СТО BMW-Garage.NET )

а и еще одна новость! работаем в Киеве, отрезают каждый день по одному пальцу, но мы держимся.(донбасс на колени еще никто не ставил!!!)

невероятно,Дес-пальцами ног печатаешь?или просишь кого то?
 
Видать язык разработал

Язык можно разработать! Даже выучить украинский-мозги никогда!(
 
Язык можно разработать! Даже выучить украинский-мозги никогда!(
Когда язык разработан, им можно такое "торнадо" делать:sarcastic_blum::blush::biggrin:
 
Когда язык разработан, им можно такое "торнадо" делать:sarcastic_blum::blush::biggrin:

Влад, ты опять о садо-мазо?)))
 
Влад, ты опять о садо-мазо?)))
Не-не-не, торнадо языком под другую категорию подпадает, но если насильно - то, таки да, садо-мазо))
 
Не-не-не, торнадо языком под другую категорию подпадает, но если насильно - то, таки да, садо-мазо))

Влад не темни!) я понимаю что в Оккупированных Территориях С Особым Статусом (ОТСОС) остался только грабеж и разврат, но все же фото видео, как это?)))
 
Да хватит сраться епт, правды ни кто ни когда и не узнает об этой все ситуации в Украине, хочу одно:
"Мира во всем мире" и все.
 
+1, разосраться .. много ума не нужно .. ((
 
Да хватит сраться епт, правды ни кто ни когда и не узнает об этой все ситуации в Украине, хочу одно:
"Мира во всем мире" и все.

да я не против!))пусть презервативы с автоматами отстроят СТО и вернут оборудование и я стану самым ярым поклонником пидороссии и пидороссов!!!)
 
да я не против!))пусть презервативы с автоматами отстроят СТО и вернут оборудование и я стану самым ярым поклонником пидороссии и пидороссов!!!)

аха, и еще пол городу Кайенов, БМВ, Мерсов и т.п. вернут людям и освободят занятые дома и квартиры, и отстроят всю структуру в Донецке, и начнут платить пенсии, соц выплаты, сделают на все цены хотя бы как в Украине и т.д. и т.п. :) Просто не улавливаю логику людей, РФ денег явно не даст, Украина как бы тоже может в любой момент отказаться от этих территорий и что будет, но все с пеной у рта орут ДНР...ДНР...ДНР, хз короче, логики не улавливаю совсем
 
аха, и еще пол городу Кайенов, БМВ, Мерсов и т.п. вернут людям и освободят занятые дома и квартиры, и отстроят всю структуру в Донецке, и начнут платить пенсии, соц выплаты, сделают на все цены хотя бы как в Украине и т.д. и т.п. :) Просто не улавливаю логику людей, РФ денег явно не даст, Украина как бы тоже может в любой момент отказаться от этих территорий и что будет, но все с пеной у рта орут ДНР...ДНР...ДНР, хз короче, логики не улавливаю совсем

не надо о политике!))) мы не политики))) тема про мое СТО!)))
 
я конечно понимаю что многих в Донецке радует что разграблен "BMW-Garage", в "русском мире" так принято!( но может кто-то знает что-то по теме?)))
 
я конечно понимаю что многих в Донецке радует что разграблен "BMW-Garage", в "русском мире" так принято!( но может кто-то знает что-то по теме?)))

Я очень расстроен, раньше хоть можно было подьехать кофейку попить и обсудить китайский VW :) По теме, думаю с концами, если до сих пор ни чего не нашли, вариант только поискать на других СТО
 
Я очень расстроен, раньше хоть можно было подьехать кофейку попить и обсудить китайский VW :) По теме, думаю с концами, если до сих пор ни чего не нашли, вариант только поискать на других СТО

приезжай в Киев,тут много донецких на китайском автопроме собралось)))) кофе тоже приехало!)
 
приезжай в Киев,тут много донецких на китайском автопроме собралось)))) кофе тоже приехало!)
Окей, если соберусь в Киев обязательно подскочу:)
 
Денис привет!!!!
Ничего не знаю по твоей теме..
Одним лишь могу посочувствовать, ты не один, знаешь чем я занимаюсь т.е. занимался
Те же проблемы с техникой, которой почти не осталось...
 
Денис привет!!!!
Ничего не знаю по твоей теме..
Одним лишь могу посочувствовать, ты не один, знаешь чем я занимаюсь т.е. занимался
Те же проблемы с техникой, которой почти не осталось...

Да печально это все!( знаю ублюдков которые КРАЗы сдавали на метал. Но ничего прорвемся!
 
раньше хоть можно было подьехать кофейку попить и обсудить китайский VW :)
нИнАдА наговаривать на кЕтайский VW .. :blush:, я вон Ща юзаю - и ничО .., нормальный такой поджопник :biggrin:
 
нИнАдА наговаривать на кЕтайский VW .. :blush:, я вон Ща юзаю - и ничО .., нормальный такой поджопник :biggrin:

для меня и мерседес китайский! вот BMW - это настоящее немецкое качество!!!)))
 
для меня и мерседес китайский! вот BMW - это настоящее немецкое качество!!!)))

Сказал директор СТО БМВ :)))))))))))))
 
Даже если те железки спизж....ые с Дениса СТО не вернутся (что вероятнее всего, учитывая весь дебилизм ситуации), желаю Денису как можно скорее заработать на обновление СТО))
П.С. А кофе кофе был вкусным на СТО (особенно пока не поставили автомат)))))
 
Даже если те железки спизж....ые с Дениса СТО не вернутся (что вероятнее всего, учитывая весь дебилизм ситуации), желаю Денису как можно скорее заработать на обновление СТО))
П.С. А кофе кофе был вкусным на СТО (особенно пока не поставили автомат)))))
Я имел ввиду кофейный платный автомат, если что))
 
Даже если те железки спизж....ые с Дениса СТО не вернутся (что вероятнее всего, учитывая весь дебилизм ситуации), желаю Денису как можно скорее заработать на обновление СТО))
П.С. А кофе кофе был вкусным на СТО (особенно пока не поставили автомат)))))

И я на это искренне надеюсь!) а по поводу кофе....если все наладится, то будет и виски бесплатно!))) шутку про автомат я сразу понял)))
 
Я имел ввиду кофейный платный автомат, если что))

Я думаю пока все закончится, кофейный аппарат в Киеве заработает как минимум на ящик виски для настоящих донецких, а не тех которые киевские-донецкие
 
Влад не темни!) я понимаю что в Оккупированных Территориях С Особым Статусом (ОТСОС) остался только грабеж и разврат, но все же фото видео, как это?)))
Растёшь! Теперь видео будем в Киеве снимать)) Я вне политики, я про садо-мазо и т.д. постановочное исключительно... Если боксы есть, то - вперёд!))
 
Back
Top