СТО BMW-Garage.NET )

Растёшь! Теперь видео будем в Киеве снимать)) Я вне политики, я про садо-мазо и т.д. постановочное исключительно... Если боксы есть, то - вперёд!))

Есть подвальные помещения!))))
 
Есть подвальные помещения!))))
Ну если так, то некоторые эпизоды можно и непостановочные снимать)) Но только за отдельную плату))
П.С. А инвентарь?)) Впрочем, зная Дениса, найдётся, наверное))
 
Ну если так, то некоторые эпизоды можно и непостановочные снимать)) Но только за отдельную плату))
П.С. А инвентарь?)) Впрочем, зная Дениса, найдётся, наверное))

инвентарь это первое, что я вывез из Донецка!)))
 
для поклонников "русскаго мира" и других абдроченцев подкину немного радостных новостей про СТО "BMW-Garage( в районе аэропорта):

-вынесли абсолютно все
- вырвали практически всю эл. проводку
-срезаны все ворота (возможно на металл)

P.S. блокпост "ополченцев" все там же, на расстоянии 50м от СТО.
 
Last edited:
-вынесли абсолютно все
- вырвали практически всю эл. проводку
-срезаны все ворота (возможно на металл)

Дозвались путлера на помощь, кретины.
Теперь нормальным людям из Донецка начинай все сначала, хер знает где(((
Даже у кабздона чуть парик не уперли орки..
 
Ограбили СТО "BMW-Garage"(

Дозвались путлера на помощь, кретины.
Теперь нормальным людям из Донецка начинай все сначала, хер знает где(((
Даже у кабздона чуть парик не уперли орки..

Да ничего. Зато теперь в Киеве прекрасно работает СТО и 70% процентов это донецкие , но это в основном адекватные люди, которые не бегали по референдумам и не вязали на себя георгиевские ленты и многие к сожалению уже никогда не вернутся в регион где быдло разрушило их жизнь.
 
Last edited:
Да ничего. Зато теперь в Киеве прекрасно работает СТО и 70% процентов это донецкие , но это в основном адекватные люди, которые не бегали по референдумам и не вязали на себя георгиевские ленты и многие к сожалению уже никогда не вернутся в регион где быдло разрушило их жизнь.

Дык и я о том, что из-за дураков нормальным житья нет)
Дай Бог тебе Дэн удачи и здоровья обжиться на новом месте!
 
Немного юмора, ржу, читайте подписи к фоткам
Мы не ржем сейчас, как не ржали и тогда... Несмотря на веселые подписи под фотками...
Там дальше фотки были с той телкой с барбекю и мужиком с зонтиками на тележках, когда они мимо МЕНТОВ в ФОРМЕ гордо проехали...
Наших, местных ментов... родненьких...

Дальше понятно?
 
Немного юмора, ржу, читайте подписи к фоткам:biggrin:
Первая победа ДНР))http://pauluskp.livejournal.com/694948.html
Как коты в масле...:facepalm:
Ну ничего удивительного. Кто б еще кроме этих и им подобных смог за батю голосовать!?
Дэн, забудь про оборудование, не марай свои руки. Развивай и строй новое, все получится ;)
 
Мы не ржем сейчас, как не ржали и тогда... Несмотря на веселые подписи под фотками...
Там дальше фотки были с той телкой с барбекю и мужиком с зонтиками на тележках, когда они мимо МЕНТОВ в ФОРМЕ гордо проехали...
Наших, местных ментов... родненьких...

Дальше понятно?

Денис я все прекрасно понимаю, и хронологию событий знаю.
Жаль только что таких как ты и там меньшинство оказалось...((((

Дэн, забудь про оборудование, не марай свои руки. Развивай и строй новое, все получится

+1
у вас там заводы исчезли без следа, чо уж говорить за остальное, отдельные одноклеточные таки открыли ящик пандоры...
 
Last edited:
Мы не ржем сейчас, как не ржали и тогда... Несмотря на веселые подписи под фотками...
Там дальше фотки были с той телкой с барбекю и мужиком с зонтиками на тележках, когда они мимо МЕНТОВ в ФОРМЕ гордо проехали...
Наших, местных ментов... родненьких...

Дальше понятно?

ментов можно и не винить они лишь замученные овчарки своего тупого хозяина.
 
Как коты в масле...:facepalm:
Ну ничего удивительного. Кто б еще кроме этих и им подобных смог за батю голосовать!?
Дэн, забудь про оборудование, не марай свои руки. Развивай и строй новое, все получится ;)

Да я понимаю! обидно что донецкие поклонники русского мира и Путина сидят теперь в Конча-Заспе, а на вопрос что вы тут(в бандеровском логове) делаете? ,отвечают: ну ты же понимаешь Денис все порешано!(
 
кстати да, смотрю просмотров поднакинул: СТО "BMW-Garage" работает в формате "EURO-Garage" Киев, Большая Окружная 12в!!!!))))
 
они лишь замученные овчарки своего тупого хозяина.
А я думал, что это служители закона. Честные, моральные, неподкупные, подчиняющиеся присяге.
 
А я думал, что это служители закона. Честные, моральные, неподкупные, подчиняющиеся присяге.

 
н-да, начинать с начала довольно весело. каждый день очень радуюсь, как и все мы, дончане в Киеве :biggrin:
 
А я думал, что это служители закона. Честные, моральные, неподкупные, подчиняющиеся присяге.

можешь позитив подкинуть :rofl:
 
н-да, начинать с начала довольно весело. каждый день очень радуюсь, как и все мы, дончане в Киеве :biggrin:

Зато какая движуха донецких в Киеве! Когда не видишь ваты даже на чужбине дышать и работать легче!!!)
 
Зато какая движуха донецких в Киеве! Когда не видишь ваты даже на чужбине дышать и работать легче!!!)

реально много, радует, шо адекватные все (по крайней мере с которыми я общаюсь)
 
реально много, радует, шо адекватные все (по крайней мере с которыми я общаюсь)

У меня к сожалению есть пару клиентов-ватников, но теперь они "незакого" ...я таких называю "впросаке" ))))
 
Я конечно конечно поражен нынешним людям, друзьям, знакомым и т.п. которые поддерживают республики, работы толком нет, цены на еду, бензу и т.п. неадекват, недвижимость попадала в цене, нет централизации власти, много чего отжали, у руля хз кто, полный город военных, алкаши, торчки с автоматами.... моему мозгу этого не понять, как можно быть за это... Я вижу это так, большинство пенсионеров за это, так, как хотят пенсий от РФ, но как-то все ни как и остальное количество это нищеброды, алкаши, торчки, которые в жизни особо ни чего не добились, у которых ни чего не было ни когда, сидят и только радуются, когда у кого-то что-то забрали, отжали, заселились... В общем печаль не то слово, дальше-хуже... Освободители епт, мне было достаточно посмотреть, что осталось от Дебальцево, Песок, аэропорта, нах мне такие освободители епт?
 
Ден, привет.

Давно не был у тебя, как раз собирался заехать в Макеевку, а тут такая новость! "ЗвиздеЦ! Я у тебя был осень и помню, что ты часто на СТО ездил и пытался оборудование забрать. Вот уроды!
Кто мне в Донецке теперь за машиной будет ухаживать??? Печаль.
 
Ден, привет.

Давно не был у тебя, как раз собирался заехать в Макеевку, а тут такая новость! "ЗвиздеЦ! Я у тебя был осень и помню, что ты часто на СТО ездил и пытался оборудование забрать. Вот уроды!
Кто мне в Донецке теперь за машиной будет ухаживать??? Печаль.

ничего, придет время все отстроим! главное что бы быстрей этот бред закончился и люди смогли жить и работать.
 
ничего, придет время все отстроим! главное что бы быстрей этот бред закончился и люди смогли жить и работать.

Правильные слова! Главное не опускать руки! Буду в Киеве обязательно заеду!
 
Правильные слова! Главное не опускать руки! Буду в Киеве обязательно заеду!

Рад буду видеть!!! кофейник всегда на готове!)
 
Да я понимаю! обидно что донецкие поклонники русского мира и Путина сидят теперь в Конча-Заспе, а на вопрос что вы тут(в бандеровском логове) делаете? ,отвечают: ну ты же понимаешь Денис все порешано!(
Та в какой Конча-Заспе они сидят?:biggrin:
Они в лучшем случае сейчас в Макаровском районе Киевской области хату снимают. Те, кто в Конча-Заспе врядли были рады расеи
 
Та в какой Конча-Заспе они сидят?:biggrin:
Они в лучшем случае сейчас в Макаровском районе Киевской области хату снимают. Те, кто в Конча-Заспе врядли были рады расеи

верней сказать некоторые из них были "незакого" но оказались "впросаке"))))
 
Back
Top