Саакашвили - одесский губернатор!

Если не притягивать за уши такие вещи, как дыры в заборах и не упоминать назначение всяких лугандонов, то за 3 месяца - ничего неожиданного. Утвердили новых глав районов:)
Да, не много :biggrin:
А что у вас голод, стреляют? Бегают с флагами рашисты?
 
Да, не много :biggrin:
А что у вас голод, стреляют? Бегают с флагами рашисты?
А что был голод, стреляли, бегали с флагами до него?
 
Шо Одесситы. Одессу сильно изза Маккейна перекрывали???
 
Шо Одесситы. Одессу сильно изза Маккейна перекрывали???

шото я не заметил, только в новостях прочитал, что приезжал.
 
шото я не заметил, только в новостях прочитал, что приезжал.

Интересно как то. Маккейн вродь как не простой сенатор.
 
Интересно как то. Маккейн вродь как не простой сенатор.

не привлекает внимание наверно

picturepicture_74483779129434_71688.jpg


«Мы знаем господина Путина как хулигана и человека, который любит пугать слабых. Я часто говорил, что Россия – это бензоколонка, которая притворяется страной. В большой степени их экономика зависти от нефти. Цена на нефть будет падать, и он столкнется с трудностями в стране.

http://dumskaya.net/news/senator-makkejn-v-odesse-rossiya-eto-gazozapravo-050659/
 
Да, не много :biggrin:
А что у вас голод, стреляют? Бегают с флагами рашисты?

кста бег с чужими флагами предыдущий губернатор победил.
и 9 Мая праздновали с салютом.
заборов не ломал, в багажнике у ппс не ездил.
... надоело...
 
Черный, как обычно прав:)
Уже прошло четыре месяца Саакашвили в Одессе. В Кремле говорят, что его партия в Грузии должна победить на выборах, после чего он с командой туда вернется. Иначе трудно объяснить то, что сейчас у него происходит:
- хорошие отношения с мэром, который олицетворяет тотальную коррупцию в горсовете,
- более-менее прежний уровень коррупции в областной милиции, возглавляемой соратником Саакашвили,
- назначение абсолютно некомпетентных лиц главами РГА,
- более чем сомнительные назначения замов ОГА,
- отсутствие новой структуры обладминистрации,
- хроническое вранье членов команды: от западного трудоустройства и образования до фальшивых советских орденов,
- продолжение всех прежних схем в капстроительстве, включая прежние цены на ремонт дорог,
- странные идеи, вроде борьбы с контрабандой, которая уводит грузопотоки из Одессы,
- фиктивные улучшения, вроде переименования городского центра админ.услуг,
- отсутствие хоть одной реальной программы с реальными улучшениями,
- игнорирование выборов, что гарантирует победу альянса нынешнего мэра и Юрия Иванющенко.
Мы все были бы рады, если у Саакашвили получатся реформы, но за четыре месяца никаких шагов в этом направлении не видно. Если существует какой-то тайный план этих реформ, то хотелось бы его понимать.
 
кста бег с чужими флагами предыдущий губернатор победил.
и 9 Мая праздновали с салютом.
заборов не ломал, в багажнике у ппс не ездил.
... надоело...
Подскажите, а где организаторы того безобразия? Начальник милиции, например?
 
Подскажите, а где организаторы того безобразия? Начальник милиции, например?

Фучеджи? та сбёг он в приднестровье

Короче не понятно за кого голос-совать, один кандидат "краше" другого

to BabyBeatz
какие за и против Боровика?
 
Фучеджи? та сбёг он в приднестровье
Ну так в чем вопрос. Вот Сергей привел списочек, а почему в нем нет такого же "подвига" предыдущего губернатора, как бы того не хотелось любителям Михо? Очень сомневаюсь, что таких планов не было, но почему-то не случилось.
 
Ну так в чем вопрос. Вот Сергей привел списочек, а почему в нем нет такого же "подвига" предыдущего губернатора, как бы того не хотелось любителям Михо? Очень сомневаюсь, что таких планов не было, но почему-то не случилось.

не Фучеджи сбег, до Палицы
 
Тогда не пойму кого Палица разогнал и победил?

он типа стабилизировал ситуацию
но я не свидетель достижений Палицы, это к Сергею
 
to BabyBeatz
какие за и против Боровика?
Не знаю, не интересно даже. Весь админресурс у лысого, он и победит. Так наверное даже лучше будет, вернее спокойнее.
Не могу только понять, зачем Кивалов полез, шансов у него нет на победу.
По поводу Михо. Реально не понятны отношения с теми, кто рулит в городе и вранье о образовании некоторых представителей команды.
Тогда не пойму кого Палица разогнал и победил?
Никого он не разогнал и не победил, прижали немного "руцких", постановы с "терактами" провели:) Он был очень занят борьбой с Киваловым:)
но я не свидетель достижений Палицы, это к Сергею
Што?(с)
 
Не знаю, не интересно даже. Весь админресурс у лысого, он и победит. Так наверное даже лучше будет, вернее спокойнее.
Не могу только понять, зачем Кивалов полез, шансов у него нет на победу.
По поводу Михо. Реально не понятны отношения с теми, кто рулит в городе и вранье о образовании некоторых представителей команды.

Пидрах*** наверно будет оттягивать голоса за бабло

А нах тогда Гуйвиц? и Лысый из дома 2?
 
У кого оттягивать и для кого? Собственно он и Труханов поделят голоса, как мне кажется. Не думаю, что Гурвиц им сейчас оппонент, хотя... У Боровика шансов 0, его никто не знает.
Даже не знаю, кто из этой троицы большее зло:)
 
У кого оттягивать и для кого? Собственно он и Труханов поделят голоса, как мне кажется. Не думаю, что Гурвиц им сейчас оппонент, хотя... У Боровика шансов 0, его никто не знает.
Даже не знаю, кто из этой троицы большее зло:)

есть еще дебилы кто голосует за Кивалова?
800.jpg
 
есть еще дебилы кто голосует за Кивалова?
800.jpg
2 других реальных кандидата - такие же:) Один его друг, второй из этой же упряжки регионалов. Выбирайте по-новому)))
P.S. Президента же выбрали из этой своры, что помешает мэра выбрать?:biggrin:
 
2 других реальных кандидата - такие же:) Один его друг, второй из этой же упряжки регионалов. Выбирайте по-новому)))
P.S. Президента же выбрали из этой своры, что помешает мэра выбрать?:biggrin:

значит надо за Боровика голосовать
 
История украинского политикума дико примитивна, так что исходя из фото, вопрос про идиотов, вовсе не вопрос, а констатация факта, таки да. Иногда чувствуешь, что сидишь как будто в камере с определённым набором соседей и поменять их просто нет возможности, но выход есть, перебить всех, тогда ты один и ты царь.
 

Attachments

  • 602541.jpg
    602541.jpg
    24.3 KB · Views: 44
  • 79427_src.jpg
    79427_src.jpg
    38.9 KB · Views: 42
  • 42123.jpg
    42123.jpg
    607.6 KB · Views: 44
  • 640x418.jpg
    640x418.jpg
    42.7 KB · Views: 50
  • 115-e1423651774729-706x365.jpg
    115-e1423651774729-706x365.jpg
    41.8 KB · Views: 43
Last edited:
Свято наближається))) Начались "терракты" и имитация спасения города))
 
Свято наближається))) Начались "терракты" и имитация спасения города))
Ничего смешного не вижу. Идоры они все. Сколько можно...
 
А мне кажется очень забавным и смешным.
 
История украинского политикума дико примитивна, так что исходя из фото, вопрос про идиотов, вовсе не вопрос, а констатация факта, таки да. Иногда чувствуешь, что сидишь как будто в камере с определённым набором соседей и поменять их просто нет возможности, но выход есть, перебить всех, тогда ты один и ты царь.

Может покопаемся в истории рассейскага политикума?
С философией лабзания сапога батьки-царя.
И как мудрецы с сиона разбавляли ваш политикум
И намудрили так, что в златоглавой фиг рожу русскую увидишь
Рассуждайте дальше, тов. Симферополь об идиотизме хохлов
Но, когда вы дочитаете книгу о русском мире, будет все намного интереснее, нежели у нас
У вас республик- то поболее))
 
Может покопаемся в истории рассейскага политикума?
С философией лабзания сапога батьки-царя.
И как мудрецы с сиона разбавляли ваш политикум
И намудрили так, что в златоглавой фиг рожу русскую увидишь
Рассуждайте дальше, тов. Симферополь об идиотизме хохлов
Но, когда вы дочитаете книгу о русском мире, будет все намного интереснее, нежели у нас
У вас республик- то поболее))
Ну , где то вы таки правы, да что там в России, так устроен весь мир, просто дело в том, что за двадцать три года мы практически не увидели новых лиц, вот и выходит, как у Крылова в басне, как бы звери не рассаживались, а музыки нет.
 
Back
Top