СТО Кировограда (черный/белый список)

N_S_V

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
61
Age
48
мне у Сереги понравилась СТО(межевой бульвар),ребята вообще молодчаги и помогут и подскажут,и по запчасти сьездят,и кофем угостят!!!супер отношение к людям!!!большая благодарность за работу:thank_you2::good3::dance3:

Cпасибо вам за теплые слова о моем муже Сергее,но его уже нет с нами,его не стало 21 мая 2014 года.Светлая ему память!
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Очень жаль, когда так случается, что уходят молодые хорошие люди. Царствие небесное, Сереже.
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Очень жаль, когда так случается, что уходят молодые хорошие люди. Царствие небесное, Сереже.
Присоединюсь к сказанному...
 

unlimit

Разборка
Joined
Jan 16, 2012
Messages
597
Age
36
Пусть земля ему будет пухом!!!!!
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Хочу написать о ЧЕРНОЙ СТО нашего города, насоветовали мне братья дизелеводы, человека мол толковы и тд, а мне стоял вопрос о профилактике ТНВД и форсунок, помыть отрегулировать...
мастер обитает как ехать на эподром от клинцовского рынка, за эподромом на лево перед недоделаной газовой заправкой.. адрес вроде как 40 лет победы 207а.приехал обьяснил что делать, озвучил если что надо менять меняйте,если у вас нет говорите будем вместе искать..так как дизель у меня первый то без лоха и жытуха никакая...ща поясню почему, вечером забрал машину, с виду всё нормально, запустил уехал....дело вечером было поехал по своим делам, воняет солярой, под капот а с трубок на форсунки хлещит...к себе в гараж, подтягивать трубки а они не дожаты...решено было перепаковывать самому заново магистраль....за свою работу мастер взял 420грн. дальнейшее обследование показало что пропускают фрсы давление по резьбе головка блока-форсунка и травит обратка с форс...когда начал перепаковывать оказалось впускной колектор не зажат а просто наживлен гайками,откручивались руками...одноразовые медные шайбы на форсах остались старыми и из за этого травило компресию... пришлось по новой, заказал колечки медные, трубки обратки с форсунок, перепаковал магистраль, пока течи нету, колектор прикручен уже как надо...когда звонил мастеру с притензией он лиш смог ответить что да жаль что так получилось и имено моей машиной занимался не он сам а его напарник, хотя деньги за работу брал не напарник то и предьява ему, ему машину сдавал,у него забирал и ему платил деньгу. и спрыгивания на напарника как то неумесно как по мне, и кроме что ему жал ничего ни приежай переделаю лично ни то что верну деньги ничего...я чесно сказал что всё кто будут искать и спрашивать где кто может посмотреть по дизельку, всем буду говорить куда угодно тока не к этим мастерам...
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
а чего вы хотели от гаражных мастеров качество сервис.у нас в городе есть сертифицырованая контора которая занимаетса топливной апаратурой на дизеля с норм стендами дают гарантию на выполненные роботы но стоит ето чуток дороже
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
а чего вы хотели от гаражных мастеров качество сервис.у нас в городе есть сертифицырованая контора которая занимаетса топливной апаратурой на дизеля с норм стендами дают гарантию на выполненные роботы но стоит ето чуток дороже
Это кто ж такие будут?
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
контора возле беркута в райцентре
 
Last edited:

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
контора возле беркута в райцентре
Был я там.Начнем с того,что там даже мою машину почитать не смогли.А директор там п издобол еще тот.Начал там грузить меня всякой херней.За 4 года владения дизелем в кое-каких моментах стал разбираться и пробросы типа -давай менять плунжер или ТНВД давно прошел.Может мое мнение и ошибочное,но максимум на что способна эта сертифицировання коцебурня - разводить сельских лохов на всяких там "санйонгах" и прочих "лифанах"
 

kurama

Пользователь
Joined
May 30, 2013
Messages
280
а кто там в конторе директор ?
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Был я там.Начнем с того,что там даже мою машину почитать не смогли.А директор там п издобол еще тот.Начал там грузить меня всякой херней.За 4 года владения дизелем в кое-каких моментах стал разбираться и пробросы типа -давай менять плунжер или ТНВД давно прошел.Может мое мнение и ошибочное,но максимум на что способна эта сертифицировання коцебурня - разводить сельских лохов на всяких там "санйонгах" и прочих "лифанах"

контора как то то ли ЧИЗ называется, возле беркутов, и я там был, хозяин на шкоде октавии ездит в новом кузове, еще то ...ну вы поняли...пригнал мол так и так то и сьо, так он мол оставляй машину и техпаспорт, я мол а техпаспорт зачем??, мол надо и всё,порядки такие у нас, я нифига. к стати цена за роботу у них такая же как и у моего горе кулибина...
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
а чего вы хотели от гаражных мастеров качество сервис.у нас в городе есть сертифицырованая контора которая занимаетса топливной апаратурой на дизеля с норм стендами дают гарантию на выполненные роботы но стоит ето чуток дороже

чувак к которому ездил тоже с стендами,а толку:( На старой работе то ганяли машину в смелу, сделаи тогда отлично, но блин тоже не рядом
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Я тоже слышал,что в Смеле есть хороший дизелист. Координат его нет случайно ни у кого?
 

viktorradiy

Пользователь
Joined
Feb 5, 2012
Messages
428
Я тоже слышал,что в Смеле есть хороший дизелист. Координат его нет случайно ни у кого?
Да там как всмлу вьежать, по праву руку надо смотреть есть больша СТО с символикой мерса, и мы туда ганяли машину на старой работке как работал
 

Bilka

Пользователь
Joined
Jun 26, 2014
Messages
3
Age
32
Здраствуйте! Люди подскажыте где можно ходовую на 520 е39 сделать??
 

UDO_77

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,244
Здраствуйте! Люди подскажыте где можно ходовую на 520 е39 сделать??
Стукни в личку - помогу.
 

Gosha7737

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
52
Age
50
Всем привет! Стучит рейка на гольфе, подскажите где надежно реставрируют? В гугле нашел ООО «АМРИТА-СЕРВИС» по Родниковой 88, за МРЭО Какие-то отзывы о них есть?
 

sergey318

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
56
Я тоже слышал,что в Смеле есть хороший дизелист. Координат его нет случайно ни у кого?
Вот телефон 0678023435 зовут Валик. Делает все очень качественно. Обслуживается почти вся Украина и даже зарубеже. Правда дороговато.
 

Shutya

Пользователь
Joined
Nov 10, 2016
Messages
1
Город
Кропивницкий
Нужна помощь

Всем привет!
Нужна помощь по поиску хорошего мастера по рихтовке.
У кого есть Контакты.
Заранее спасибо.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
+380 (50) 182 26 30
Анатолий
 

Maxim

Пользователь
Joined
Jan 27, 2012
Messages
65
Age
37
Город
Черкассы
Всем привет, подскажите пожалуйста, где в Кировограде можно пройти полную диагностику авто? Хочу приехать купить, но хотел бы сперва полную информацию.
Спасибо
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
СТО по БМВ +380 (66) 833 71 01 Саша, но это в Кропивницком)
 

unlimit

Разборка
Joined
Jan 16, 2012
Messages
597
Age
36
Кто ещё есть? нужен диагност в Кировограде.... Е34 почитать
0997004311 Вайбер
 

IgorEgoist

Пользователь
Joined
Nov 20, 2017
Messages
9
Город
Кропивницкий
VAgtech кто то слышал об СТО? как оно? на 101 мкр?
 

yohan

Пользователь
Joined
Apr 22, 2013
Messages
60
Age
39
Город
Харьков
Всем привет!!!
Ребята, дайте контакт СТО. Надо заднюю пружину поменять на F25.
Спасибо!!!
 
Top