Саакашвили - одесский губернатор!

Что вы знаете про дно?)
Саакашвили: у кандидата в мэры Одессы Боровика нет денег на кампанию — нужны волонтеры.
 
0_d937b_b515ebbf_orig
 
Тавернетту тоже немного зацепило,так что за обед он в праве попросить)))
А вообще очень правильный жест!
 
Согласен! Поеду к нему сегодня на обед! Поддержу...)))
 
Понял... Ну им же тоже кушать надо! Не в Мак Дональдсе же!))
 
Понятно, что просто недочет, но так и хочется сказать, что ему презентацию румыны готовили :)

http://korrespondent.net/ukraine/3572172-saakashvyly-propustyl-na-karte-chast-odesskoi-oblasty

В Украине все меняется, только СуперЮра говно постит с одно авторитетного издания. Прям свежее говно из первых уст. У вас там чтото в зубах застряло....а это еще одна "свежая" новость с корра
 
Last edited:
А вы вижу знаетесь на говне и метеоризме, раз почти в каждом ответе на мой пост употребляете данные термины.
 
А вы вижу знаетесь на говне и метеоризме, раз почти в каждом ответе на мой пост употребляете данные термины.
Не знаете как выглядит говно, сочуствую — просто поглядите в зеркало. А метиоризм это те новости, что окружают.
 
Не знаете как выглядит говно, сочуствую — просто поглядите в зеркало. А метиоризм это те новости, что окружают.

сочувствую...
 
сочувствую...
Ууу...поймали меня на ошибке. Большими пальцами видимо сложно попасть в буквы на тапке
 
Падла-падла, падлАвил :)

Да не переймайтесь, я сам не сразу заметил, что вы ошиблись, а сочувствую сам в том, что вы так злословите.
 
Я вообще в интернете к грамматике отношусь посредственно.
 
Падла-падла, падлАвил :)

Да не переймайтесь, я сам не сразу заметил, что вы ошиблись, а сочувствую сам в том, что вы так злословите.

я? злословлю? вы чего?
это вы тут всякое Г постите, и спрашиваете как оно выглядит
Я вам отвечаю, так сказать привожу свои ассоциации

Только не могу понять, у вас же свой форум БМВ Домбасс, че тут?
признаете, что нравится когда вас поливают фекалиями? Так я ж не против. Могу еще позвать людей, лишь бы вам в удовольствие.
 
я? злословлю? вы чего?
это вы тут всякое Г постите, и спрашиваете как оно выглядит
Я вам отвечаю, так сказать привожу свои ассоциации

Только не могу понять, у вас же свой форум БМВ Домбасс, че тут?
признаете, что нравится когда вас поливают фекалиями? Так я ж не против. Могу еще позвать людей, лишь бы вам в удовольствие.

Да у нас там просто все про машины, да про машины. А тут Вы есть :)
 
Да у нас там просто все про машины, да про машины. А тут Вы есть :)

а ну да педерация авто шпорта ДНР это святое
короче у вас там кастрированный форум....
 
Вот тебе и ыыыы... Не хочет он уже в мэры
 
Вот тебе и ыыыы... Не хочет он уже в мэры
Ему туда и так был путь заказан. Я ржу с жулика, который рядом с ним и с тех, кто верит в чушь:)
Завтра будет время, расскажу о результатах "грузинской реформы" прокуратуры)))
 
Хотел много написать, но у одной одесской журналистки все вышло намного лаконичнее:)



 
BabyBeatz, кто бы сомневался что будет по другому... История уже третий раз по кругу... ех...
 
Короче, зеленый огурец попал в бочку к малосольным)))
 
Они или ниче из себя не представляют без своего идейного вдохновителя или просто продажные твари.
 
Они или ниче из себя не представляют без своего идейного вдохновителя или просто продажные твари.
А идейный вдохновитель хороший?)))Окружение плохое?
 
Короче, зеленый огурец попал в бочку к малосольным)))
Судя по отсутствию в последнее время громких пуков, зелёный огурец и сам стал малосольным...((( И это, а где эти 26 гениальных районных выпускников Гарварда и Кембриджа?! Тоже чей то не видать!!!
 
Back
Top