СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

097-693-34-88 Дима,звоните,ребята знают эти машины как свои 5 пальцев
 
ремонтирую все свои машинки сам (СевГок):). головки- к сергею, с консультацией электрики - к Эдисону
 
спасибо, позвоним=)
 
Всем привет!! А подскажите пожалуйста у кого можно заказать или где можно приобрести хорошие амортизаторы на 318i Е36 седан , буду очень благодарен!!
 
беру на эксисте или у вити (вираж)
 
Приобрел у buryan55, хорошие ребята, умеренные цены, езжу, никаких проблем!
 
Всем привет!Подскажите где можно сделать хорошо и по нормальным ценам полировку и удалить мелкие и не мелкие царапины!? Заранее благодарен!!
 
Одноклубники приветствую Вас! подскажите у кого у нас в городе можно качественно установить БК! машина Е36
 
Перетяжка рулей,
0504880043,Юра, качественно и быстро
 
Перетяжка рулей,
0504880043,Юра, качественно и быстро
это у нас в городе,или нужно отсылать?
и есть ли примеры работ?
 
это у нас в городе,или нужно отсылать?
и есть ли примеры работ?

Это у нас в городе, территориально Веселая Дача, телефон же есть.
Лично я когда то тянул руль в трехцветную нитку, качество на высоте, гораздо лучше чем на Юности.
 
Это у нас в городе, территориально Веселая Дача, телефон же есть.
Лично я когда то тянул руль в трехцветную нитку, качество на высоте, гораздо лучше чем на Юности.
я и о Юности не знаю)))
хочу перетянуть руль,видел в "Рекламе",что в Киеве занимаются,все довольны,и кожа хорошего качества,и перешивают хорошо,хотел отправлять.но если у нас по месту дела обстоят не хуже,то здорово!
 
Дима на автовокзале занимается перетяжкой рулей и салонов
0675630549
качество адуренное
 
во блин,че теперь делать,монетку кидать?)))
к кому податься?
 
где лучше капиталить двиг? и карбюраторщика если можно подскажите пожалуйста)
заранее спасибо
 
Last edited:
Подскажите кто у нас в городе качественно и ответственно занимается сварными работами. Обнаружил потресканные сверху, где крепятся опоры задние стаканы (E34). Хочу чтобы качественно проварили и возможно немного усилили.
 
Last edited:
Мужики, а где у нас в городе можно качественно обслужить кондиционер перед летним сезоном?
 
096 351-15-88 ул.Кобылянского, 271 Юра Попов
один из лучших в городе... сам у него 3 машины обслуживал...
 
096 351-15-88 ул.Кобылянского, 271 Юра Попов
один из лучших в городе... сам у него 3 машины обслуживал...
А он может определить утечку фреона? А то заправил,а фреон убёг. Дует тёплый воздух...:(
 
конечно может... он краситель заправит и определит... мастер толковый, всё сделает... если нужны запчасти, сам закажет...
 
096 351-15-88 ул.Кобылянского, 271 Юра Попов
один из лучших в городе... сам у него 3 машины обслуживал...
Спасибо! Это то, что надо.
 
096 351-15-88 ул.Кобылянского, 271 Юра Попов
один из лучших в городе... сам у него 3 машины обслуживал...
Сегодня почистили все радиаторы с демонтажем.
Ребята действительно профи.
 
Подскажите у кого можно разобраться с холостым ходом на e34 m20b20 в Кривом Роге? Машина работает на 1000-1200-х оборотах постоянно. На днях буду в городе
 
Подскажите у кого можно разобраться с холостым ходом на e34 m20b20 в Кривом Роге? Машина работает на 1000-1200-х оборотах постоянно. На днях буду в городе

Диагностика ошибок ЭБУ:Юра(сын Петровича)(097)912-75-04
 
Ребята подскажите делает ли у нас в городе кто-то с обычной оптики е-34,типа Хеллу блек?
 
У меня была такая проблема я купил балон для чистки карбюраторов снял ХХ промыл его и все норм.
 
Мужики, кто знает, подскажите. Если на m20b20 начал стучать распредвал, его реально вообще отреставрировать или втулки сделать туда? Если да то где можно это сделать?)
 
Back
Top