Саакашвили - одесский губернатор!

Что-то все забыли про Вахтанга Убирию. Был "Ваха" теперь "Миха", повторение истории.
Уже не в первый раз личности находящиеся в розыске занимают руководящие должности в Одессе.

Почему забыли. Мы его еще помним со времен жд вокзала киевского
 
Вот в чем нынешный пухлый кучерявый и длинный лысый руководители преуспели, так это в создании информационного фона...)))
Диверсанты, которые на вопрос "Ты кто?" отвечает "Я работник Главного Разведывательного Управления Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации заслан в Украину совершать диверсионные рейды. Мамааааааа,забери миня абратнаааааа...." должного фуррора не произвели...вот и новая новость подоспела)))))И снова плебс с пеной у рта спорит-Это победа или нет)))))
Мож лучше "тихий" уход на фронт экс-министра Булатова обсудить?Можно даже сказать-тайный...)))
 
Вот в чем нынешный пухлый кучерявый и длинный лысый руководители преуспели, так это в создании информационного фона...)))
Диверсанты, которые на вопрос "Ты кто?" отвечает "Я работник Главного Разведывательного Управления Генерального Штаба Вооруженных Сил Российской Федерации заслан в Украину совершать диверсионные рейды. Мамааааааа,забери миня абратнаааааа...." должного фуррора не произвели...вот и новая новость подоспела)))))И снова плебс с пеной у рта спорит-Это победа или нет)))))
Мож лучше "тихий" уход на фронт экс-министра Булатова обсудить?Можно даже сказать-тайный...)))

Имеешь методичку доказать, что двое пленных- грузчики с КарлаМаркса? Ну-ну...
 
Кстати. Подружка из Одессы 5 минут назад сфоткалаView attachment 535392TNH3LnOGWcg.jpg
 
Last edited:
Ну по методичкам это ты у нас профи...в обмен на поставки трусов и маек для армии видать обязывают))))Я же не сомневаюсь. что Россия прямо влияет на ход событий на Донбассе(людьми,оружием и т.д.), я сомневаюсь в умственном развитии адептов нынешнего властного чеса
Я просто обратил внимание, что фуррора эта сенсация не произвела)Ровно как и нахождение российского сухпайка под Мариком...А назначение Саакашвили вроде всколыхнуло))))))
 
..в обмен на поставки трусов и маек для армии видать обязывают))))))
я так понимаю это ко мне обрашение? Только не могу понять коим это боком?
 
КЭП может и ошибаться, ведь Харьковскому еврею в Австрии главный еврей Европы мозги то в свое недалекое время вставил, шо аж тот в Харьков с Украинским флагом вернулся. Хотя некоторые после этого обиделись на него крэпко как оказалось впоследствии.

Просто изменились правила игры, нужно соответствовать)), а да... посадить Генку-то - кишка тонка оказалась)))
 
Мож лучше "тихий" уход на фронт экс-министра Булатова обсудить?Можно даже сказать-тайный...)))


Что на этот раз повез? Лаун-теннисные ракетки или мячи для волейбола?
 
Какой фурор должны произвести очередные заблудившиеся солдаты РФ? Думаю, что это послание совсем не для народа, а для оправдания дальнейших действий в отношении РФ.
Люди и так знают, что тут есть российские военные, а остальных в этом не убедит ничего, кроме пули от этого солдата.
 
Кто. Сабж обсуждаемый в топике

Кстати, как вставлять картинки, чтобы не криво было? Чтодьы прямом в текст сообщения?
 
Кстати, как вставлять картинки, чтобы не криво было? Чтодьы прямом в текст сообщения?

Нужно выбрать расширенный режим, там есть иконка "вставить изображение"
 
wpid-wp-1433070293241.jpeg
 
Что на этот раз повез? Лаун-теннисные ракетки или мячи для волейбола?
Реально служит в 92-й. Его там тихо ненавидят...
 
Какой фурор должны произвести очередные заблудившиеся солдаты РФ? Думаю, что это послание совсем не для народа, а для оправдания дальнейших действий в отношении РФ.
Люди и так знают, что тут есть российские военные, а остальных в этом не убедит ничего, кроме пули от этого солдата.
Читал, что вчера под Широкино еще двоих с ГРУ повязали...
 
Ну первый шаг откровенно пахнет чистым популизмом - открытый конкурс на глав районных администраций!(((
 
Ну первый шаг откровенно пахнет чистым популизмом - открытый конкурс на глав районных администраций!(((

Норм. Будет на кого спихнуть часть неудач
 
Александр Андросов:
И еще про нового губернатора. Точнее, про возмущения на тему "что, украинца нормального найти нельзя было?!"
Вспоминается старая история.
Однажды министр культуры Советского Союза Фурцева сказала английскому дирижеру Томасу Бичему: "нас обвиняют в антисемитизме, хотя в наших
симфонических оркестрах 30 процентов составляют евреи. А сколько евреев в вашем оркестре?"
Томас Бичем ответил: "Не знаю. Мне как-то в голову не приходило считать".
 
10501935_836790223067798_4179223969287724278_n.jpg Настоящий "полковник" . Эх Одесса, жемчужина у моря, ах Одесса ты знала много ...... . Что бы сделать Батуми из Одессы, надо, чтоб Одесса называлась Батуми и находилась в Грузии, не чиновники делают государство, а его граждане, а хачапури по аджарски "лЁдочка" всё таки вкусная штука.
 
Ах, Одесса, а не "эх"... Харе ущемлять руцкий
 
Ах, Одесса, а не "эх"...
Я знаю, потому кавычки не поставил, внимательней будьте.
 
Вот я буду ржать, когда он станет губернатором на Крыму :)
 
когда он станет губернатором на Крыму
У Крыма нет губернаторов, Крым, это республика со своим советом советом министров и парламентом, так было раньше, так и сейчас, кстати, именно угрозы со стороны радикальных субчиков лишить Крым автономии, типа Фарион, Тягнибока и т.д.сыграли свою роль в том, что крымчане поддержали произошедшие изменения.
 
У Крыма нет губернаторов, Крым, это республика со своим советом советом министров и парламентом, так было раньше, так и сейчас, кстати, именно угрозы со стороны радикальных субчиков лишить Крым автономии, типа Фарион, Тягнибока и т.д.сыграли свою роль в том, что крымчане поддержали произошедшие изменения.
Это пока... Хе-хе. Запомни этот пост :biggrin:
 
Это пока... Хе-хе.
То есть урок результатов не принёс, как об стену горох, стращали, стращали, достращались, наелись и дальше стращать. Я уже приводил пример на идеях тех, кто ныне в фаворе, не удалось ведь ни НКВД, ни всем комунякам вместе взятым искоренить на корню эти идеи, почему же вы думаете, что противоположные идеи вам удастся задушить, я так не думаю, всё надо встраивать, вплетать и приспосабливать под текущий момент. У меня ежевика лезла, её сколько не корчуй, каждую весну вылезет колючая зараза и рвёт то одежду, то кожу, пока я её на забор не направил, теперь у меня шикарная изгороди, приносящая замечательные сладкие плоды и надёжно защищённая колючками территория, поразмыслите над этим.
 
Back
Top