Саакашвили - одесский губернатор!

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,754
Город
Киев
Перекрывают... Только более корректно, что ли... не надолго.

В центре наверное!?
Я возле ВР и АП редко бываю, а вот как раньше, перекрывали и Бажана, и Столичку, то щас нет.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Если он сделает там аля Батуми - то это просто супер!
Четыре открытых дела в Грузии....... Поедь, оспорь...... Нет, губернатор Одессы..
Соболезную, парни.. Лёня №2...
 

ptitsa9

Пользователь
Joined
Dec 12, 2011
Messages
5,138
Город
Одесса
Четыре открытых дела в Грузии....... Поедь, оспорь...... Нет, губернатор Одессы..
Соболезную, парни.. Лёня №2...

Наконец то хоть кто то. Правильно смотрит на ситуацию, бред какой то...Саакашвили губернатор))} это же кому и как надо было лизнуть жопу ?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Четыре открытых дела в Грузии....... Поедь, оспорь...... Нет, губернатор Одессы..
Соболезную, парни.. Лёня №2...

У Савченко тоже дело. И у Сенцова. И такое, нормально толстое, о многих томах. В Грузии просто сейчас смесь нашего 2007 и 2010 годов получился. Ватно- колорадский термидор
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Наконец то хоть кто то. Правильно смотрит на ситуацию, бред какой то...Саакашвили губернатор))} это же кому и как надо было лизнуть жопу ?

Если он разгонит одесских контрабасистов, то конечно многим вашим не поздоровится. Но стране в целом это будет в плюс. Но ты ведь не такой, правда?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
У Савченко тоже дело. И у Сенцова. И такое, нормально толстое, о многих томах. В Грузии просто сейчас смесь нашего 2007 и 2010 годов получился. Ватно- колорадский термидор

...........Паниковский не обязан верить всему, что говорят...)))))
19e9d4c2d4e5.jpg

Жаль Одессу..
 
Last edited:

TVO

Пользователь
Joined
Oct 7, 2012
Messages
2,557
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Если он разгонит одесских контрабасистов, то конечно многим вашим не поздоровится.
Ага, все 25 лет пытались разогнать, только почему-то ни у кого не получилось, видать главные руководители разгона всегда угощались регулярно сладким вареньем. Не смешите. Арифметика проста.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Достаточно сьездить в Батуми и один раз посмотреть, что ТАМ сделано. Пообщаться с местными... Сужу с личного опыта: был, общался, видел.
То что на него заведены дела, так в Грузии сейчас пророссийское правительство. И в свое время он очень прижал хвосты некоторым. Вот и мстят... А дело, как говорится, найдется, главное чтобы человек был.
Об этом назначении надо судить через 1-3 месяца.
 
Last edited:

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ага, все 25 лет пытались разогнать, только почему-то ни у кого не получилось, видать главные руководители разгона всегда угощались регулярно сладким вареньем. Не смешите. Арифметика проста.

Одесские контрабасисты конечно не грузинские, спору нет. Но Михо то единственный на постсоветском пространстве(без приебалтики), кто хоть что- то сделал. И разгон чиновников и ментов в этом идет на первом месте с отрывом. Так что он пока на роль Геракла в его шестой серии - самый единственный кандидат
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Т.е. вы хотите сказать, что на фоне того бардака и беспредела, который сейчас в стране, Одесса станет процветающим и безкоррупционным округом?!
Хотел бы я ошибаться.....но практика показывает обратное, извините.
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Да все у нас через ж_пу: вот, министр здравоохранения- образование: 1992, специализация «новейшая история Европы и США»- класс! :facepalm: тынц, кто не верит))

А министр финансов- бакалавра бухучета получала в частной школе:facepalm:
Про Мишаню лучше промолчу))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Достаточно сьездить в Батуми и один раз посмотреть, что ТАМ сделано. Пообщаться с местными... Сужу с личного опыта: был, общался, видел.
То что на него заведены дела, так в Грузии сейчас пророссийское правительство. И в свое время он очень прижал хвосты некоторым. Вот и мстят... А дело, как говорится, найдется, главное чтобы человек был.
Об этом назначении надо судить через 1-3 месяца.

У него что, хороших адвокатов нет?, что бы прокатиться в Грузию и, хотя бы, попытаться опровергнуть?..... Смешно.
И через три месяца это всё втянется в зиму, а там , как говорится: поздно пить боржоми..
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Да все у нас через ж_пу: вот, министр здравоохранения- образование: 1992, специализация «новейшая история Европы и США»- класс! :facepalm: тынц, кто не верит))

А министр финансов- бакалавра бухучета получала в частной школе:facepalm:
Про Мишаню лучше промолчу))

У нас чивокуня был проффесор, литвин он вообще аккадеммик и что? Частная школа это конечно не Енакиевская государственная, однозначно, куда уж ей? И баланду зоновскую не жрали, не прошли школу жизни успешного политика
 
Last edited:

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
У нас чивокуня был проффесор, литвин он вообще аккадеммик и что?

Ну давайте еще вспомним франкенштейна на посту министра сельского хозяйства)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
И ещё для shurik78
Был когда-нибудь под Фастовом в двух сёлах: Паляниченці і Ковалівка? Бывшая территория пана Засухи и аля его компании?
Там 15 лет назад они сделали два европейских села, я аж прозрел, когда в первый раз туда попал. Думал, что незаметно границу переехал.... Да, всё сделано толково, но денёХ столько отмыто, что не два села, а область Киевскую поднять можно было... Понимаешь к чему я веду?
А после начался упадок, потому как отжали все соки на 10 лет вперёд.....
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ну давайте еще вспомним франкенштейна на посту министра сельского хозяйства)))

Тут вспоминать особо не нужно. Все на виду. Есть с чем сравнивать. Тернопольский бухгалтерский техникум тоже в тренде.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
У него что, хороших адвокатов нет?, что бы прокатиться в Грузию и, хотя бы, попытаться опровергнуть?..... Смешно.
И через три месяца это всё втянется в зиму, а там , как говорится: поздно пить боржоми..
Наверное, если он туда поедеет, то его "закроют"... С другой стороны если там он наворовал и "прославился" почему текущая власть не обьявит его в международный розыск и интерпол (или кто там это должен сделать) не приведет его под ручки?
Напрашивается аналогия с Яныком, но то что сделано в Грузии при Саакашвили и что Яныком у нас не идет ни в какое сравнение.
На счет срока. Посмотрим.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
И ещё для shurik78
Был когда-нибудь под Фастовом в двух сёлах: Паляниченці і Ковалівка? Бывшая территория пана Засухи и аля его компании?
Там 15 лет назад они сделали два европейских села, я аж прозрел, когда в первый раз туда попал. Думал, что незаметно границу переехал.... Да, всё сделано толково, но денёХ столько отмыто, что не два села, а область Киевскую поднять можно было... Понимаешь к чему я веду?
А после начался упадок, потому как отжали все соки на 10 лет вперёд.....
Почему бывшая?? Они и сейчас там крепостные, как у Салтычихи. Она разве что по морде давать особо себе не позволяет, потому как есть еще идейные правосеки, кто может маникюр то пообламывать. Заедьте на терминал между мормонами и жилянским мостом, пройдитесь по кабинетам- прозреете
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Наверное, если он туда поедеет, то его "закроют"... С другой стороны если там он наворовал и "прославился" почему текущая власть не обьявит его в международный розыск и интерпол (или кто там это должен сделать) не приведет его под ручки?
Напрашивается аналогия с Яныком, но то что сделано в Грузии при Саакашвили и что Яныком у нас не идет ни в какое сравнение.
На счет срока. Посмотрим.

Янык делал четче, но точечнее. И точки эти удивительным образом чекто в его и друзей собственности были
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Почему бывшая?? Они и сейчас там крепостные, как у Салтычихи. Она разве что по морде давать особо себе не позволяет, потому как есть еще идейные правосеки, кто может маникюр то пообламывать. Заедьте на терминал между мормонами и жилянским мостом, пройдитесь по кабинетам- прозреете

Т.е. - все в курсе, о чём я..?))
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Если он разгонит одесских контрабасистов, то конечно многим вашим не поздоровится. Но стране в целом это будет в плюс. Но ты ведь не такой, правда?

Я бы отвлекся от слов: разогнать.
Одессе как и всей Украине, надо понятные удовлетворяющие открытые "современные" правила игры по которым не будет: нахапав/замутыв/прокрутыв схэму купыв соби Паджера и я йду, а развитие совершенствование.
Ведь очень часто слышу: давай замутым какой то бызнесс :shok: Срок окупаемости: вчера и никука не делать обязательное условие.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Наверное, если он туда поедеет, то его "закроют"... С другой стороны если там он наворовал и "прославился" почему текущая власть не обьявит его в международный розыск и интерпол (или кто там это должен сделать) не приведет его под ручки?
Напрашивается аналогия с Яныком, но то что сделано в Грузии при Саакашвили и что Яныком у нас не идет ни в какое сравнение.
На счет срока. Посмотрим.

Да разве ж я против?) Тільки дай Боже нашому ягняті вовка з,їсти....:biggrin:
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
И ещё для shurik78
Был когда-нибудь под Фастовом в двух сёлах: Паляниченці і Ковалівка? Бывшая территория пана Засухи и аля его компании?
Там 15 лет назад они сделали два европейских села, я аж прозрел, когда в первый раз туда попал. Думал, что незаметно границу переехал.... Да, всё сделано толково, но денёХ столько отмыто, что не два села, а область Киевскую поднять можно было... Понимаешь к чему я веду?
А после начался упадок, потому как отжали все соки на 10 лет вперёд.....
Если я правильно понимаю, то вы подозреваете, что Саакашвили поставлен для того чтобы максимально обобрать одесскую область? Вытянуть так сказать все соки?
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Т.е. - все в курсе, о чём я..?))

Только вот одно есть различие: инвестиционная и туристическая привлекательность Коваливкы заключается сугубо в месте паломничества фастовских молодоженов сделать фотосессию с лебедями и коваными заборчиками. А в Батуми она немножко более другая
 

GolfR32

Пользователь
Joined
Mar 25, 2014
Messages
429
Город
Херсон
Если я правильно понимаю, то вы подозреваете, что Саакашвили поставлен для того чтобы максимально обобрать одесскую область?

Кэп подсказывает что грузинскому еврею тягаться с одесскими ох как непросто будет)))
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Если я правильно понимаю, то вы подозреваете, что Саакашвили поставлен для того чтобы максимально обобрать одесскую область? Вытянуть так сказать все соки?
Давай на ТЫ...
Видишь это назначение иначе? Мне кажется, что ребятки чувствуют, что не долго уже осталось... Терпение людей не безгранично. И здесь всё.. А вот ещё с наступлением холодов счета будут весёлые, вот тогда посмотрим..
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Только вот одно есть различие: инвестиционная и туристическая привлекательность Коваливкы заключается сугубо в месте паломничества фастовских молодоженов сделать фотосессию с лебедями и коваными заборчиками. А в Батуми она немножко более другая

Лебедей нету в Батуми??))))) :biggrin:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Наверное, если он туда поедеет, то его "закроют"... С другой стороны если там он наворовал и "прославился" почему текущая власть не обьявит его в международный розыск и интерпол

Как бы вопрос? Собрали доказательную базу объявили в межд.розыск, а куле его искать вон уже в кресле Одессы. Под белы рученьки и в Батуми.
Одного не могу понять с чего ВОЙ? Один мэр или кто то навез в Одессу боевиков, другой вывез караблями в СанктПетербург честно нажитое, но типо свой из Адэсских. А тут грузин, так с начала куда Одесса ходит кушать вкусный шашлык? К Самвэлу наверное. Может есть места и повкусней не спорю.
Усрется тот Мишка, будет повод лишний раз на Шоколадовича пальчиком показать.
 
Top