СТО Запорожья

Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто может оживить VEBASTO на е38?
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто может оживить VEBASTO на е38?

Я думаю, что нужно поискать мастеров именно по webasto. Как то видел на машине была наклейка с рекламой.
 
Добрый день!Подскажите пожалуйста,кто может оживить VEBASTO на е38?

на чёрной горе мастер Антон 0676138199. К нему можно подъехать или созвониться что бы в очереди долго не стоять.
 
на чёрной горе мастер Антон 0676138199. К нему можно подъехать или созвониться что бы в очереди долго не стоять.
Спасибо.
 
Всем доброго дня! Может кто знает, где в Запорожье можно заварить трещину в выпускном коллекторе? Он там чугунный кажись.
 
Исаев Коля (брат разборщика БМВ) умеет варить чугунные коллектора. Мне варил на других моих машинах. Его телефон 0677512986.
 
Ищу самого лучшего моториста для замены маслосъемных колпачков и ваносов на N52. Можно даже Днепр, лишь бы хороший спец.
Спасибо!
 
Парни, нужна Разборка по свежим фольцам.... В Запорожье не кому не попадалась ? Буду благодарен координатам...
 
Подскажите нормальное СТО по газу - сделать ТО и т.п.
 
Подскажите нормальное СТО по газу - сделать ТО и т.п.

Хороший газовщик на территории таксопарка (по улице Героев Сталинграда), ‎0507474333 Владимир.
 
Всех приветствую
Если кто в курсе, подскажите, где в городе можно подключить хонду к хондовской диагност.программе HDS и глянуть ошибки и рабочие параметры?
Про местный макфорт наслышан, но говорят, что попасть на диагностику просто по звонку вроде как не реально
Кто владеет альтернативными вариантами сто по хонде с HDS - черканите, кому не сложно
Заранее благодарю
 
Всех приветствую
Если кто в курсе, подскажите, где в городе можно подключить хонду к хондовской диагност.программе HDS и глянуть ошибки и рабочие параметры?
Про местный макфорт наслышан, но говорят, что попасть на диагностику просто по звонку вроде как не реально
Кто владеет альтернативными вариантами сто по хонде с HDS - черканите, кому не сложно
Заранее благодарю
Наберите завтра после 09.00 по телефону 0504527000. Попросите переключить на Запорожский филиал. Спросите Владимира - я его предупрежу. Он договорится с Макфордом или даст контакты.
 
Подскажите плиз где лучше проверить электронику?
 
Какое у Вас авто? Какая проблема?
 
Подскажите ХОРОШЕЕ сто по митсубиси.
 
Всем привет. Подскажите мастера по бмвшным коробкам (палка).
 
Всем привет. Подскажите мастера по бмвшным коробкам (палка).

почитать 17 страниц - это лень или как? Нужно преподнести все на на блюдце? Здесь все уже описан. Ищем - читаем!
 
Добрый день, подскажите пожалуйста где в Запорожье сделать полную диагностику БМВ (кузов ходовая, электрика, двиг, коробас) , собираюсь приехать к вам в город что бы осмотреть- купить е65 2004гв 3.0d, спасибо.
 
Добрый день, подскажите пожалуйста где в Запорожье сделать полную диагностику БМВ (кузов ходовая, электрика, двиг, коробас) , собираюсь приехать к вам в город что бы осмотреть- купить е65 2004гв 3.0d, спасибо.

В одном месте навряд ли. В Запорожье нет одного СТО по всему. Нормальные специалисты разбросаны по разным СТО и частям города. По ценам бери ориентир осмотр одного узла под 250, что то дешевле, что то дороже. В свой список добавь диагностику кондишина если есть.
Хотя есть контора в ЗП(она региональная) testdriver, там заявили 999 грн за комплексный осмотр(осмотр + проверка на сто). Прямой ссылки не даю, репутации их не знаю.

Кузов - если качественно, только по точкам на стапели сравнивая замеры с заводскими. Я когда то себе пробивал кузов по точкам http://www.automania.zp.ua/ за 300 грн.
Двигатель - 050 585 05 17 Алексей.
Ходовку - здесь, телефона не знаю, кто в курсе подскажите: https://yandex.ua/maps/960/zaporizhia/?source=wizbiz_new_map_single&ll=35.210579%2C47.790150&z=18&rtext=&rtt=auto&mode=whatshere&whatshere[point]=35.209962%2C47.789700&whatshere[zoom]=18

Вот тут я уже человеку описывал по данному вопросу:
http://www.bmwclub.ua/threads/2006-%D0%A1%D0%A2%D0%9E-%D0%97%D0%B0%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B6%D1%8C%D1%8F?p=2498631&viewfull=1#post2498631
 
Всем привет,подскажите где можно сделать сход-развал нормальный и качественый?!
 
Last edited:
Всем привет,подскажите где можно сделать сход-развал нормальный и качественый?!

Толик 097 557 05 53
 
Доброй ночи ! Подскажите где обслуживать в Запорожье автомобиль 520 f10 не у официалов но толковых специалистов по регламентным работам масло,фильтра,колодки и все такое, планове ТО.спасибо за ответ.
 
Доброй ночи ! Подскажите где обслуживать в Запорожье автомобиль 520 f10 не у официалов но толковых специалистов по регламентным работам масло,фильтра,колодки и все такое, планове ТО.спасибо за ответ.

050 341 95 03, 067 734 47 14 Вячеслав,позвони по интересуйся;)
 
Нужно проверить катушки зажигания и датчики на м50 двигателе не подскажите хороших людей?
 
Нужно проверить катушки зажигания и датчики на м50 двигателе не подскажите хороших людей?

и еще кто бы проверил подсос воздуха... проблема в том что на холстом обороты падают до 650 и есть немного подтрушивания....
 
по подсосу воздуха на дымогенератор можешь подъехать в таксопарк г газовщикам.
 
Добрый день всем, нужна помощь, подскажите есть ли кто то в Запорожье кто занимается выхлопными ?
За раннее спасибо.
 
Back
Top