Рыбные места

ur3cnb

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
498
Age
43
Город
Киев
Уважаемые колеги подскажите кто где как ловит рыбу:)
 
http://karpela.com/
пустовиты, ракитное. Карп.

Уточню не много, интересует место (места) на удалении 120-200 км от Киева дикие водоемы(озера, реки) с трудным подъездом (уаз) что бы не было рядом слышно и видно людей:)
там не был :)
 
Last edited:
Уточню не много, интересует место (места) на удалении 120-200 км от Киева дикие водоемы(озера, реки) с трудным подъездом (уаз) что бы не было рядом слышно и видно людей:)
 
Уточню не много, интересует место (места) на удалении 120-200 км от Киева дикие водоемы(озера, реки) с трудным подъездом (уаз) что бы не было рядом слышно и видно людей:)

Едь на Волгу,там временами аж жутко,шо людей нет.
Верблюды пасутся,ляпота:biggrin:
 
дык до волги верст несчесть
 
Уточню не много, интересует место (места) на удалении 120-200 км от Киева дикие водоемы(озера, реки) с трудным подъездом (уаз) что бы не было рядом слышно и видно людей:)
ой, да такие места вряд ли кто раскажет!
 
Уточню не много, интересует место (места) на удалении 120-200 км от Киева дикие водоемы(озера, реки) с трудным подъездом (уаз) что бы не было рядом слышно и видно людей:)

Это ехать нужно далеко на УАЗе не уедешь, остальное все под описание не подойдет. В Сорокашах очень интересно и поездить и рыбу половить. Но дорога там держись... Или если не сильно боишся радиации которой там нет, под Славутичь.
Мы в этом году в Карелию ездили вот там рыбалка...
 
ой, да такие места вряд ли кто раскажет!
Точки рыбалки конечно никто не сольет, но если на водоем посмотреть вначале на карте, затем по Гуглу, а затем еще и на лодке глубину померять то догадаться не сложно.
Под Херсоном в плавнях интересно, не хуже Астрахани.
 
Точки рыбалки конечно никто не сольет, но если на водоем посмотреть вначале на карте, затем по Гуглу, а затем еще и на лодке глубину померять то догадаться не сложно.
Под Херсоном в плавнях интересно, не хуже Астрахани.

Да ну...
Какая щука по весу в вашем рекорде,в Херсонских плавнях?
 
так кто же признается)
 
Старый водолаз расказывал о щуке застреленной в 70 кг,...лично видел 30 кг.
 
Старый водолаз расказывал о щуке застреленной в 70 кг
Владимир Владимирович сочинять не будет...
 
[QUOTEВладимир Владимирович сочинять не будет...][/QUOTE]
Cабанеева почитайте...может ишо шота сострите.
 
Фото с сайта Rybalka.com
Щука 31кг.

1198493344.jpg
 
Да, есть аппараты! Даже сложно представить как ее тянуть!
 
Cабанеева почитайте...может ишо шота сострите.
Не поверите. Настольная книга детства.
А у Вас, похоже, с рыболовлей сложилось удачнее, чем с юмором. Без обид. Намек был в сторону истории "путинской щуки", когда от статьи к статье ее размеры и вес сильно варьировались в прямой зависимости от лояльности автора к ВВП.
 
Обид нет.С юмором нормально.А мне почемуто ВВшная щука на свой заявленный вес верится.Всегда на фото уловах сравниваю пропорции руки держащего и головы рыбы.И все становится на свои места.
 
Домантово возле Канева. С Астраханью, конечно, не сравнить, но лично я больше нигде не видел столько щуки. Иногда даже не интересно.
 
А я на Десне рыбачу, раен всемизвесной учебки Десна:) чуть ниже Остра... ловим без лодки на резинки (донки) на живца... без улова еще ни разу не был. Самая большая щука которую там поймал 13,5 кг. Сом самый большой 7 кг. хотя говорят и про то что там вылавливали сомов под 300 гилограммов :) нол чего на рыбалке не раскажут :):)
 
Как вариант морской рыбалки...Арабатская стрелка (от Геническа в сторону Керчи). Начиная эдак с 20 го километра ловится пеленгас. Он и летом ловится, но с ноября идёт ооочень мерный ) Так свободно ловятся 5-10 кг экземпляры. На морского (лиманного червя). Заброс с берега 20-100 метров (как ему вздумается гулять ). Ветер должен быть умеренным...юго-восточным (в шторм хреново...должна быть умеренная волна). Снасть простая. Я использую фидер---шнур---поводки длиной 15-20 см с пенопластом у крючка (чтобы наживка плавала).
 
Как вариант морской рыбалки...Арабатская стрелка (от Геническа в сторону Керчи). Начиная эдак с 20 го километра ловится пеленгас. Он и летом ловится, но с ноября идёт ооочень мерный ) Так свободно ловятся 5-10 кг экземпляры. На морского (лиманного червя). Заброс с берега 20-100 метров (как ему вздумается гулять ). Ветер должен быть умеренным...юго-восточным (в шторм хреново...должна быть умеренная волна). Снасть простая. Я использую фидер---шнур---поводки длиной 15-20 см с пенопластом у крючка (чтобы наживка плавала).

И сейчас,зимой,тоже ловится??? И где червя брать???
 
И сейчас,зимой,тоже ловится??? И где червя брать???
Опа! от ответа зависит как я хочу провести последние дни декабря :)
 
У нас река есть, Высь (продуктивная речушка), приезжайте. На жерлицы уже ездили.
 
Опа! от ответа зависит как я хочу провести последние дни декабря :)
Ну почему только декабря...:biggrin:
 
И сейчас,зимой,тоже ловится??? И где червя брать???

Зимой даже лучше идёт. Червя через дорогу в лимане. Копал когда-нибудь ? У кромки воды (20-50см от берега) копаешь...такие с ножками червяки. И в банку с той же лиманской водой. Не сложно.
 
Зимой даже лучше идёт. Червя через дорогу в лимане. Копал когда-нибудь ? У кромки воды (20-50см от берега) копаешь...такие с ножками червяки. И в банку с той же лиманской водой. Не сложно.

Не...не копал,но видел...я там в основном нырял.В солёных озёрцах по центру косы в иные года много глосиков .Спасибо за ответ.
 
На здоровье )))
 
Back
Top