Саакашвили - одесский губернатор!

Yevheni Kuzmenko

100%. Мы все коррумпированы. Коррупция это не только страусиные туфли у овощъа
 
😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Вчера вечером посмотрел еще раз в записи Шустер-лайф пятничный, и после все время меня не оставляло ощущение, что я это уже где-то слышал!))) И только сейчас вспомнил!!!!!!!!

"...Добьёмся мы освобожденья
Своею собственной рукой.
Чтоб вор вернул нам всё, что взял он,..."

"...Держава — гнёт, закон лишь маска,
Налоги душат невтерпёж.
Никто богатым не указка,..."

"...Дошли в корысти до предела
Монархи угля, рельс и руд.
Их омерзительное дело —
Лишь угнетать и грабить Труд.
Мы создаём все капиталы,
Что в сейфах подлецов лежат.
Вперед! Теперь пора настала
Своё потребовать назад!..."

"...Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим, —
Кто был ничем, тот станет всем..."

Е@тель, так Миша ничего не изобрел! Он же только адаптировал все к XXI столетию!!!)))))
 
:facepalm:
336132_original.jpg
 
где же наша доблестная СБУ? опять старая песня - защищать русский язык. был как-то в Одессе у друга на свадьбе, так его бабуля, коренная одесситка, на тако чистом украинском говорила, что моя жена аж присела
 
[video=youtube;zFOQVzx4Mss]https://www.youtube.com/watch?v=zFOQVzx4Mss[/video]
 
Если честно - не вижу ничего смешного. Я бы подобных персонажей просто убивал. Без суда, следствия и выяснения мотивов...
Ублюдки сука!!!

Аналогично! Ведь перед событиями в Крыму и на Донбассе, многие тоже смеялись
 
Роман Шрайк

все. у меня есть план реформ из двух пунктов.
1) ввести неприкосновенность глав областных госадминистраций.
2) выдать саакашвили огнемет.
 
Слушая Саакашвили и глядя на его поведение, хочется спросить, где премьер министр, где начальники структур...

Надо мыслить широко и по государственному. Мише делают рейтинг, я думаю, готовят на премьерство. Очевидно что яценюк заклятый друг Порошенко. Очень удобно его свалить, повесить всех собак и поставить раскрученного кума на его места, тем самым сильно подняв свой рейтинг тоже. Ход гениальный, Порошенко ведь тоже не вчерашний. Кстати встреча Миши с послом самой демократической страны мира как бы тоже намекает.
 
Я бы подобных персонажей просто убивал. Без суда, следствия и выяснения мотивов...Ублюдки сука!!!

Так кто же Вам мешает?

P.S. А Миша хорошо взялся. Надеюсь не растеряет пыл и доведет дело до конца. Пусть хоть в одной области будет нормальное правовое государство без коррупции (это не призыв к сепаратизму). Авось и остальные подтянутся...

Мое мнение о нем очень изменилось.
 
Last edited:
Мое мнение о нем очень изменилось.

Оппа. :)
Пусть трудитцца. А там через время и мож чего и прорастет.
А про то что если вдруг в одной области что то может быть получится начать формироваться хоть как то отдаленно, то и всем остальным областям то свалу как бы не будет.

http://vesti-ukr.com/odessa/105964-saakashvili-uvolil-20-chinovnikov-i-likvidiroval-dva-podrazdelenija-oga
 
Last edited:
[video=youtube;Pp7Z2eTwr-0]https://www.youtube.com/watch?v=Pp7Z2eTwr-0#t=273[/video]
 
У мня у одного складывается впечатление, что Пете не хватает "яиц", и по этой причине он делегировал массу полномочий одесскому губернатору???????????
 
Это не впечатление это факт!
Михо лидер! А Порошенко, директор шоколадной фабрики, управляющий капиталом в основе созданным его отцом в 90х...
 
отец, которьій отбьівал 2 срока за хищения в особо крупньіх
 
[video=youtube;n_VoBiA_sd8]https://www.youtube.com/watch?v=n_VoBiA_sd8[/video]
 
Может это и пиар... Но это лучше, чем собрать редакторов подкаблучних СМИ и бегать перед ними по пенькам!!!
 
я хоть и не ванга но я ему пророчу большое будущее в украине,таких у нас просто нет
 
главное - что б его охраняли получше, а то некоторой стране имхо оочень не выгодно, что б здесь что-то налаживалсь..
 
11694862_1000133166683731_2419409678869263768_n.jpg

Сегодня Глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили провел встречу с Послом США Джеффри Пайеттом.
Договорились, что американские полицейские из Калифорнии будут тренировать новую Одесскую полицию.
Также, в рамках Одесского антикоррупционного натиска, американское правительство согласилось дать средства на заработные платы новой команде Саакашвили.
 
Last edited:
Все это очень хорошо!!! Но как это вяжется с Законом "О госслужбе"???!!! Или их всех уволят с госслужбы?! Тогда это уже уже не ГОСУДАРСТВЕННАЯ администрация! И что мешает, допустим по такой же кальке, той же России платить зарплату работникам Сумской ГОСУДАРСТВЕННОЙ администрации?! А Белоруссии - Черниговской!!!
 
Все это очень хорошо!!! Но как это вяжется с Законом "О госслужбе"???!!! Или их всех уволят с госслужбы?! Тогда это уже уже не ГОСУДАРСТВЕННАЯ администрация! И что мешает, допустим по такой же кальке, той же России платить зарплату работникам Сумской ГОСУДАРСТВЕННОЙ администрации?! А Белоруссии - Черниговской!!!
Мне лично все равно кто и кому платит - для меня главное результат. Если они погонят в шею нахлебников, а еще лучше показательно выпорят - пусть хоть марсиане платят.
 
Все это очень хорошо!!! Но как это вяжется с Законом "О госслужбе"???!!! Или их всех уволят с госслужбы?! Тогда это уже уже не ГОСУДАРСТВЕННАЯ администрация! И что мешает, допустим по такой же кальке, той же России платить зарплату работникам Сумской ГОСУДАРСТВЕННОЙ администрации?! А Белоруссии - Черниговской!!!
как, как? дадут очередной транш в бюджет, и с бюджета уже будут платить зп.
 
России платить зарплату работникам Сумской ГОСУДАРСТВЕННОЙ администрации
Результат мы знаем - "ЛНР и ДНР"
 
Мне лично все равно кто и кому платит - для меня главное результат. Если они погонят в шею нахлебников, а еще лучше показательно выпорят - пусть хоть марсиане платят.
Шурик, ты чем в этой жизни занимаешься?
 
Back
Top