СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

Sergey_KR

Moderator
Joined
Nov 14, 2011
Messages
855
Город
Кривой Рог
В традициях старого форума,предлагаю продолжить тему по местам ремонта и приобретения запчастей для наших железных коней.Сообщения не должны быть рекламного характера,прошу выражать лишь свое мнение:dirol:
 
Ходовая: Сергей (067)271-29-16
Развал/Схождение: Толя (067)903-79-06
Ремонт/обслуживание АКП: Максим (067)791-29-86
Диагностика ошибок ЭБУ:Юра(сын Петровича)(097)912-75-04
Разборка БМВ в г.Днепропетровске: Дима(067)567-53-43-есть почти всё и по нормальным ценам... Сколько брал,не подводили.:king:
 
Всем привет, ребята подскажите, а кто у нас в городе может отремонтировать блок abs на е39 1999г.в.???
 
Всем привет, ребята подскажите, а кто у нас в городе может отремонтировать блок abs на е39 1999г.в.???
Проще купить новый...
 
Проще купить новый...
ну не всегда так,Рома:dirol:новый порядка 4000 грн стоит.
по поводу ремонта-делал у Саши ака Эдиссон,тел.067-951 04 54,ремонт порядка 100 баксов:)
 
ну не всегда так,Рома:dirol:новый порядка 4000 грн стоит.
по поводу ремонта-делал у Саши ака Эдиссон,тел.067-951 04 54,ремонт порядка 100 баксов:)
только звони настойчиво:)скажешь,что ты из БМВ клуба:)это пароль:dirol:
 
есть проблемы с антифризом. кудато уходит и движка перегривается. ездил к диме на 173, не смогли разобраться. отогнал на 129 к Вадиму, будем ждать. если разберется напишу!
 
067-404-1216
Леша,бокс за 4й больницей детской.
Делают по ходовке работы хорошо и не дорого.
 
есть проблемы с антифризом. кудато уходит и движка перегривается. ездил к диме на 173, не смогли разобраться. отогнал на 129 к Вадиму, будем ждать. если разберется напишу!
Начни с замены пробки расширительного бачка. Были подобные симптомы - уходил постоянно антифриз. Умники меняли патрубки, уплотнительные кольца и даже расширительный бачок (типа трещину нашли).
Потом я поменял эту несчастную пробку с клапаном - и все стало ОК :)
 
Привет всем,подскажите горит абс где отремонтировать? Е-34
 
Доброе время суток!подскажите плиз електрика нормального.не работает печка!спасибо
 
Привет всем ! Кто подскажет , где можно приобрести спидометр на BMW 323 1984 года купе (электронно-механический) у меня зубчастая передача рассыпалась (скорость вижу , пробег нет)...
 
Привет всем ! Кто подскажет , где можно приобрести спидометр на BMW 323 1984 года купе (электронно-механический) у меня зубчастая передача рассыпалась (скорость вижу , пробег нет)...
Напиши в разделе КУПЛЮ,кто-то и предложит.
 
Доброе время суток!подскажите плиз електрика нормального.не работает печка!спасибо
067 7647590 Толя хороший парень.
 
есть проблемы с антифризом. кудато уходит и движка перегривается. ездил к диме на 173, не смогли разобраться. отогнал на 129 к Вадиму, будем ждать. если разберется напишу!


привет голова, особенно м50-54
 
Last edited:
есть проблемы с антифризом. кудато уходит и движка перегривается. ездил к диме на 173, не смогли разобраться. отогнал на 129 к Вадиму, будем ждать. если разберется напишу!


привет голова, особенно м50-54
А можно,как-то поподробней,а то РЕБУС какой-то...:shok:
 
VAV
пробку расширительного бачка менял?
 
есть тема под заказ привозить оригинальные детали,б.у. или новые, из Германии.есть там связи,кому интересно,то пишите,если всё норм пойдёт я буду таким делом заниматься без проблем... если будут стоющие заказы
 
Нужно сделать развал-схождение на E34. Мне несколько знакомых посоветовали Славика (на Вечернем, где-то как ехать в сторону Восточного.Там то ли бурса какая-то то ли техникум). Никто не слышал? Как делает? Говорят что многие к нему едут после других СТО.
 
Делаю в Толика, вопросов нет, толковее не знаю. Телефон выше написал!
 
Делаю в Толика, вопросов нет, толковее не знаю. Телефон выше написал!
Где он находится???
 
Где он находится???

За кинотеатром Олимп.... Позвони,он работает только по записи...
 
у меня сейчас такая же проблема. как с этим справиться? спасибо заранее
 
есть проблемы с антифризом. кудато уходит и движка перегривается. ездил к диме на 173, не смогли разобраться. отогнал на 129 к Вадиму, будем ждать. если разберется напишу!


такая же проблема) как всё решилось и почему это происходит? спасибо
 
....
 
Last edited:
после димы со 173,едут к диме на 1-й восточный,спасите-помогите!!!
у него уже 3-ю бэшку обслуживаю,никогда претензий не было
ну Дима со 173 спец известный,в топку))))))
 
Ага,взялись ремонтировать 34-ку,содрали с дядьки 5.5 кос зеленых,и машина как после ирака)
знакомого 32 месяц держали,никто к ней даже не подходил.удивляюсь как еще о них говорят ,не то что ремонтироваться ездят
 
Всем привет.Подскажите у кого лучше поменять передние амортизаторы, и какие лучше брать и где лучше заказать их!? Заранее спасибо БМВ 318i, Е36 ,94 год.
 
Back
Top