Саакашвили - одесский губернатор!

Хороший управленец, это тот, что достигает поставленных ему целей
Вы что-то путаете. Это правильный военный, а не управленец уровня государства.
 
Читаю тексты Дениса и такое чувство, что сам писал))))
 
не надо так восхищаться Белорусью. хорошо там, где нас нет.
да, там чистят улицы (и я действительно не понимаю неужели у нас так сложно это сделать, это ж не адронный коллайдер придумать) и в городах дороги получше, чем у нас, НО...

все эта обёртка. Беларусь нормально существует пока роися дает очередные кредиты, продает дешевую нефть без пошлин и газ, вобщем пока лукашенко (продающий свои трактора и комбайны в рашу) хорошенько лижет зад х.йлу. когда это все прекратится, то еще очень не известно что случится с этой страной..
плюс отсутствие оппозиции и вообще возможности выбора, возможности митинговать, выражать свои мысли, делать независимые сми; частный бизнес не приветствуется и т.д.

по молочке не знаю, может оно и настоящее там, но цена!! (например, не самая дорогая банка сгущенки там стоит на наши 30 грн, у нас я дороже 24 грн ниче не нашел, а на вкус одно и тоже). проезд: у нас 4 грн, у них 10 грн. дороги: да, не спорю, они хорошие, но много из них ведь стали платными.

по библиотеке. ну мы же с вами не посредством голубей переписываемся сейчас) 21 век на дворе, так что по поводу необходимости строительства библиотеки я бы лично поспорил.. лучше завод.

короче, плюс-минус они живут примерно как мы.
 
Читаю тексты Дениса и такое чувство, что сам писал))))
Ну, такое явление как "клоны", у нас не редкость... 😂😂😂😂😂😂😂 Гляди, прийдет злой модер, выведет тебя на чистую воду!!!
 
не надо так восхищаться Белорусью. хорошо там, где нас нет.
да, там чистят улицы (и я действительно не понимаю неужели у нас так сложно это сделать, это ж не адронный коллайдер придумать) и в городах дороги получше, чем у нас, НО...

все эта обёртка. Беларусь нормально существует пока роися дает очередные кредиты, продает дешевую нефть без пошлин и газ, вобщем пока лукашенко (продающий свои трактора и комбайны в рашу) хорошенько лижет зад х.йлу. когда это все прекратится, то еще очень не известно что случится с этой страной..
плюс отсутствие оппозиции и вообще возможности выбора, возможности митинговать, выражать свои мысли, делать независимые сми; частный бизнес не приветствуется и т.д.

по молочке не знаю, может оно и настоящее там, но цена!! (например, не самая дорогая банка сгущенки там стоит на наши 30 грн, у нас я дороже 24 грн ниче не нашел, а на вкус одно и тоже). проезд: у нас 4 грн, у них 10 грн. дороги: да, не спорю, они хорошие, но много из них ведь стали платными.

по библиотеке. ну мы же с вами не посредством голубей переписываемся сейчас) 21 век на дворе, так что по поводу необходимости строительства библиотеки я бы лично поспорил.. лучше завод.

короче, плюс-минус они живут примерно как мы.

Так я вроде не восхищался. Я указывал на конкретику. С заводами в Белоруссии кстати тоже все ок. Не только с библиотекой. По поводу сгущенки, Вы возьмите белорусскую и нашу и состав почитайте, все вопросы отпадут. Вы не поверите, они ее из молока делают. Видели у нас магазины с белорусскими товарами?? А у них таких нет, догадываетесь почему? Но это все немножко не по теме.
Суть того, что я хотел сказать, у нас многим обидно думать, что их расстреливали на Майдане за то что бы приватизация пошла не в пользу тех, а в пользу этих, но это, к сожалению так.

ЗЫ. по поводу отсутствия независимых СМИ и отсутсвие опозиции - тут все как у нас.)
По поводу платных дорог - они, насколько я знаю, платные только для иностранцев. Кстати, В той же Италии - почти все платные для итальянцев. Т.е. пока у нас кричали про це Европа, белорусы ее просто у себя сделали. И вообще мне кажется лучше платные дороги, чем бесплатное бездорожье
 
Last edited:
Вы что-то путаете. Это правильный военный, а не управленец уровня государства.

Я ничего не путаю. Потому что военный генерал, он тоже управленец. Вы частный случай взяли. Главврач, он тоже управленец. Министр здравохранения тоже. И капитан корабля тоже. И президент. Посоветовать Вам книгу по менеджменту для 3го курса? Написали буржуи.
 
Я ничего не путаю. Потому что военный генерал, он тоже управленец. Вы частный случай взяли. Главврач, он тоже управленец. Министр здравохранения тоже. И капитан корабля тоже. И президент. Посоветовать Вам книгу по менеджменту для 3го курса? Написали буржуи.
Спасибо, я не планирую быть управленцем. Не мое.
Но я все же хотел бы услышать от вас фамили загадочных людей, которых обошли вниманием и они незаслуженно остались без работы, а могли бы управлять странной.
 
Спасибо, я не планирую быть управленцем. Не мое.
Но я все же хотел бы услышать от вас фамили загадочных людей, которых обошли вниманием и они незаслуженно остались без работы, а могли бы управлять странной.

Хотите экспатов? Берите Лукашенко. Хотя бы будут дороги, библиотека и нормальная сгущенка.

И Сашу Боровика премьером возьмите. Единственный человек который пришел и сказал, нам надо стратегия экономического развития. Т.е. переводя на айтишный - надо понять какие отрасли развивать с поддержкой государства, а какие нет, с учетом международных рынков и перспектив. Сразу видно человек немного в управлении рубит.

Эти двое - команду дальше сформируют сами.
 
Last edited:
Хотите экспатов? Берите Лукашенко. Хотя бы будут дороги, библиотека и нормальная сгущенка.

И Сашу Боровика премьером возьмите. Единственный человек который пришел и сказал, нам надо стратегия экономического развития. Т.е. переводя на айтишный - надо понять какие отрасли развивать с поддержкой государства, а какие нет, с учетом международных рынков и перспектив. Сразу видно человек немного в управлении рубит.

Эти двое - команду дальше сформируют сами.
Так... я наверное тупой. Кто из них украинский управленец? :scratch_one-s_head:
ЗЫ: Мне нравится Лукашенко - я очень хочу чтобы наших политиков, ментов пиз..ли, не убивали, боже упаси, а именно лупили, чтобы запомнилось на всю жизнь. Но к нему очень много вопросов... Скользкий как по мне тип.
 
Так... я наверное тупой. Кто из них украинский управленец? :scratch_one-s_head:
ЗЫ: Мне нравится Лукашенко - я очень хочу чтобы наших политиков, ментов пиз..ли, не убивал, боже упаси, а именно лупили, чтобы запонилось на всю жизнь. Но к нему очень много вопросов... Скользкий как по мне тип.

Боровик - он этнический украинец. Лу-ка-шен-ко. Тоже блин украинскую фамилию напоминает.)
Заходим в википедию. И, ба!
Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.....разрыв..... Дед, Трофим Иванович, родом с Украины, Сумская область[8].
Т.е. Лукашенки они с Сумщины. Сумы - це Украина, будьте уверены. Вот Вам пример ворованного украинского управленца, которого у нас увели хитрые белорусы.))

Кровь - не водица (с).
 
Боровик - он этнический украинец. Лу-ка-шен-ко. Тоже блин украинскую фамилию напоминает.)
Заходим в википедию. И, ба!
Александр Лукашенко родился 30 августа 1954 года в городском посёлке Копысь Оршанского района Витебской области.....разрыв..... Дед, Трофим Иванович, родом с Украины, Сумская область[8].
Т.е. Лукашенки они с Сумщины. Сумы - це Украина, будьте уверены. Вот Вам пример ворованного украинского управленца, которого у нас увели хитрые белорусы.))

Кровь - не водица (с).
Вы вот это сейчас серьезно? Т.е. вы все время мне рассказывали, об этнических украинцах, что их, оказывается, обошли стороной? А я блин тупой, все думал гадал, искал, у нас В УКРАИНЕ управленцев, которые здесь выросли и РАБОТАЮТ. И мне казалось, что вы тоже о них вещаете. А вон как оно оказалось. Батька и Боровик... Ну так Боровик у Михи или нет? Не понял где же зрада. А у Лукашенка страна целая, как вы планировали/планируете его сюда загнать?
 
Вы вот это сейчас серьезно? Т.е. вы все время мне рассказывали, об этнических украинцах, что их, оказывается, обошли стороной? А я блин тупой, все думал гадал, искал, у нас В УКРАИНЕ управленцев, которые здесь выросли и РАБОТАЮТ. И мне казалось, что вы тоже о них вещаете. А вон как оно оказалось. Батька и Боровик... Ну так Боровик у Михи или нет? Не понял где же зрада. А у Лукашенка страна целая, как вы планировали/планируете его сюда загнать?

Что Боровик у Михи делает? Я его в премьеры предлагаю.
Вы вообще что о Боровике знаете?? Вы знаете где он родился, где учился? Если поинтересуетесь, то у Вас все вопросы отпадут. Он не иностранец. Он украинец, который какое то время работал зарубежом. Например, он проучился 3,5 года в высшей школе КГБ. Че не знали? Ах, ну да, вы же думаете менеджеров такого уровня выращивают только в лабораториях в Гарварде. А у нас тут - большое село, и селюкы горилку жрут. Вот и Гитлер так думал. А получилось известно как.
Есть и те, кто в Украине вырос и работают. Имя им - легион.

Честно говоря, славяне вопрос, что они не являются низшей расой закрыли 70 лет назад. Может хватит? Сами у себя разберемся, без литовцев, грузин и американцев.
 
Last edited:
По поводу платных дорог - они, насколько я знаю, платные только для иностранцев. Кстати, В той же Италии - почти все платные для итальянцев. Т.е. пока у нас кричали про це Европа, белорусы ее просто у себя сделали. И вообще мне кажется лучше платные дороги, чем бесплатное бездорожье

По поводу платных дорог абсолютно солидарен. Я готов платить за то, что буду ехать по хорошему полотну, а не скакать по нашим латкам и ямам сотни километров. (спасибо профилю резины, который спасает ходовку от ремонта каждый сезон)
У нас части ходовой считаются расходником. А в Европе с их дорогами - это запчасти, которые меняются раз в 100 тысяч...
 
Что Боровик у Михи делает? Я его в премьеры предлагаю.
Вы вообще что о Боровике знаете?? Вы знаете где он родился, где учился? Если поинтересуетесь, то у Вас все вопросы отпадут. Он не иностранец. Он украинец, который какое то время работал зарубежом. Например, он проучился 3,5 года в высшей школе КГБ. Че не знали? Ах, ну да, вы же думаете менеджеров такого уровня выращивают только в лабораториях в Гарварде. А у нас тут - большое село, и селюкы горилку жрут. Вот и Гитлер так думал. А получилось известно как.
Есть и те, кто в Украине вырос и работают. Имя им - легион.

Честно говоря, славяне вопрос, что они не являются низшей расой закрыли 70 лет назад. Может хватит? Сами у себя разберемся, без литовцев, грузин и американцев.
Не петляйте, вы или тролите меня или и то и другое :)
Я прекрасно понимаю цену людей достигших чего-то на Западе. Поэтому я с оптимизмом смотрю на назначение Михи и наличие Боровика там же. И то что у него сейчас Боровик - ему же полезнее. То что они не сработались с Яцынюком - ну откуда мне знать? Предположу, что кулявлоб дорабатывает последние месяцы и устраняет ему мешавших... К кулевлоб отношусь скептически.
Вы мне доказывали, что у нас есть украинцы управленцы и они способны вершить судьбу страны. Так вот вопрос: кто эти украинцы? И давайте не петлять.
 
Вы еще поищите нацию, у которой были такие люди и в таком количестве как, например, Королев (управленец кстати), Кожедуб.

А Розумовский, целую императрицу шпилил.))) Красавчик.
А Вы нам немцев чи французов завести хотите.
 
И я так понимаю Лукашенко отпал сам собой? :biggrin:
 
Вы еще поищите нацию, у которой были такие люди и в таком количестве как, например, Королев (управленец кстати), Кожедуб.

А Розумовский, целую императрицу шпилил.))) Красавчик.
А Вы нам немцев чи французов завести хотите.

Отлично. Но у нас сейчас 21- век, а не времена за царя панька. И таких я не вижу. Я прекрасно понимаю, что они вырастут при правильном управлении. Но управлять у нас некому!
 
Не петляйте, вы или тролите меня или и то и другое :)
Я прекрасно понимаю цену людей достигших чего-то на Западе. Поэтому я с оптимизмом смотрю на назначение Михи и наличие Боровика там же. И то что у него сейчас Боровик - ему же полезнее. То что они не сработались с Яцынюком - ну откуда мне знать? Предположу, что кулявлоб дорабатывает последние месяцы и устраняет ему мешавших... К кулевлоб отношусь скептически.
Вы мне доказывали, что у нас есть украинцы управленцы и они способны вершить судьбу страны. Так вот вопрос: кто эти украинцы? И давайте не петлять.

Давайте так договоримся. Я предлагаю кандидатов, Вы их устраиваете на соответствующие должности. Предлагаю сразу на уровень страны, должности в областях не предлагать.
Мои первые кандидаты Лукашенко и Боровик. Оба Украинцы (без шуток). Оба управленцы. У обоих есть результаты. Устроите этих - дам Вам следующих кандидатов.
 
Мои первые кандидаты Лукашенко и Боровик. Оба Украинцы (без шуток). Оба управленцы. У обоих есть результаты. Устроите этих - дам Вам следующих кандидатов.
Я ему про Фому, он мне про Ерему.
Я вас понял. Троллите. Если вы не понимаете, что я хотел сказать, или делаете хорошую мину при плохой игре, то я думаю, что это надо прекратить.
На этом и остановимся.
 
Вполне допускаю, что в стране есть хорошие управленцы, но если они честные, то зачем им идти и работать на государство?
 
Я ему про Фому, он мне про Ерему.
Я вас понял. Троллите. Если вы не понимаете, что я хотел сказать, или делаете хорошую мину при плохой игре, то я думаю, что это надо прекратить.
На этом и остановимся.

реально не понимаю. Зачем Вам фамилии, вы их назначить куда то хотите? Цель какая?
 
Вполне допускаю, что в стране есть хорошие управленцы, но если они честные, то зачем им идти и работать на государство?

а иностранным зачем?
 
А чичваркину шо в лАндоне не сидится??? или уже не за шо сидеть??
 
И вообще, Авакова сменим на Эдли Мерфи, а главнокомандующего назначим железного Арни... Толку будет больше,
 
Немного не в тему, но про Беларусь
Лайфхак от белорусов

Когда-то компания Burger King придумала замечательное правило для посетителей – покупаешь на кассе стаканчик для газировки и можешь потом доливать в него напиток, пока находишься в зале. Потом компания Pepsi придумала себе рекламный слоган «Бери от жизни все». А потом они зачем-то привезли все это в Беларусь.

Там на вчерашнем открытии первого Burger King, уж точно брали все. Это, конечно, общеизвестный факт, что на халяву и уксус сладкий, и хлорка творогом покажется, но приходить с пятилитровыми баклажками и набирать Pepsi про запас, чтоб еще и внукам хватило, как-то уже чересчур.

Причем, особо продуманные умудрялись не покупать стаканчик, а просто брали оставленные на столе предыдущими клиентами. А самый крутой лайфхак – продать газировку заботливо собранную в Burger King. Беларусь - «Бери от жизни все. И баклажку Pepsi прихвати».
 
Кстати, по поводу Украинцев во власти, Михо, если шо, закончил Киевский Университет им. Шевченка, а до того (1986г.) служил срочку на Закарпатье. Так шо свой в доску, не? )))))
 
Кстати, по поводу Украинцев во власти, Михо, если шо, закончил Киевский Университет им. Шевченка, а до того (1986г.) служил срочку на Закарпатье. Так шо свой в доску, не? )))))

Какой он к черту свой то, когда пытается (надеюсь) коррупцию искоренить :) да у мусоров палочки поотбирал. Это фсе не по славянски, как то не па нашему :)
 
Какой он к черту свой то, когда пытается (надеюсь) коррупцию искоренить :) да у мусоров палочки поотбирал. Это фсе не по славянски, как то не па нашему :)
Уже отобрал. Тормозили уже мигалками, повернул не с того ряда. И такие культурные, налюбоваться не мог. Взятку не просили. Предупредили и проверили документы.

А и футбол вернул в наш город. Билеты уже куплены. Ждем
 
Back
Top