ты мысли читаешь?) я в толстолобика уже пробовал, собака не доплывает до него-он тонет
 
Хоть и не рыбалка, но тоже азартно. Открытие на Ирдыне
 
Last edited:
Ты мысли читаешь?) я в толстолобика уже пробовал, собака не доплывает до него-он тонет

10186_3.jpg
:biggrin:
 
Если бы ещё удавалось совмещать рыбалку с охотой) но, надо выбирать.

Спаниель бешеный)))))
 
эх, сейчас бы на рыбалочку
 
Вчера, скорее всего, закрыли сезон по мирной рыбе. Я больше набивал кормушки и насаживал надивку:

2,5 амур у жены, мой позже был 4 ровно. Пару карасей 0,7-1 кг. Несколько карпиков от 1-2 кг. Плюс подлещики небольшие.
 
[video=youtube_share;CSno-J86zes]http://youtu.be/CSno-J86zes[/video]
 
IMG_0194.JPGIMG_0194.JPGCH]толстолобик на тройник
 
На какой такой тройник???
 
Тоже интересно что за чудо тройник .
Но здаётся мне что это "драк" обыкновенный !
Буду рад если ошибаюсь . Но к бракушным методам ловли у меня лично стойкая аллергия )))
 
Уважаемые рыбаки нужен совет. Ловлю обычно на фидер, хочу попробовать спиннинг. Нормальный ли будет вариант купить спиннинг фаворит? вот нашел их много http://fishmart.com.ua/catalog/rods/spinning/spinning_favorite/ в районе 1000 грн это нормальный будет? Отзывы читаю хорошие о нем в принципе. Что скажете?
 
Уважаемые рыбаки нужен совет. Ловлю обычно на фидер, хочу попробовать спиннинг. Нормальный ли будет вариант купить спиннинг фаворит? вот нашел их много http://fishmart.com.ua/catalog/rods/spinning/spinning_favorite/ в районе 1000 грн это нормальный будет? Отзывы читаю хорошие о нем в принципе. Что скажете?

а каким видом ловли заниматься собираетесь?
 
Банка прошлая неделя на рачка и сердце.
IMG_20160917_173043.jpg
 
Last edited:
Back
Top