СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

Позвони Сергею fan он спец по головкам может что подскажет удачи 0504433369
 
Начнем с того что стучать распредвал не может, может отдаваться громкий звук рокеров из-за того что когда есть большой люфт распредвала нельзя правильно произвести регулировку клапанов.
Выходов в этой ситуации мало:
1.Если причина в неправильной регулировки попробовать еще раз отрегулировать;
2.Завтуливание это не надолго и это мало кто делает (долго не прослужить);
3.Правильная технология это расточить под больший диаметр, напылять распредвал и потом его шлифовать под расточиный размер(дорого одна шейка вращения в сумме 250грн., а их не помню сколько там точно 5 или 6);
4.Поменять ГБЦ.
 
Last edited:
Спасибо) Но оказалось что это не распред. Стучит что-то когда на поршень рукой нажимаешь, буду разбирать дальше.
 
Или втулка шатуна, или вкладыш для начала надо померять давление масла в двигателе.
 
подскажите где можно продиагностировать ошибки ЭБУ, звонил по номеру выше сказал что его вообще не Юра зовут и BMW он не занимается.
 
Какой кузов или блок управления, без этого сложно что-то подсказать.
 
Last edited:
Ребята подскажите делает ли у нас в городе кто-то с обычной оптики е-34,типа Хеллу блек?

На Дзержинке есть хлопец, зовут Сурен, 098 492 29 29, набери, делает чудеса с оптикой, и недорого)))
 
Ребята подскажите делает ли у нас в городе кто-то с обычной оптики е-34,типа Хеллу блек?
свои фары делал у "besheniy" харьков. цена/качество на высоте + обменный фонд
 
кузов е 34, m50b20, блок управления siemens. есть подозрение что умерла лямбда, но хотелось бы знать поточнее.
 
кинь фото на обозрение как тебе там сделали всё таки интересно же как на твоём БУМЕРЕ смотрятся
 
кинь фото на обозрение как тебе там сделали всё таки интересно же как на твоём БУМЕРЕ смотрятся
 
красота очень не плохо
тел кинь Саши бешеного
думаю скоро и я скоро созрею на такой дивайс
 
Last edited:
хочу и я такое дай тел Саши
 
DSCN1468.jpgХеллу Блек сделал сам,светят классно ,но я отрегулировать их немогу некоторые крутилки не крутятся или вообще слизаны.Куда в Кривбассе с таким вопросом можно обратится?Чтоб хорошо отрегулировали и заменили регулировочные винты.
 

Attachments

  • DSCN1469.jpg
    DSCN1469.jpg
    269.9 KB · Views: 23
Last edited:
Я понял спасибо:mail1:
 
Привет всем подскажите где можно поменять стекло лобовое. Сколько по времени это займет и цена
 
Last edited:
Привет всем подскажите где можно поменять стекло лобовое. Сколько по времени это займет и цена

Толя 067-780 -72-49, район 1 Участка, звони, узнавай
 
Спасибо
 
Привет всем подскажите где можно поменять стекло лобовое. Сколько по времени это займет и цена
Андрей "терминал" Тел. 098 489 62 46.
Мне ещё на "опеле" меняли,приехали прям на стоянке вечерком,времени заняло минут 20ть.
 
Я тоже менял у Толика давно его знаю, хорошо делает едь только к нему не пожалеешь:yes:
 
Подскажите спеца, кто желает покопаться в рулевом механизме е34. Появился стук и не пойму в чем причина.
 
Подскажите спеца, кто желает покопаться в рулевом механизме е34. Появился стук и не пойму в чем причина.

читайте посты выше.....ходовики Гданцевка,Сергей,Юра
еще в районе ул Джамбула есть хороший мастер,Сергей Павлович,0973527504,рекомендую!
 
Добрый день,подскажите кто у нас в городе, может качественно поменять пороги и поварить днище на е34.Спасибо.
 
Сергей меняет хорошо, телефон сброшу завтра,сам буду у его делать кузов.
 
Back
Top