Саакашвили - одесский губернатор!

Я имел в виду, что в управлении процессами в IT они (Запад) однозначно лучше. Если говорить про раб силу, то тут можно поспорить, а лучше взглянуть на бодишопы, которые существуют в Украине.
Или я опять вас не понимаю :unknw:
Зачем мне смотреть на Украину, когда ты сам в первом же предложении признаешь, что западные лучше???!!! Какая мне разница в деталях (если снова следовать твоей логике-!!!)?! Конечный продукт у них лучше??? Так зачем тогда нужны украинские айтишники?! Гнать их в шею!!! Пусть берут лопаты и идут ремонтировать дороги! Дармоеды...
 
Зачем мне смотреть на Украину, когда ты сам в первом же предложении признаешь, что западные лучше???!!! Какая мне разница в деталях (если снова следовать твоей логике-!!!)?! Конечный продукт у них лучше??? Так зачем тогда нужны украинские айтишники?! Гнать их в шею!!! Пусть берут лопаты и идут ремонтировать дороги! Дармоеды...
Прочитайте еще раз что я написал. Управленцев у нас нет. Точка. Ни в IT нигде то либо. И то что у нас приглашают управлять варягов, грузин, пиндосов - это дань времени. От нас же - навострить уши, слушать и работать. Перенимать опыт.
 
Зачем мне смотреть на Украину, когда ты сам в первом же предложении признаешь, что западные лучше???!!! Какая мне разница в деталях (если снова следовать твоей логике-!!!)?! Конечный продукт у них лучше??? Так зачем тогда нужны украинские айтишники?! Гнать их в шею!!! Пусть берут лопаты и идут ремонтировать дороги! Дармоеды...

Тогда почему наши нормальные айтишники работают на иностранные компании?
 
Прочитайте еще раз что я написал. Управленцев у нас нет. Точка. Ни в IT нигде то либо
Ладно, уговорил! Гнать в шею айтишников и ... управленцев в IT-кумпаниях!!!
 
Ладно, уговорил! Гнать в шею айтишников и ... управленцев в IT-кумпаниях!!!
Так и есть, гонят в шею намного быстрее и кумовства здесь нет. Все очень динамично.
 
S2h1rpVgJhU.jpg
 
[video=youtube;InUy5MkJQfo]https://www.youtube.com/watch?v=InUy5MkJQfo#t=117[/video]
 
У нас управленцев - пруд пруди... Но посадят быстро... Пете видимо так удобней.. Мише делегировать и мазу за него одного тянуть
 
Нет, давайте будем ждать, авось местные разродятся и родят нового Исуса и он нам сделает как надо. Только я вас разочарую - долго ждать будем, а делать надо еще вчера. Ничего зазорного нет, в том что они лучше знают как надо управлять, в конце концов они живут ЛУЧШЕ нас. Из этого и надо исходить, а сказки про наших успешных управленцев надо забыть.

не повезло вам со страной и народом, даже как то жаль вас.
 
не повезло вам со страной и народом, даже как то жаль вас.
Да чего меня жалеть - у меня все хорошо :blum:
Вы уже месяц мне рассказываете про каких-то "невидимых" украинских управленцев, которые в состоянии взять в руки страну и сделать с ней то что сделал когда-то Бисмарк с Германией. Спрашию фамилию/ии - отправляете в журнал форбс/бизнес. Но почему-то я не вижу стран, которые в топ 10, что у них на главных постах миллиардеры из форбс, допускаю что они лобируют их интересы, но в управлении не вижу. И только в Украине у нас навалом управленцев, которых не берут в политику :) Вот зрада...
 
Last edited:
[video=youtube;cBneAFq8BBI]https://www.youtube.com/watch?v=cBneAFq8BBI[/video]
 
А Миха таки прав. тот рейс, Киев - Кутаиси, от Визейра, был всегда переполнен народом. и то что это не выгодно - сказки.
Летал осенью частенько в Дортмунд, а рейс в Кутаиси был перед моим. Видел лично.
 
Да чего меня жалеть - у меня все хорошо :blum:
Вы уже месяц мне рассказываете про каких-то "невидимых" украинских управленцев, которые в состоянии взять в руки страну и сделать с ней то что сделал когда-то Бисмарк с Германией. Спрашию фамилию/ии - отправляете в журнал форбс/бизнес. Но почему-то я не вижу стран, которые в топ 10, что у них на главных постах миллиардеры из форбс, допускаю что они лобируют их интересы, но в управлении не вижу. И только в Украине у нас навалом управленцев, которых не берут в политику :) Вот зрада...

Ничего не понял, кто где куда лоббирует управляет, о чем Вы пишите. Перечитайте, попробуйте на русском или украинском языке написать то же самое, а не ИТишном. Хороших управленцев вижу каждый день. Именно потому что "у нас их нет", или ИТишники с бмв форума считают что у нас их нет, рекрутинговые компании из России и Казахстана сейчас массово ищут и переманивают их. А все потому что мы все живет в разных Украинах, кто то в Итишной, кто то в телевизионной, кто то в реальной. Вон Бэби ситс писал, что в его Украине нет безработицы (такая как при Януковиче), а мне вот пришлось из Днепра в Киев перебраться потому что там работы нет вообще, от слова - совсем. Так что спорить не о чем, все мы правы, как в анекдоте, когда новый русский с нищим преподавателем встретился в начале 90х, они одноклассники были, и спрашивает как дела, преподаватель говорит - плохо, 3 дня не ел. Тот пожалел, говорит - надо себя заставлять.
 
Кто же вы по профессии, что в Днепре для вас совсем нет работы?
 
И еще, Шурик78, когда уже до нашего народа дойдет, что тот же Яценюк, скорее министром экономики своего водителя сделает чем Сашу Боровика того же. Потому что задача у него стоит, не экономику вытянуть, что бы средний украинец хорошо жил, а 1200 предприятий подготовить к приватизации, и правильно приватизировать, что бы они достались нужным людям за небольшие деньги. А что бы не нужные люди не лезли в аукционы, как например господин Арселор из Индии, который перехватил у уважаемого человека из Донецка Криворожсталь в свое время, то надо обрушить экономику, поддерживать войну, что бы инвесторы чужие боялись Украину как огня, и не задирали цену на аукционе на вкусные активы. А те кого война не остановила, то можно объявить в непартиотизме, педофилии и еще каких то страшных грехах. Активы должны принадлежать правильным пацанам, а не Айтишнику Шурику!!! Фирштейн, не?? Как это мысль донести управленцу а-ля Саше Боровику, который бросил работу в зп 500тыщ. дол. в год, что бы приехать и вытягивать родную страну??? Шурик, пора взрослеть и видеть жизнь как она есть, 78 года все таки, сорокет на носу.

ЗЫ. Никого не хотел обидеть, не знаю как еще по простому объяснить.
 
Last edited:
Я директор по продажам, коммерческий директор. Читайте - профессиональный управленец со стажем 10 лет работы руководителем в бизнес-структурах. На каждом месте работы есть результаты. Работу за границей (в СНГ) уже предлагали. В Киеве работу нашел, в Днепре - даже вариантов не было. Просто не было вакансий. Осенью искал 3 месяца, в т.ч. с помощью агенств
 
DenisDnepr, вы можете обвинить меня в пристрастии к логике, но люблю я ее - поэтому я и занимаюсь программированием, и пока она меня не подводила.
Постараюсь еще раз донести свою мысль:
В Украине нет управленцев на уровне государства. Потому как если бы они были мы бы (Украина, государство) не были в такой жопе как сейчас - ни один, подчеркиваю, ни один интститут государства не работает как это работает в цивилизованных страннах (Запад). Потому как успешный управленец - это не тот который говорит, что он успешный, а об этом говорят его результаты управления, иначе зачем этот управленец? Результаты, Карл! РЕЗУЛЬТАТЫ! А не слова и что-то где-то как-то потом не смог мешали и еще куча отговорок.
Логично?
Если нет, пожалуйста опишите это примерами.

Вы пишите, о том что едут управленцы в Россию и Казахстан. Кто имено едет и на какие должности? Если вы хотите рассказать, что едут простые управленцы калибра завода/фабрики, так не оних пытаюсь сейчас сказать, а о совсем других. Надеюсь я их точно описал в абзаце повыше.

Не хочу вас обидеть, и заранее приношу свои извинения, но мне странно слышать слова, что вы успешный управленец, а работу в Днепре не нашли. Потому как если вы успешный управленец, то наверное вы хорошо управляли, и у вас есть результаты этого успеха (экономические скорее всего), вы выстроили все так вокруг себя, что ни один кризис, ни одна сволочь не подкопается и не разрушит? Но если работы нет, то я не пойму куда делись результаты?
Логично?

Постарался быть максимально политкоректным. И еще раз извините, если не туда понесло.
 
Придумал как Шурику объяснить!!!
Наше правительство - это компьютерный вирус отечественного производства, который для того что бы проникнуть в компьютер прикинулся новым крутым браузером. Вы его установили, так как повелись на новые возможности - наблюдать любой город Европы в режиме онлайн, без поглощения трафика, т.к. была анонсирована новая крутая технология сжатия данных. Так вот, вы его установили, а он сразу начал делать для то, для чего был создан - испортил ваши фото, разослал пароли вебмани и банковских карт. с них разработчики вируса сняли все деньги, вы остались ни с чем. Более того, они повредил операционную систему, на которой вы работали 23 года, да система была не очень, вы ее ругали постоянно. Но после ее повреждения, вы удалить этот новый крутой браузер больше не можете. Более того, и Европу онлайн он вам не показывает, оказалась это была брехня. И вот вы сидите и думаете - не надо было отечественный украинский браузер ставить, оказался туфтой, надо было ставить американский, потому что в Украине ИТишники туфта, вот в США, другое дело, крутые профи. Сидите Вы, а тут появляюсь я и говорю Вам - Александр!!!! Очнитесь!!! В Украине крутые АЙтишники, покруче зарубежных!!! Они умудрились Вам впарить вирус под видом браузера, да еще так впарили, что даже после того как он украл ваши деньги, удалил фото, успортил куча работающих программ, Вы так и не поняли, что это вирус!! Разве ж они не гениальны (украинские айтишники)??? Если бы они хотели сделать браузер, они бы сделали его. Но они хотели сделать именно вирус!!!
 
DenisDnepr, вы можете обвинить меня в пристрастии к логике, но люблю я ее - поэтому я и занимаюсь программированием, и пока она меня не подводила.
Постараюсь еще раз донести свою мысль:
В Украине нет управленцев на уровне государства. Потому как если бы они были мы бы (Украина, государство) не были в такой жопе как сейчас - ни один, подчеркиваю, ни один интститут государства не работает как это работает в цивилизованных страннах (Запад). Потому как успешный управленец - это не тот который говорит, что он успешный, а об этом говорят его результаты управления, иначе зачем этот управленец? Результаты, Карл! РЕЗУЛЬТАТЫ! А не слова и что-то где-то как-то потом не смог мешали и еще куча отговорок.
Логично?
Если нет, пожалуйста опишите это примерами.

Вы пишите, о том что едут управленцы в Россию и Казахстан. Кто имено едет и на какие должности? Если вы хотите рассказать, что едут простые управленцы калибра завода/фабрики, так не оних пытаюсь сейчас сказать, а о совсем других. Надеюсь я их точно описал в абзаце повыше.

Не хочу вас обидеть, и заранее приношу свои извинения, но мне странно слышать слова, что вы успешный управленец, а работу в Днепре не нашли. Потому как если вы успешный управленец, то наверное вы хорошо управляли, и у вас есть результаты этого успеха (экономические скорее всего), вы выстроили все так вокруг себя, что ни один кризис, ни одна сволочь не подкопается и не разрушит? Но если работы нет, то я не пойму куда делись результаты?
Логично?

Постарался быть максимально политкоректным. И еще раз извините, если не туда понесло.

Как чувствовал, уже написал ответ.)) Надеюсь так я доступно описал?) В Украине все работает плохо, именно потому что власть управленцам такие задачи ставила, что бы было плохо. Ведь плохо это у кого?? У меня, у Вас. А у кое у кого, например, состояние за год в 7 раз увеличилось. Это не результат работы управленцев?? Еще какой! За 24 года никто не ставил задачу что бы народу жилось лучше!!! Почему в Белоруссии на улицах чистота, молочные продукты можно есть не опасаясь за здоровье, а у нас нет? В Киеве грязище такое, что капец. А дороги??? Почему в Минске можно постоить ровные дороги а в Киеве не получается, белоруссы что арийцы какие то, а украинцы порченный народ? Неужто Лукашенко американец или француз? Или там нефть и газ добывают? Вы библиотеку в Минске видели?? Построил Лукашенко, а у нас за 24 года библиотеку построили? В Нью-Йорке и Минске считают что библиотека нужна горожанам, а в Киеве считают что не нужна? Примеры можно бесконечно приводить
 
Как чувствовал, уже написал ответ.)) Надеюсь так я доступно описал?) В Украине все работает плохо, именно потому что власть управленцам такие задачи ставила, что бы было плохо. Ведь плохо это у кого?? У меня, у Вас. А у кое у кого, например, состояние за год в 7 раз увеличилось. Это не результат работы управленцев?? Еще какой! За 24 года никто не ставил задачу что бы народу жилось лучше!!! Почему в Белоруссии на улицах чистота, молочные продукты можно есть не опасаясь за здоровье, а у нас нет? В Киеве грязище такое, что капец. А дороги??? Почему в Минске можно постоить ровные дороги а в Киеве не получается, белоруссы что арийцы какие то, а украинцы порченный народ? Неужто Лукашенко американец или француз? Или там нефть и газ добывают? Вы библиотеку в Минске видели?? Построил Лукашенко, а у нас за 24 года библиотеку построили? В Нью-Йорке и Минске считают что библиотека нужна горожанам, а в Киеве считают что не нужна? Примеры можно бесконечно приводить
Вы сейчас что мне хотите сказать? У нас есть управленцы уровня государства (опять же, ну назовите мне их фамилии!), но им не дают работать, а то они ух, а то они ах как бы все исправили и сделали. Я правильно вас понимаю?
ЗЫ: Я не был в Белоруссии поэтому не могу тут аппелировать. Это их страна, пусть и разбираются. И слышал и не очень лестные отзывы - и дороги плохие, если отьехать от Минска в сторону, и как бизнес отжимают и какая там цензура...
Мне важно, что сделано здесь и подчеркну - неважно кем, саакашвили или чичваркин, которого сватают. Но мне важно, что они достигли успеха на самом высоком уровне, а не на заводе бабы гали...
 
Вы сейчас что мне хотите сказать? У нас есть управленцы уровня государства (опять же, ну назовите мне их фамилии!), но им не дают работать, а то они ух, а то они ах как бы все исправили и сделали. Я правильно вас понимаю?
ЗЫ: Я не был в Белоруссии поэтому не могу тут аппелировать. Это их страна, пусть и разбираются. И слышал и не очень лестные отзывы - и дороги плохие, если отьехать от Минска в сторону, и как бизнес отжимают и какая там цензура...
Мне важно, что сделано здесь и подчеркну - неважно кем, саакашвили или чичваркин, которого сватают. Но мне важно, что они достигли успеха на самом высоком уровне, а не на заводе бабы гали...

Так у нас что бы увидеть плохие дороги от Киева отъезжать не надо!!!! Значит у них уже лучше дороги, так? Я не рассуждаю хорошо жить в Белоруссии или плохо. Я Вам конкретные примеры привел, что конкретно лучше.
Да, я именно это и хочу сказать, управленцев у нас пруд пруди, им не то что не дают работать, им задачи ставят не государство развивать, а работать в интересах определенных олигархов. Вы почему то считаете что хороший управленец, это которых всем делает хорошо. Нет! Хороший управленец, это тот, что достигает поставленных ему целей. Пофамильно я ничего перечислять не буду. Не вижу смысла. Я Вам идею пытаюсь объяснить. Если Вы поймете, вам не нужны будут фамилии
 
Так у нас что бы увидеть плохие дороги от Киева отъезжать не надо!!!! Значит у них уже лучше дороги, так?
Не был не знаю.

Пофамильно я ничего перечислять не буду
Ну это же не секретные агенты? Из этого сделаю вывод - их нет.
Логично?
 
Не был не знаю.


Ну это же не секретные агенты? Из этого сделаю вывод - их нет.
Логично?

Вы Антарктиду видели?? А она ведь есть. Логично?

Купите билет, съездите на 1 день в Минск.
 
Вы Антарктиду видели?? А она ведь есть. Логично?
Тем не мение вы ее назвали и я о ней как минимум могу прочитать и фотки посмотреть. Вы же не сказали, что есть заснеженная земля на каком-то из плолюсов, чтобы не спалить контору?
 
Back
Top