Саакашвили - одесский губернатор!

Я в очках???Ахаха)))
Я далеко не наивный человек..Вам показалось..И мне давно до сраки кто там у власти..
Просто мне было стыдно когда президентом был мычащий урка..Ведь по президенту судят о гражданах его избравших.. Не так ли??
 
а вот мне посрать-урка не урка. напомню вам,урку выбрали люди после бездарного правления нынешней команды. и выберут опять подобное,в 3 раза нищать никому не нравится.
 
Я вам напомню что именно при бездарном правлении любих друзив многие обзавелись машинами и жильем а жопа началась при хозяйственниках..
 
сливаюсь))) нужно трудиться) уже год постоянно работаю по субботам,видно жопа ко мне долго шла...))
 
Конечно,Макс...при друзях набрались кредитов,а при хозяйственниках пришлось их возвращать))Вот и вся арифметика...
Ну,друг и соратник зека-это именно та цель,за которую люди готовы были умирать...
Кстати, я вот сейчас шенген оформляю...де,пилять,безвизовый режим?Обещали же идущим на баррикады,шо вот победим-и все,европа нас ждет
 
Конечно,Макс...при друзях набрались кредитов,а при хозяйственниках пришлось их возвращать))Вот и вся арифметика...
Ну,друг и соратник зека-это именно та цель,за которую люди готовы были умирать...
Кстати, я вот сейчас шенген оформляю...де,пилять,безвизовый режим?Обещали же идущим на баррикады,шо вот победим-и все,европа нас ждет

Зачем Шенген, в эрэфии еще пока так принимают:facepalm:
 
А в дурдоме принимают?А то мужик,стабильно ваяющий тексты под женским ником, почти пациент....))
Хотя в мужественности того,кого я считал особью мужского пола, я уже не уверен...так,полупокер...
 
Last edited:
Канеха Влад..При зеке уже было не до кредитов..
 
У меня вот сотрудница одна,дернула хату в кредит при любидрузях 1к за 100+ килобаксов(сейчас такая максимально 40),сейчас ждет,когда ее выселит банк,т.к.если еще победу побед над валютным курсом 2009 года она пережила,то последние победные свершения 2014 уже сделали платежи неподьемными....Ей щас до кредитов?Не при зеке ж уже живем,при президенте полиглоте и премьере,просто глоте)
 
Головой думать надо было.. Я тоже думал брать Х5 с нуля в кредит или б/у за те что в кармане..Здравый смысл победил понты..
 
Ааааа...
кстати,а в каком году ты Х5 взял?
 
Понравилось словосчетание "наименее запятнанных"))
Серега,конечно пэрэмога)сплошная причем....
Влад, это ты зря! Как известно - святые только на иконах...
 
У меня вот сотрудница одна,дернула хату в кредит при любидрузях 1к за 100+ килобаксов(сейчас такая максимально 40),сейчас ждет,когда ее выселит банк,т.к.если еще победу побед над валютным курсом 2009 года она пережила,то последние победные свершения 2014 уже сделали платежи неподьемными....Ей щас до кредитов?Не при зеке ж уже живем,при президенте полиглоте и премьере,просто глоте)

Мозг покупать конуру за деньги, сколько стоит коттедж на островах теплых, у скудоумного лона имелся?
 
А в дурдоме принимают?А то мужик,стабильно ваяющий тексты под женским ником, почти пациент....))
Хотя в мужественности того,кого я считал особью мужского пола, я уже не уверен...так,полупокер...

Бугага... Тыкни моей мордой в мой парашют? Всего 544 сообщения- пыль для оналитегов. Вместо того, чтобы пытаться не заметить хвостик в моей хромосоме- раскинь мозгами, может у тебя вообще что- то лишнее в твоем наборе?
 
)))
Не смогло пройти мимо)))Вот гермофродитское отродье...
 
У меня вот сотрудница одна,дернула хату в кредит при любидрузях 1к за 100+ килобаксов(сейчас такая максимально 40),сейчас ждет,когда ее выселит банк,т.к.если еще победу побед над валютным курсом 2009 года она пережила,то последние победные свершения 2014 уже сделали платежи неподьемными....Ей щас до кредитов?Не при зеке ж уже живем,при президенте полиглоте и премьере,просто глоте)

И кто ей врач!?

И в обще при т.н. "любых друзях" у кого то дела шли плохо!?
Отжимался бизнес, садили в тюрягу ни за кой хер!?
Или сталинизм "штоб был порядок" в твоей голове выше личной свободы!?
Мне похер кто у кого самолет воровал, по сравнению со слаженными действиями ПиРдунов с зеком во главе!

Кстати, я вот сейчас шенген оформляю...де,пилять,безвизовый режим?

А зачем тебе "гейропа"!?
И в анкете не забыл указать что ты ярый приверженец януковоща , может быстрее дадут...)))
 
Last edited:
У меня вот сотрудница одна,дернула хату в кредит при любидрузях 1к за 100+ килобаксов(сейчас такая максимально 40),сейчас ждет,когда ее выселит банк,т.к.если еще победу побед над валютным курсом 2009 года она пережила,то последние победные свершения 2014 уже сделали платежи неподьемными....Ей щас до кредитов?Не при зеке ж уже живем,при президенте полиглоте и премьере,просто глоте)
Справедливости ради, стоит отметить, что покупка в кредит квартиры остается единственным вариантом для многих обзавестись своим жильем. Но прежде чем брать такой крупный кредит, человек взвешивает все риски. Так же как банк рискует, когда дает крупную сумму, что получит дырку от бублика, так и клиент рискует, что останется без жилья - риск потерять работу, колeбания курса т.д. Это своего рода лотерея. Нельзя говорить, что кто-то ей должен был держать курс, а она гасить кредит. Тут она должна была напрячься, максимально сократить расходы, гасит досрочно и закрывать кредит. Думаю, когда курс опустился с 5 грн до 4 грн - она молчала, на майдан не выходила и думала как хорошо, что гасить можно больше? Почему тогда не было кредитных майданов с требованием пересчитать кредиты?

Если сотрудница взяла в у.е. 100+ тыс кредита, то она:
1. Получает з/п в у.е.
2. Доход от 2 тыс. у.е. и более

Банки закрывали глаза на 1 и 2, и в 2007 году можно было нарисовать справку и взять такой кредит. Но если сотрудница сама себе напридумала 1 и 2, то "кто ж ей доктор"? Привыкли жить в долг и не напрягаться...

Еще такой момент, что банки очень неохотно идут на крайние меры - им головняк с кредитными квартирами нафик не нужен, они лучше договорятся с клиентом и рестуктуризации чем будут отбирать квартиру и продавать на аукционе, где вернут 40-45% от кредита. Всякое конечно может быть - глаз положили, хотя на 1к квартиру глаз ложить, как-то странно.

Возможно сотрудница вела себя странно и долго не платила и довела банк до крайней точки?
 
Last edited:
Дык кто хочет тот приезжает)) Ты уже который год собираешься..
Дак ты ж к галушкам, кроме "Миргородской", ничего больше не предлагаешь!!! А я уже две недели, как перешел на "Борджоми", გენაცვალე...
 
А зачем тебе "гейропа"!?
И в анкете не забыл указать что ты ярый приверженец януковоща , может быстрее дадут...)))

Я приверженец?)))Вроде ж неоднократно писал,что в политической жизни не участвую с 2009 года...
Опять же,повторюсь для всех пассажиров местного бронеоезда-я просто противник такой смены власти.Ни одна ваша гр****ая перемгога не стоила и одной положенной за нее жизни...куетень на постном масле. За что не возмись-слизь и плесень.А толпа полоумных с выпученными глазами бегает как ошпаренная,от одних здобуткив до других..уже незнает за какое место взятся от этих "пэрэмог"...да,еще противник России и Европы,сталинизма и парадов пидарков.Или все кто против вашего говноброжения,сразу росийский поклонник?Равносильно тому,что все сторонники хороводов-латентные педерасты...не?
А шенген нужен по работе ездить-40% сырья+половина оборудования из европы в работе
 
Справедливости ради, стоит отметить, что покупка в кредит квартиры остается единственным вариантом для многих обзавестись своим жильем. Но прежде чем брать такой крупный кредит, человек взвешивает все риски. Так же как банк рискует, когда дает крупную сумму, что получит дырку от бублика, так и клиент рискует, что останется без жилья - риск потерять работу, колeбания курса т.д. Это своего рода лотерея. Нельзя говорить, что кто-то ей должен был держать курс, а она гасить кредит. Тут она должна была напрячься, максимально сократить расходы, гасит досрочно и закрывать кредит. Думаю, когда курс опустился с 5 грн до 4 грн - она молчала, на майдан не выходила и думала как хорошо, что гасить можно больше? Почему тогда не было кредитных майданов с требованием пересчитать кредиты?

Если сотрудница взяла в у.е. 100+ тыс кредита, то она:
1. Получает з/п в у.е.
2. Доход от 2 тыс. у.е. и более

Банки закрывали глаза на 1 и 2, и в 2007 году можно было нарисовать справку и взять такой кредит. Но если сотрудница сама себе напридумала 1 и 2, то "кто ж ей доктор"? Привыкли жить в долг и не напрягаться...

Еще такой момент, что банки очень неохотно идут на крайние меры - им головняк с кредитными квартирами нафик не нужен, они лучше договорятся с клиентом и рестуктуризации чем будут отбирать квартиру и продавать на аукционе, где вернут 40-45% от кредита. Всякое конечно может быть - глаз положили, хотя на 1к квартиру глаз ложить, как-то странно.

Возможно сотрудница вела себя странно и долго не платила и довела банк до крайней точки?
Речь не о сотруднице, а о том, как было "жирно" при любодрузях и какая жопа наступила после них....а какая радость наступила в 2014,так вообще-словами не передаваемо
 
Действительно, на данном этапе поводов для гордости не так уж много, да и касаются они не власти, а людей. Но... Кто-то и когда-то должен был показать истинное лицо "дружбы братского народа" и всех ее прелестей. Да и большое видится на расстоянии, а год-два для истории - не время.
Стало сложнее жить - факт, а как часто необходимые изменения проходят приятно? Толстяку приятно отказываться от любимой еды и лежания на диване, чтоб похудеть, может ребенку приятно, когда режутся зубы?
Сейчас происходит бурление говен, удача или провал, будет ясно по пришествию "следующей власти". Если прийдет "Овощ/ПР 2.0" и восстановятся ущербные отношения с РФ, то провал, в противном случае - все не зря.
 
Речь не о сотруднице, а о том, как было "жирно" при любодрузях и какая жопа наступила после них....а какая радость наступила в 2014,так вообще-словами не передаваемо
Я так и не понял где ж жопа. Сотрудница? Не ясно в общем.
 
Это лицо "братского народа" показывалось уже не раз(и с большим числом погибших)...потом пару десятков лет пропаганды,смена поколения и все-опять братья навеки...
 
Я так и не понял где ж жопа. Сотрудница? Не ясно в общем.

Ну не понял,так не понял...считай, это была непонятная реплика для Макса...он вроде понял
 
Понял ясен пень..Дура развелась под бабки..Лох это судьба..
Только к чему это было-не понять..Я могу тыщу примеров привести как люди поднялись в то время..Но видимо у нас знакомые разные..
 
Это лицо "братского народа" показывалось уже не раз(и с большим числом погибших)...потом пару десятков лет пропаганды,смена поколения и все-опять братья навеки...
Все верно, но после нескольких лет свободы страны, ее снова погружали в десятилетия гнета и вырастали поколения "дружелюбных идиотов". Мне кажется, что сейчас немного другая ситуация, ну или просто хочется этого.
То, что Украина не развалилась полностью за прошедший год - уже многого стоит.
 
Back
Top