Саакашвили - одесский губернатор!

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Только вот одно есть различие: инвестиционная и туристическая привлекательность Коваливкы заключается сугубо в месте паломничества фастовских молодоженов сделать фотосессию с лебедями и коваными заборчиками. А в Батуми она немножко более другая

Кстати у нас есть тоже пример грамотного реинвестировпния наворованного. Буча. Вкладывает мэр напизженное добро в инфраструктуру- и как за полтора десятка лет выросла инвестиционная привлекательность уже теперь города. И теперь можно воровать свой маленький прОцент с гораздо больших сумм. Но и реинвестировать на порядки больше
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Как бы вопрос? Собрали доказательную базу объявили в межд.розыск, а куле его искать вон уже в кресле Одессы. Под белы рученьки и в Батуми.
Одного не могу понять с чего ВОЙ? Один мэр или кто то навез в Одессу боевиков, другой вывез караблями в СанктПетербург честно нажитое, но типо свой из Адэсских. А тут грузин, так с начала куда Одесса ходит кушать вкусный шашлык? К Самвэлу наверное. Может есть места и повкусней не спорю.
Усрется тот Мишка, будет повод лишний раз на Шоколадовича пальчиком показать.

Так может хватит экспериментов над нами? Посмотрим, подождём, а вдруг..... Как бе и заИпало уже ждать...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Как бы вопрос? Собрали доказательную базу объявили в межд.розыск, а куле его искать вон уже в кресле Одессы. Под белы рученьки и в Батуми.
Одного не могу понять с чего ВОЙ? Один мэр или кто то навез в Одессу боевиков, другой вывез караблями в СанктПетербург честно нажитое, но типо свой из Адэсских. А тут грузин, так с начала куда Одесса ходит кушать вкусный шашлык? К Самвэлу наверное. Может есть места и повкусней не спорю.
Усрется тот Мишка, будет повод лишний раз на Шоколадовича пальчиком показать.

Самвэл чисто армянское имя кмк
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Кстати у нас есть тоже пример грамотного реинвестировпния наворованного. Буча. Вкладывает мэр напизженное добро в инфраструктуру- и как за полтора десятка лет выросла инвестиционная привлекательность уже теперь города. И теперь можно воровать свой маленький прОцент с гораздо больших сумм. Но и реинвестировать на порядки больше
Я в данный момент в Немешаево живу... Мне рассказывать про Бучу не нужно))))) Вижу каждый день!)
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Кэп подсказывает что грузинскому еврею тягаться с одесскими ох как непросто будет)))

КЭП может и ошибаться, ведь Харьковскому еврею в Австрии главный еврей Европы мозги то в свое недалекое время вставил, шо аж тот в Харьков с Украинским флагом вернулся. Хотя некоторые после этого обиделись на него крэпко как оказалось впоследствии.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Так может хватит экспериментов над нами? Посмотрим, подождём, а вдруг..... Как бе и заИпало уже ждать...

Хорошо. Все и все- говно по твоему. Предложи что- то иное?!
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Территория Бучи уже переходит плавно в Ворзель...Землици-то уже не хватает...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Я в данный момент в Немешаево живу... Мне рассказывать про Бучу не нужно))))) Вижу каждый день!)

И что? 25 лет назад Буча была задрипанкой по сравнению с соседними Ирпенем и Ворзелем. А сейчас- как будто в ЕС вьезжаешь.
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Хорошо. Все и все- говно по твоему. Предложи что- то иное?!

Моё "иное" для многих тут слишком жёсткое, не "европейское"..
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Давай на ТЫ...
Видишь это назначение иначе? Мне кажется, что ребятки чувствуют, что не долго уже осталось... Терпение людей не безгранично. И здесь всё.. А вот ещё с наступлением холодов счета будут весёлые, вот тогда посмотрим..
а мне кажется, что все только начинается...
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Моё "иное" для многих тут слишком жёсткое, не "европейское"..
расстрелять пару тысяч из зениток, а остальным 40 миллионам устроить военный коммунизм?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
И что? 25 лет назад Буча была задрипанкой по сравнению с соседними Ирпенем и Ворзелем. А сейчас- как будто в ЕС вьезжаешь.

Так я разве сказал, что плохо?
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
расстрелять пару тысяч из зениток, а остальным 40 миллионам устроить военный коммунизм?

Ну зачем так сразу?)
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Так я разве сказал, что плохо?

Как минимум люди стремятся купить там жилье. Особенно беженцы и прочие данецкие. А что в Коваливке? Ничего. Позолоченая клетка для туземцев и отрада для глаза феодала
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Как бы вопрос? Собрали доказательную базу объявили в межд.розыск, а куле его искать вон уже в кресле Одессы. Под белы рученьки и в Батуми.
Одного не могу понять с чего ВОЙ? Один мэр или кто то навез в Одессу боевиков, другой вывез караблями в СанктПетербург честно нажитое, но типо свой из Адэсских. А тут грузин, так с начала куда Одесса ходит кушать вкусный шашлык? К Самвэлу наверное. Может есть места и повкусней не спорю.
Усрется тот Мишка, будет повод лишний раз на Шоколадовича пальчиком показать.
вата ВОЕТ - хорошие сапоги, нужно брать
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Ничёссе ньансы....
Умному и образованному можно на некоторые грешки если не закрыть глаза, то немного прищуриться
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Умному и образованному можно на некоторые грешки если не закрыть глаза, то немного прищуриться

Посмотрим , что сделает и сделает ли Михо в Адессе, по результатам может и сменщик Сенин будет
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Посмотрим , что сделает и сделает ли Михо в Адессе, по результатам может и сменщик Сенин будет

Посмотрим)Лично я за любой шухер, только правильный..)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Парни, у нас такой мэр, с такими компаньенами, что новоиспеченный губернатор - не так уж и пугает.
Странно только 2 вещи: чего тянули год и чего назначили сразу после решения распродать кучу важных предприятий.
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Парни, у нас такой мэр, с такими компаньенами, что новоиспеченный губернатор - не так уж и пугает.
Странно только 2 вещи: чего тянули год и чего назначили сразу после решения распродать кучу важных предприятий.

Боюсь не нашего ума дело. Вряд ли линейная логика двигает все в тех сферах
 

MaggiGrace

Banned
Joined
Apr 27, 2014
Messages
3,104
Age
40
Страна
Кыргызстан
Город
Безимянное
Умному и образованному можно на некоторые грешки если не закрыть глаза, то немного прищуриться

Я имела в виду, что когда у тебя выуживает немного твоей наличности умный, обходительный и интеллигентный мошенник, то расставаться с либеральными ценностями гораздо менее неприятно, чем когда ты получаешь в подворотне подачу в лоб битой от гопника- уркагана. Можно немного и заплатить, чтобы оценить красоту игры
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
2d8c9be8e429.jpg
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,889
Город
Киев
Я Вас умоляю, не родился еще тот грузин который разворует в ноль Адэссу.
Тем более свои из Адэссы столько времени старались и ни как. :)
 

kromverk

Пользователь
Joined
Jun 7, 2012
Messages
153
Город
Одесса
Что-то все забыли про Вахтанга Убирию. Был "Ваха" теперь "Миха", повторение истории.
Уже не в первый раз личности находящиеся в розыске занимают руководящие должности в Одессе.
 
Top