Саакашвили - одесский губернатор!

Новая метла метет по-новому, может следующий руководитель СБУ решит "отозвать" группу. Вообще картина очень забавная выходит, такой себе ремейк "оранжевой власти".

Так они и есть самые настоящие "оранжевые". Никакой не ремейк - это оригинал.)
 
а тем временем на трассе Одесса -Рени
a71dbe6f48bbc5e8d638912756702641.gif


http://www.048.ua/news/860748
 
а тем временем на трассе Одесса -Рени
a71dbe6f48bbc5e8d638912756702641.gif


http://www.048.ua/news/860748

Интересно, он работать собирается вообще? А то он то в маршрутке, то на митинге, то пресс конференция, то совещание на камеру. Реально и пукнуть некогда, не то что вопросы какие то решать.
 
Интересно, он работать собирается вообще? А то он то в маршрутке, то на митинге, то пресс конференция, то совещание на камеру. Реально и пукнуть некогда, не то что вопросы какие то решать.

а до него губеры прям в плуг впрягались?!
или вы табелирующий?
 
да и знаете кого назначили губером тернопольской обл? и почему такое внимание именно к одесскому?
 
да и знаете кого назначили губером тернопольской обл? и почему такое внимание именно к одесскому?
Кикабидзе?!?!?
 
да и знаете кого назначили губером тернопольской обл? и почему такое внимание именно к одесскому?

Не знаю. И Луцкой не знаю. И Житомирской. Внимание такое, потому что испытываю к нему особую симпатию. Переживаю так сказать. Чего Вы нервничаете? С чем конкретно не согласны?
 
Не знаю. И Луцкой не знаю. И Житомирской. Внимание такое, потому что испытываю к нему особую симпатию. Переживаю так сказать. Чего Вы нервничаете? С чем конкретно не согласны?
Та ни с чем. Пишите как будто табель личный его ведете. Спокойней надо наблюдать за ситуацией имхо
 
Новая метла метет по-новому, может следующий руководитель СБУ решит "отозвать" группу. Вообще картина очень забавная выходит, такой себе ремейк "оранжевой власти".
не может быть))) прозреваешь по-тихоньку?)))
 
не может быть))) прозреваешь по-тихоньку?)))
От чего прозревать, если я не воспринимал людей пришедших к власти, но надеялся, что под внешним давлением будут работать? Если речь о том, что все было зря - нет, я уверен, что рано или поздно это нужно было сделать.
 
не может быть))) прозреваешь по-тихоньку?)))

Вы такие умные ребята))
Оно проще всего умничать сидя в стороне..Потом в случае чего -моя хата с краю..
Хорошая и мудрая позиция..Одно плохо, многим потом даже плюнуть в вашу сторону западло будет..
 
От чего прозревать, если я не воспринимал людей пришедших к власти, но надеялся, что под внешним давлением будут работать? Если речь о том, что все было зря - нет, я уверен, что рано или поздно это нужно было сделать.

так на них никто не давит, что бы они воровать перестали. Наоборот, коррупционера проще потом в стойло загнать, если сукин сын перестанет быть "нашим сукиным сыном".))

А если серьезно, многие думали что янык после первого майдана сделает вывод и повернется к народу лицом. Не сделал.
Хотя последние тенденции вроде бы позитивные - Наливайченко, чистка МВД (нац. гвардии). Может и правда порядок наведут?
 
Last edited:
Сегодня заезжал на погрузку ко мне фурист из Одессы.
Ну там слово за слово, ну и за Мишу.
Вот тут я и присел:
Тезисы:
Чужой.
Из Одесситов надо.
Одесит бы не воровал и навел порядок бы.
Саакашвилли начал войну в Грузии. Типо напал на РФ :shok:
Приведет войну в Одессу.
На вопрос: А кто в Одессу завез чеченских бойцов, которые старых воров перевалили (говорят последним Карабаса убили). Часом не Одессит? А кто из Одессы в Питер кораблем вывез честно заработанное и стал там начальником порта? А к кому одесситы ходят шашлык кушать? Я лично в Одессе к Самвелу. Он вродь как то же не коренной Одессит.
Водила глаза вылупил. Я ему: Щасливої дороги. Одессе ПРЮВЭТ.
 
это какой-то недалёкий одессит, коих там очень мало. вот вам такой экземпляр попался)))
а кто такой Самвел? где он есть? уже не раз по темам он проскакивал, сразу чую запах шашлыка))) надо ехать в Одессу, шашлычка покушать
 
Сегодня заезжал на погрузку ко мне фурист из Одессы.
Ну там слово за слово, ну и за Мишу.
Вот тут я и присел:
Тезисы:
Чужой.
Из Одесситов надо.
Одесит бы не воровал и навел порядок бы.
Саакашвилли начал войну в Грузии. Типо напал на РФ :shok:
Приведет войну в Одессу.
На вопрос: А кто в Одессу завез чеченских бойцов, которые старых воров перевалили (говорят последним Карабаса убили). Часом не Одессит? А кто из Одессы в Питер кораблем вывез честно заработанное и стал там начальником порта? А к кому одесситы ходят шашлык кушать? Я лично в Одессе к Самвелу. Он вродь как то же не коренной Одессит.
Водила глаза вылупил. Я ему: Щасливої дороги. Одессе ПРЮВЭТ.

Что за самвелы одни шашлычные? В Адессе Самвел, в гидрике при совке тоже был Самвел Манукян кажись... Неармяне что, совсем безрукие?
 
это какой-то недалёкий одессит, коих там очень мало. вот вам такой экземпляр попался)))
а кто такой Самвел? где он есть? уже не раз по темам он проскакивал, сразу чую запах шашлыка))) надо ехать в Одессу, шашлычка покушать

Аркадия, санаторий Молдова, ресторан "У Самвела"
можно со своим спиртным
 
Сегодня заезжал на погрузку ко мне фурист из Одессы.
Ну там слово за слово, ну и за Мишу.
Вот тут я и присел:
Тезисы:
Чужой.
Из Одесситов надо.
Одесит бы не воровал и навел порядок бы.
Саакашвилли начал войну в Грузии. Типо напал на РФ :shok:
Приведет войну в Одессу.
На вопрос: А кто в Одессу завез чеченских бойцов, которые старых воров перевалили (говорят последним Карабаса убили). Часом не Одессит? А кто из Одессы в Питер кораблем вывез честно заработанное и стал там начальником порта? А к кому одесситы ходят шашлык кушать? Я лично в Одессе к Самвелу. Он вродь как то же не коренной Одессит.
Водила глаза вылупил. Я ему: Щасливої дороги. Одессе ПРЮВЭТ.

недалекие люди
 
Лучше со своим Самвелом))
 
Новый начальник областного управления внутренних дел Георгий Лорткипанидзе затеял масштабные кадровые чистки в своем хозяйстве.
Как сообщили «Думской» источники в облУВД, уже уволены заместитель начальника управления по кадрам Геннадий Доскевич и главный по экономическим преступлениям Михаил Георгинов. На их место пришли киевляне. В частности, УБЭПом (сейчас — управление по противодействию преступности в сфере экономики) будет руководить Андрей Пащук, ранее работавший в ГУБОПе и управлении борьбы с киберпреступностью Киевской области. .
Также среди кандидатов на вылет — руководитель управления по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Максим Бойко, начальник уголовной милиции области Дмитрий Головин и глава милиции общественной безопасности Виктор Кузнецов (последние также являются заместителями начальника облУВД). На место Кузнецова прочат нынешнего замначальника городского управления Алексея Вдовиченко.
По райотделам известно пока лишь то, что босса Приморского РОВД Василия Овчаренко сменит Владимир Дулгер, ныне занимающий пост замначальника управления внутренних дел на Одесской железной дороге.
Как говорят наши собеседники, Лорткипандзе не намерен ставить на руководящие должности своих бывших подчиненных из Грузии: «Кадры берутся только из действующих сотрудников МВД Украины, никаких иностранцев не будет. Шеф выбирает лучших профессионалов, наименее запятнанных».
Судя по всему, ни один из снятых с постов руководителей одесской милиции не вылетит из органов. Скажем, тот же Георгинов получил должность в центральном аппарате министерства.
Перемога или зрада?
 
Понравилось словосчетание "наименее запятнанных"))
Серега,конечно пэрэмога)сплошная причем....
 
Чужой.
Из Одесситов надо.
Одесит бы не воровал и навел порядок бы.
Подтверждаю. Общался с местными возле одесского оперного... Странная как по мне логика, но это же Одесса :)
 
Подтверждаю. Общался с местными возле одесского оперного... Странная как по мне логика, но это же Одесса :)

Логика типа "Батя своих не бросит"уже довела одних до цугундера..
 
Вы такие умные ребята))
Оно проще всего умничать сидя в стороне..Потом в случае чего -моя хата с краю..
Хорошая и мудрая позиция..Одно плохо, многим потом даже плюнуть в вашу сторону западло будет..
))) а вы ,наверное ,только с фронта? как минимум волонтерствуете? ну как же можно, сидеть со стаканом вискаря в особняке,когда стране нужна помощь?!
боюсь до "потом" не вы ,не я не доживем.дай бог чтоб дети дожили... так что быть оплеванным мне не грозит.
 
Я как минимум не злорадствую..
 
Понравилось словосчетание "наименее запятнанных"))
Серега,конечно пэрэмога)сплошная причем....
Допускаю, что в структуре есть честные люди, но как их выявили? И мне кажется, что те самые честные люди вряд ли среди начальников отделов в Киеве.
P.S. Да, у нас многие любят "местных хозяйственников", а потом ходят и ноют: "ну как же так вышло, опять вор". Еще заметил странность, люди, которые ссутся от одного грузина, почему-то сразу невзлюбили другого:)
 
Last edited:
Зная немного принципы построения карьеры в гос.структурах,я вообще не понимаю,как там можно честно сделать карьеру выше начальника отдела....))ну то такэ,главное верить)
 
Я как минимум не злорадствую..

я вообще то тоже. различаемся мы с вами только в одном-вы в очках,я без.болят глаза у меня от розового.
и чем быстрее до "очкариков" дойдет,что одна банда "пэрэмогла" другую,тем скорее можно все исправить,пока еще есть кому...
 
Back
Top