Саакашвили - одесский губернатор!

Да ни хрена не будет!!! Или ваша Надежда еще жива?
 
Да ни хрена не будет!!! Или ваша Надежда еще жива?
На данный момент очень хочется увидеть результаты реформы, ибо ее ход вселяет только страх:)
 
дадада ...зрада, попиарились и хватит
Интересно ваше мнение. Допускать к тестированию прокурора с домом стоимостью 600 или 900 тыс - правильное решение?)
 
Интересно ваше мнение. Допускать к тестированию прокурора с домом стоимостью 600 или 900 тыс - правильное решение?)

вы про что вообще?
 
Ага, есть такая:) Это не так важно в контексте моего вопроса.
Задайте пожалуйста полностью вопрос,. а то какой-то дом какая-то реформа.
 
Задайте пожалуйста полностью вопрос,. а то какой-то дом какая-то реформа.
Что ж не ясно) Объявили конкурс на замещение районных прокуроров и их замов - сказали реформа прокуратуры. К тестам допустили работников прокуратуры. Вот я спрашиваю, нормальный ли ход реформы, когда действующие прокуроры живут в домах по пол-лям $, владеют яхтами, да и в принципе клеймо негде ставить?))
 
Что ж не ясно) Объявили конкурс на замещение районных прокуроров и их замов - сказали реформа прокуратуры. К тестам допустили работников прокуратуры. Вот я спрашиваю, нормальный ли ход реформы, когда действующие прокуроры живут в домах по пол-лям $, владеют яхтами, да и в принципе клеймо негде ставить?))

согласен не нормально, есть откуда черпать кадры? если их 24 года не растили
 
согласен не нормально, есть откуда черпать кадры? если их 24 года не растили
Что значит не растили?))) Конкурс объявлен для всех, кто подпадает под критерии - 5 лет юр.стажа (для прокуроров 3:) ), юр. образование. Но как можно допускать таких личностей, у них еще и результаты, как у профессоров)))
Вот такая вот перемога. Их бы судить надо, ну минимум не допускать к кормушке, а тут такие приколы:)
 
Что ж не ясно) Объявили конкурс на замещение районных прокуроров и их замов - сказали реформа прокуратуры. К тестам допустили работников прокуратуры. Вот я спрашиваю, нормальный ли ход реформы, когда действующие прокуроры живут в домах по пол-лям $, владеют яхтами, да и в принципе клеймо негде ставить?))
В той же Одесской таможне тесты проходят два раза в год! И что? Пропала коррупция? Бэбик, тесты - не панацея!!!
 
Конкурс - тоже фигня! Понабирают баранов, которые будут шарить по карманам с утроенной от прежних скоростью!
 
В той же Одесской таможне тесты проходят два раза в год! И что? Пропала коррупция? Бэбик, тесты - не панацея!!!
Игорь, да не в панацее вопрос, а в том, как вообще можно говорить о реформировании при таких раскладах?))) Читал сегодня, кого набрали в НАБ - кристально-чистые люди)))
 
Игорь, да не в панацее вопрос, а в том, как вообще можно говорить о реформировании при таких раскладах?))) Читал сегодня, кого набрали в НАБ - кристально-чистые люди)))
Честно говоря, я уже ни во что не верю... Вот дочка через год-два подарит внуков - свалю к ней!
 
Огорчите ватника какой-то перемогой...реально тоскливо вас читать...
 
Огорчите ватника какой-то перемогой...реально тоскливо вас читать...
Влад, единственное в чем я с тобой согласен - нонешные ничем не лучше твоих "папередныков"! И что самое тупиковое - на горизонте в обозримом будущем иных, в качественном смысле, не видать! Не за Ляшко же голосовать...(((
 
biser-ruki.jpg
 
НУ так надо было....правда обвинять бы некого было
 
Влад, единственное в чем я с тобой согласен - нонешные ничем не лучше твоих "папередныков"! И что самое тупиковое - на горизонте в обозримом будущем иных, в качественном смысле, не видать! Не за Ляшко же голосовать...(((
после вчерашнего его спича про нынешнего гаранта,я уже начала допускать для себя теоретическую возможность такого дикого дебилизмаэ как для моего позавчерашнего взгляда на такое.
 
[video=youtube;yxB_RUaMIxQ]https://www.youtube.com/watch?v=yxB_RUaMIxQ[/video]

[video=youtube;h1BeCZhoZbE]https://www.youtube.com/watch?v=h1BeCZhoZbE[/video]
 
Об этом назначении надо судить через 1-3 месяца.
Александр, 3 месяца минули. Поделитесь наблюдениями о полезной деятельности Михо на своей должности?:)
 
Александр, 3 месяца минули. Поделитесь наблюдениями о полезной деятельности Михо на своей должности?:)
Я ж не одессит мне отсюда плохо видно, что там и как. А то что в паблике "итоги" того что он сделал - лень гуглить. Да думаю вы и сами их видели. Поделитесь так сказать с первых уст, что у вас поменялось за 3 месяца.
 
Я ж не одессит мне отсюда плохо видно, что там и как. А то что в паблике "итоги" того что он сделал - лень гуглить. Да думаю вы и сами их видели. Поделитесь так сказать с первых уст, что у вас поменялось за 3 месяца.
Если не притягивать за уши такие вещи, как дыры в заборах и не упоминать назначение всяких лугандонов, то за 3 месяца - ничего неожиданного. Утвердили новых глав районов:)
 
Back
Top