Саакашвили - одесский губернатор!

Сейчас происходит бурление говен, удача или провал, будет ясно по пришествию "следующей власти". Если прийдет "Овощ/ПР 2.0" и восстановятся ущербные отношения с РФ, то провал, в противном случае - все не зря.
С Россией уже никогда не будет хороших отношений! Вон в Грузии после Сака пришел "Овощ", и всё равно не посмел полезть в объятия к Медведю. Потому вся страна помнит Цхинвал...
 
С Россией уже никогда не будет хороших отношений! Вон в Грузии после Сака пришел "Овощ", и всё равно не посмел полезть в объятия к Медведю. Потому вся страна помнит Цхинвал...
Игорь, у меня для вас плохая новость - у нас в стране туча жаждущих попасть в состав РФ и святоверующих в гражданскую войну в Украине из-за майдана...
 
Понял ясен пень..Дура развелась под бабки..Лох это судьба..
Только к чему это было-не понять..Я могу тыщу примеров привести как люди поднялись в то время..Но видимо у нас знакомые разные..
Вот именно, почему-то многие кричат зрадаивсепропало, вместо того чтобы сцепив зубы работать больше.
 
Игорь, у меня для вас плохая новость - у нас в стране туча жаждущих попасть в состав РФ и святоверующих в гражданскую войну в Украине из-за майдана...
К сожалению это так - даже близкие друзья, с которыми не одну ночь за столом провели, оказываются настоящими ватниками. Эти события - лакмусовая бумага, показывает "ху из ху"
 
Вот именно, почему-то многие кричат зрадаивсепропало, вместо того чтобы сцепив зубы работать больше.

А тут всё просто..Умные люди свои проблемы решают сами а ишаки ищут виноватых и скулят..
 
Игорь, у меня для вас плохая новость - у нас в стране туча жаждущих попасть в состав РФ и святоверующих в гражданскую войну в Украине из-за майдана...
Бэбик! Владислав хоть мужчина и крупный, но до ТУЧИ явно не дотягивает!!!)))
 
960x720.jpg

Михеил Саакашвили
У Одессы много преимуществ, в частности, очень хорошо образованное, талантливое население, сногсшибательный туристический потенциал, и мы обеспечим защиту инвесторов от поборов, вымогательства, что так затрудняло экономический рост до сих пор.
 
Бэбик! Владислав хоть мужчина и крупный, но до ТУЧИ явно не дотягивает!!!)))

Игорь,вроде ж не идиот,а туда же...тебе как главному пассажиру бронетранспортера(всмысле,у кого слышымость пропала)-я против вступления в любые союзы.С моей точки зрения,лучшая политика-это политика Кучмы...она закончилась и начались проблемы.Одно дело,когда девушка независима,а другое-когда как бля.дь ложится то под одного,то под другого...в зависимости от результатов выборов. Наслидки на лице(точнее на карте)
 
С моей точки зрения,лучшая политика-это политика Кучмы...она закончилась и начались проблемы
Вот как раз Кучма и заложил фундамент, развел этот весь бедлам, что мы сейчас пожинаем. Будь он нормальным, выгнал бы всех ментов, судей, прокуров... А нет, при нем эти структуры цвели и пахли. Эти структуры не выполняли и не выполняют тех функций, которые должны - контролировать порядок. Пока их не поженут ссаными тряпками, пока у нас ничего не наладится. Остальные подтянутся - так как сейчас чувтствуют свою безнаказанность.
У меня пока теплится надежду на Одессу... держу за нее кулаки.
 
Можно подумать,что все наступники(включая всех ваших любимых евроинтеграторов, добавляли порядка и мощи обороноспособности страны...).Да и текст относился к внешней политике Кучмы,а не к тому, что он там закладывал.
Время покажет,кто и где хезал...
 
Время уже показало что твой любимый чучма наплодил олигархов и взрастил пятую колонку.
 
Ты намекаешь на нынешнего президента,бывшего главу Днепр и Дон ОГА,и нынешнего премьера?
Да,вырастил...колонку)
 
Ты намекаешь на нынешнего президента,бывшего главу Днепр и Дон ОГА,и нынешнего премьера?
Да,вырастил...колонку)
А так же бывшего президента и часть окружения, премьера 08 года, зятя и многих других:)
 
одни в Киевскую Русь хотят, другие в СССР, а еще есть,которые не против бы вернуть времена кучмовские)))) Влад, это не в ваш адрес, с моего окружение с такими запросами.
но вот почему люди не хотят смотреть вперед и что то менять?
 
Я в будущее и смотрю-Украина пока будет выбирать одну из сторон,то будет то,что есть. Пока не дойдет до мозгов многих,что свою страну можно построить только самим...и никто в этом не поможет.
 
ну вы ж сами понимаете, что это не реально.
 
а вы же сами видите реальность
 
Я в будущее и смотрю-Украина пока будет выбирать одну из сторон,то будет то,что есть. Пока не дойдет до мозгов многих,что свою страну можно построить только самим...и никто в этом не поможет.

Вот мы с тобой тут одинаково мыслим...Почему же такие взгляды у нас на жизнь разные???
Я искренне удивлён..
 
На жизнь?Или на хороводы полоумных?
 
А с чего батл?
Для посещающих тему и не участвующих в СХЭМАХ понятно, что свободное ведение своего бизнеса, честный мусор, не бадяжный бенз и т.д. и .тп. - это правильно и необходимо.
В обществе в нашем слава Богу есть запрос на это.
Сегодняшние телепузики не справятся, прийдут другие.
Бухал с кумом (он в СХЭМЭ) понял что п.ворот в Украине на долго. Так как прогнило в Украине все и глубоко и гниют мозги наши.
Сам удивился в каких п.воротах сам вырос и рощу свою дочь. Но не получилось скучать за Киев в Торонто. К счатью или к сожалению х.з.
Вот пока будут гнить мозги гордого народа Украинец, вот и будут п.вороты. Перегнию в чернозем может и выростет что то путевое, нет, не будет такого народа, бо недостойны будем.
Все же просто: не кради не убей и т.д. и т.п.
 
Last edited:
Юрий Богданов

Минутка за реальность
Я очень скептично и иронично воспринимаю любые посты про зраду и про глупое/злое Правительство не столько даже потому, что я в целом поддерживаю курс этого Правительства во всех его ипостасях, сколько потому, что я очень ясно и вполне четко представляю альтернативные варианты развития событий.
Конечно, принято как бы забывать, что мы - после революции. Что само по себе подрывает доверие к любой стране любых партнеров и инвесторов. Мы - страна, подвергшаяся агрессии, надолго потерявшая часть территории и на неопределенное время в краткосрочном периоде - еще часть. Страна, унаследовавшая от предыдущих лет огромные долги, устаревшую экономическую систему, массу социального балласта и прочих приветов из прошлого. Без армии, денег и какого бы то ни было доверия и солидарности внутри общества.
И когда рассказывают, что ЗРАДА, что мы еще не выиграли войну, я удивляюсь, что мы вообще отбили больше половины оккупированной территории и обороняем ее так успешно. Я удивлен скорее, что после начальной фазы войны марта - апреля 2014, мы в 90% случаев сидим в теплых домах, в Украине, а не в Юго-Западном федеральном округе Российской Федерации. Не нравится такое перемирие? Опять же, оцени РЕАЛЬНЫЕ альтернативы.
И когда ноют, что ЗРАДА, что все так медленно в армии меняется, я могу только обсмеивать таких крикунов, которые не понимают сложности и многогранности процессов и не хотят в них даже вникать. Не понимая, какого ОГРОМНОГО прогресса мы достигли в столь сложных условия.
Когда начинаются вопли за курс (боже ж ты мой, по 23 - это ужас кошмар, импорт упал, экономике плохо), меня местами передергивает. Конечно, 23 хуже 16, 16 хуже 8 из-за шоковости и обстоятельств девальвации. Но реальной перспективой весь 14 и первый квартал 15 года были на 16 и 8, а 50 и 100. По объективным причинам. Да-да. Тогда, конечно, никакого импорта бы не было, кстати, как и экспорта. Но это детали Смайлик «smile»
Когда плачутся за тарифы - да, мне больно за тех, кому реально сложно платить и кто не может заработать больше. Больные, старики. Да. То, что десятилетиями систематически не доплачивали - плевать. То, что никто не контролировал ни тарифы, ни амортизацию ЖКХ, ни использование денег - ну, такое. Все же должно срочно поменяться, ведь я задумался над этим. И так во всем.
Продукты дорожают? Ну ужас, как плохо. А альтернативу похуже и, кстати, вполне реальную - карточную систему, например - не хотите?
Это пост не за то, что власть делает все правильно. Ошибок и бреда хватает. Просто не забывайте о том, что самая реалистичная АЛЬТЕРНАТИВА - это превращение Украины в Сомали, полностью неплатежеспособное, без денег, на половину (минимум) оккупированное государство.
"НЕ трогайте меня, я же хороший, на мне кризис сказаться не должен" - любимый принцип не только некоторых олигархов, но и многих так сказать граждан. "Я хочу получать больше, платить меньше, пусть за меня воюет/работает/развивается кто-то другой". А я потом еще плакать буду, что все не так и вообще, раньше было лучше.
Инфантилизм - это катастрофа. Обидка на жизнь и на больших дядек - это просто кошмар, ужас и стыд. Особенно когда ноют здоровые мужики лет по 30-40, что им за газ платить нечем и курс высокий. Я бы указал им, куда им пойти, но они все равно не пойдут.
Короче, хунтаны. Сейчас всем совсем не просто. Не унывать, не перекладывать ответственность за свою жизнь на других, оценивать ситуацию реалистично. Прорвемся.
 
Ezra Knignik

Одно время болгарский порт Варна был одним из главных центров перевалки кокаина в Европу. Западные спецслужбы, думаю, об этом знали, американцы вообще все суда, отправляющиеся от "кокосовых" берегов давно ведут со спутников. Словом, вокруг этой перевалки раскормилось несколько крупных болгарских деятелей, потом госдеп взялся реализовывать таможенную реформу, устремлённой в Евросоюз Болгарии, всех причастных к трафику перехлопали, завезли в порт на какую-то заоблачную сумму оборудование, которое как на рентгене просматривает и пронюхивает корабли, и всё закончилось. Самые крупные партии кокаина с тех пор задерживались в странах Черноморского региона исключительно прошедшие порт Одесса. Несколько лет назад на западной границе Украины была задержана рекордная партия порошка, настолько рекордная, что даже не удалось скрыться от публикаций в СМИ, по документам фура прошла всю страну, через десятки постов ГАИ, можно себе представить, какого калибра госдеятель "крышевал" этот маршрут...
Так, некоторые мысли по мотивам назначения Саакашвили.
 
Олександра Костенко

Друзья, угадайте, какая самая распространённая фраза-отговорка, слышимая от друзей, навевает самую большую тоску?! Верно! «У меня нет денег». Я бы перефразировала это выражение «Я годами созидал своё безденежье, холил его и лелеял, теперь меня деньги обходят стороной».
Когда задаёшь вопрос: «А почему?», в ответ слышишь избитые фразы – маленькая зарплата, негде заработать, кризис в стране, всё перепробовал, а денег нет. Ужас просто. А ужас вдвойне, когда человек ещё и совета спрашивает – дескать, помоги найти какую-то тему, где денег заработать, или посоветуй меня кому-то на работу хорошую, высокооплачиваемую. Ага, видимо щедрые работодатели объявили конкурс на нереализованные таланты и только и ждут моего звонка с рекомендацией на кума, свата, друга, родственничка и т.д.
А когда в ответ на просьбу помочь даёшь человеку реально работающие инструменты по заработку денег, проверенные на личном опыте, чудо в ответ морщит носик и говорит серьёзным тоном «Это не моёёёё», глубокомысленно закатывая глаза. «Не моё» - это что?! В моём понимании, это деньги. Которых у товарища нет, и с такими подходами не будет. Как мне один друг ответил на серьёзное бизнес-предложение с быстрой окупаемостью и высокой рентабельностью: «Меня это не цепляет». Простите, уважаемый?!.. Что не цепляет?!! Высокий доход при минимальных вложениях, отсутствие тяжёлого физического труда?!! Вывод прост – НЕ ВСЕМ в этом мире действительно нужны деньги. К этой мысли просто нужно привыкнуть
Работать надо не с понедельника по пятницу, а над собой. При чём, постоянно. И не продавать себя за копейки. Время – самый ценный ресурс, и оно, как ни крути, не может быть восполнено иным ресурсом. И как ты живёшь свою жизнь, и есть ли в ней деньги – всецело твоя заслуга.
Тем, кто любит работать за экстремально низкую зарплату и видит свою старость, живя на одну пенсию – рекомендуется воздержаться от комментариев.
Извините за резкость слога, накипело.
 
Бачо Корчилава

Вчера один мой знакомый поведал мне историю про одного своего знакомого. Как говорил знаменитый персонаж фильма Мимино, "я так хохотался, что больше не могу"...
В общем знакомый этого знакомого работает в одном из контролирующих органов порта Одессы. И у парня дела идут супер, дорогой джип, квартира в центре Киева, квартира в Одессе. Тут он недавно говорил еще знакомым что собирается покупать седан премиум класса, ну такой один из самых дорогих на планете... Ну в общем понятно откуда все берется.
И знакомый говорит а тут появился на неделе, и я его спрашиваю ну что купил машину. А тот отвечает, пока нет, там этот сумасшедший грузин появился, и пока никто не поймет что и как. Надо подождать пока ситуация проясниться...
Ну-ну подождите ребята из органов, подождите...
 
А лохторат кондитера и НФ умные?)))....как котят(с)
 
как котят(с)

"каккотят" ислам принял "внезапно".
к чему бы это!?
 
Тот который как котят уже свой полёт к звёздам совершил..Ждём остальных..
 
Ладно,спорить не буду, т.к. бесполезно и на этом уровне вы вне конкуренции)))
Лучше вот почитать фейсбучных экспертов, как Одесса встала и дышить полной грудью....
 
Back
Top