Саакашвили - одесский губернатор!

Mikheil Saakashvili

Сегодня в 6 утра, я и Юлия Марушевская походили по закрытым пляжам Одессы.
Не верю, что в 2015 году такое возможно. Нарушаются конституционные права одесситов и гостей.
Сразу же позвонил Главе погранслужбы Украины Виктору Назаренко и Главе СБУ Василию Грицаку и
они моментально поддержали идею снять заборы и открыть пляжи, за что я очень благодарен.
Но сейчас буду настаивать, чтобы все другие последовали их примеру.

[video=youtube;dwbUgZvRxNY]https://www.youtube.com/watch?v=dwbUgZvRxNY&feature=youtu.be[/video]
 
Шурик, зачем ты это запостил? Это ж зрада! Где будут купаться наши доблестные сбушники, таможенники и остальные сильные мира сего? Только не говори, шо вместе со всеми на ОДНОМ пляже....это анриал...
 
Шурик, зачем ты это запостил? Это ж зрада! Где будут купаться наши доблестные сбушники, таможенники

ГДЭ гдэ в чане со смолой :)
А по теме. Любимые и дорогие Одесситы словите Миху на прогулке да скажите ему что с чистотой моря еще надо решить. А то решали решали а труба как срет недалеко от пляжей так и продолжает.
А то после одного купания я перестал хотеть в Одессе купаться :(
Сам понимаю что дело затратное но интересное. С фекалий отдыхающих можно еще гешефт иметь :)
 
Mikheil Saakashvili

Гия Лорткипанидзе, новый глава УВД, работает меньше 3х недель,
3 милиционера уже были задержаны за коррупцию и против еще троих возбудили уголовные дела,
еще несколько сотрудников других служб при его участии были задержаны на взятках.
Это всего лишь начало, и мне бы хотелось значительно более серьезных результатов.
Хочу попросить граждан активно сообщать Лорткипанидзе про коррупцию.
Вы очень поможете нам и Одещине.
Я также разговаривал с Артемом Сытником и мы с нетерпением ждем открытия нового офиса НАБ в Одессе,
чтобы заняться действительно крупной коррупцией.
 
CJpgjQpWIAA7HyH.jpg:large

Прокурор Одессы Эмма Михайлова при задержании пыталась перерезать вены.Какой дыбил помешал?
Далее
 
Шурик, зачем ты это запостил? Это ж зрада! Где будут купаться наши доблестные сбушники, таможенники и остальные сильные мира сего? Только не говори, шо вместе со всеми на ОДНОМ пляже....это анриал...
Хочется видеть, как вернут километры захваченного депутатами и "уважаемыми людьми" побережья, а не открытый пляж СБУ.
 
Шурик, зачем ты это запостил? Это ж зрада! Где будут купаться наши доблестные сбушники, таможенники и остальные сильные мира сего? Только не говори, шо вместе со всеми на ОДНОМ пляже....это анриал...

За границей они будут купаться на пляжах пятизвездочных отелей. Как всегда))
 
Я так і не второпав, Саакашвілі поганий тим, що поламав десятиріччами налагоджені схеми на митниці?
 
Я так і не второпав, Саакашвілі поганий тим, що поламав десятиріччами налагоджені схеми на митниці?
Валю, друже! Він поки що нічого не зламав...
 
ГДЭ гдэ в чане со смолой :)
А по теме. Любимые и дорогие Одесситы словите Миху на прогулке да скажите ему что с чистотой моря еще надо решить. А то решали решали а труба как срет недалеко от пляжей так и продолжает.
А то после одного купания я перестал хотеть в Одессе купаться :(
Сам понимаю что дело затратное но интересное. С фекалий отдыхающих можно еще гешефт иметь :)

Тоже слышал за неё:shok:. А где именно эта труба "работает"?
 
Тоже слышал за неё:shok:. А где именно эта труба "работает"?

Ну точек по Жепесу не знаю. Знаю что последним решением было ее чуток продлить дальше от берега. Так помпезно об этом говорили.
 
довольно интересное мнение
[video=youtube;i38cYJBWlxA]https://www.youtube.com/watch?v=i38cYJBWlxA[/video]
 
Может кому будет интересно , сегодня катался на велике видал Михо, улица понад- морем за Веры Имбер если не ошибаюсь Приморская или Морская там((( велопробегает ))Губернатор, слушает всех желающих))))
 
Воспользовались случаем озвучить свои вопросы- пожелания?
 
Воспользовались случаем озвучить свои вопросы- пожелания?

На превеликий жаль ,у меня нет к нему вопросов ,я как все белые винипухи надеюсь что для Одессы это именно тот человек который вдохнет с 1991 года жизни в любимый город!!!
 
На превеликий жаль ,у меня нет к нему вопросов ,я как все белые винипухи надеюсь что для Одессы это именно тот человек который вдохнет с 1991 года жизни в любимый город!!!
Так что там по поводу пляжей? Заборы снесли???!!! Или снова, как фейерверк - огня много, тепла шиш?!))
 
Так что там по поводу пляжей? Заборы снесли???!!! Или снова, как фейерверк - огня много, тепла шиш?!))

Врать не буду,сам видел только фото поверженных заборов)) Это кто катался вчера сегодня по трассе здоровья очевидец..:l_moto:
 
Так что там по поводу пляжей? Заборы снесли???!!! Или снова, как фейерверк - огня много, тепла шиш?!))

Кстати, в Грузии ни одного забора к пляжу нет. Так, что всё может быть
 
Кстати, в Грузии ни одного забора к пляжу нет. Так, что всё может быть
В Европе - тоже... И что, это мешает Кивалову построить особняк прямо на пляже???
 
В Европе - тоже... И что, это мешает Кивалову построить особняк прямо на пляже???
В смысле который по ИНТЕРУ МУСОЛИЛИ ? Который на 10 Станции? Да это все ливер натуральный ,это универа здание там даже написанно для тех кто в бронепоезде , что Кивалов подарил Универу)) у него там только Маристелла осталась и то не факт что она ему принадлежит , языками чесать проще простого))
 
В смысле который по ИНТЕРУ МУСОЛИЛИ ? Который на 10 Станции? Да это все ливер натуральный ,это универа здание там даже написанно для тех кто в бронепоезде , что Кивалов подарил Универу)) у него там только Маристелла осталась и то не факт что она ему принадлежит , языками чесать проще простого))
На 8й, а не на 10й и Кивалов к МГУ "не при чем":) Маристелла - это же Крука вроде.
 
На 8й, а не на 10й и Кивалов к МГУ "не при чем":) Маристелла - это же Крука вроде.

Ну вот ... ))) Крука вроде )) А если порыть Абрамовича , так что Кивалов гарний чувак !!! Сюда бы 20 Киваловых и 20 Михов были бы и дороги ,и Универы в порядке..
 
Last edited:
В смысле который по ИНТЕРУ МУСОЛИЛИ ? Который на 10 Станции? Да это все ливер натуральный ,это универа здание там даже написанно для тех кто в бронепоезде , что Кивалов подарил Универу)) у него там только Маристелла осталась и то не факт что она ему принадлежит , языками чесать проще простого))
Да мне по хер кому он принадлежит! Хоть Папе Римскому! КТО РАЗРЕШИЛ ПОСТРОИТЬ ДОМ И ХОЗПОСТРОЙКИ НА ПЛЯЖЕ???!!!
 
Да мне по хер кому он принадлежит! Хоть Папе Римскому! КТО РАЗРЕШИЛ ПОСТРОИТЬ ДОМ И ХОЗПОСТРОЙКИ НА ПЛЯЖЕ???!!!

Если я не ошибаюсь строили 2008 -2010 , разрешитель сего чуда в то время Или Гурвиц или Баделан .........
 
http://ua.racurs.ua/885-interv-u-boyka - "...З іншого боку — він абсолютно залежний від Порошенка, і якщо нинішній президент України втратить владу, Саакашвілі та його команда миттєво залишать нашу країну..." Не в бровь, а в глаз!))
 
[video=youtube;83Q2bmRglDk]https://www.youtube.com/watch?v=83Q2bmRglDk[/video]
 
Дорога новая на Генуезской , которой не было отродясь_ еще бы посольство( рашинское) в асфальт катнули или куда нибудь за Поскот вынесли жизнь наладилась бы в Аркадии тут же)))
 

Attachments

  • image.jpg
    image.jpg
    1 MB · Views: 25
Last edited:
Ну теперь, мля, на экскурсию будем ездить...
 
[video=youtube;QKAkCmK1Apo]https://www.youtube.com/watch?v=QKAkCmK1Apo[/video]
 
Back
Top