СТО Кривого Рога,где ремонтируемся?

это не новая фишка эдисона , а довольно старая и стабильная. В пошлом году пытался ошибки почитать. И в этом пытался. Все так же по телефону договариваешься на день, время, приезжаешь ждешь и не дождавшись уезжаешь или оставь машину на неизвестное время.
 
0979127504 диагностика ЭБУ ЮРА, всегда найдет время. быстро и качественно и по существу, а к Эдисону попасть не реально
 
привет всем.кто может помочь с лобовым стеклом на Е39 ,нужно само стекло под датчик дождя,хорошее б/у вполне устраивает.ЛС
 
Всем привет!Где можно провести полную диагностику BMW E65 740 2002 года перед покупкой?
 
Всем доброго времени суток. Нужно поменять сцепление на бмв е38 730і. Кто может подсказать хорошего мастера или сервис у нас в городе? Заранее спасибо.
 
Народ, помогайте! Хочу приехать на смотрины 1 сентября, такзик 2001 года с уже поменянным двиглом, к кому можно подъехать, чтобы и кузов на геометрию проверить и движок и прочую мелочь. Дайте номер или адрес. Заранее спасибо !
 
Подскажите, нужно наклеить на автомобиль вот такую тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/zashitnaya-antigravijnaya-plenka-suntek-061m-9066 она антигравийная. Во сколько мне обойдется такая услуга, и сколько она займет времени?
Обратитесь к Денису ака Den_BMW - (096)670-99-99 Его тема,рекомендую.
 
Итак эксплуатируя старого немца на протяжении 3 лет прошло пришлось обознать лучших спецов по КР по всеразличным отраслям итак начну
1) Тюнинг, тонировка, музыка , сигналки и т.д - наш Ден на автовокзале , цены очень и очень дешевые телефон 0979250909
2) Самый лучший моторист в КР по дизелям 0679936762 уже 2 капиталки на служебных спринтерах пробеги более 200 тыс ...
3) Самый лучший дизелист по ТНВД форсункам, насосам любым и тому подобное работал раньше на бош сервисе Игорь 0679575679
4) Ходовка и прочее по мелочи на Горняцком СТО возле стояночки , своим делают очень хорошие скидки , также пацан очень хорошо разбирается в Ауди ( владеет А8 в лонге 2000 года, сам лично делал туда двигатель коробку и так далее ) 0972933820
5) Реставрация турбин, завод в Мелитополе откатал на их реставрации 45 тысяч пока что проблем нету доволен 0983730039
6) Ремонт глушителей любой сложности, пацаны делают у себя дома все у них в наличии очень быстро и качественно, лучшие в КР 0675695433
7) Ошибки электрика и прочее, хотя дозвониться к нему нереально эдисон , он же Саня 0679510454
8) Ремонт фар , любой сложности, работа над авто предпродажная подготовка, очень отличный человек , Сурен 0984922929
9) Очень качественный покрас авто , дорого но очень качественно, это если сильно любите свое бмв ))) на 95 ом квартале Вадик 0676943000 правда очередя у него по 2 недели)))
Пока вроде все вспомню еще напишу)

9). Ездил к Вадиму на 95 кв-л на днях, отказался брать меня, типа старое авто (седан е 36 1994 года выпуска), не хочет ни пару деталей красить, ни пол машины. Не интересно говорит. Типа куча у него новых тачек красится, а с моей возни больше, чем с новыми тачками (2015-2018 гг. выпуска), дал номер своего бывшего коллеги, говорит звони, он возьмёт.
1) Ездил на ул. Телевизионную на тонировку, не сказал бы что прям сильно дешево - 1100 грн за тонировку только боковых стёкол, заднее стекло - 500 грн, лобовое - 600 грн, поклейка атермальной плёнкой лобовухи - 1800 грн. Но цена то такое, главное что мне понравился результат.
 
Back
Top