Саакашвили - одесский губернатор!

Клоунада. И как эти протоколы попали к Саакашвили, это как-то входит в круг его обязанностей?

тюю...госпожа короткая пришла с просьбой о помощи...махинации в избирательной комиссии...просим разобраться
+остальных протоколов нафоткали
 
тюю...госпожа короткая пришла с просьбой о помощи...махинации в избирательной комиссии...просим разобраться
+остальных протоколов нафоткали
Так есть вроде прокуратура, не? Как они все достали уже телевизионные герои...
 
Так есть вроде прокуратура, не? Как они все достали уже телевизионные герои...

та уже подали заяву от боровика
это так работа на публику, но трухе подосрали походу
 
та уже подали заяву от боровика
это так работа на публику, но трухе подосрали походу
Сомневаюсь, что во 2 туре (если назначат) Боровик сможет набрать больше 30% и то, если электорат Гурвица проголосует именно за него. Труханов реально много набирает из-за того, что предвыборная кампания началась давно, вспомни сколько по городу бордов "Доверяй делам" и "Одесса преображается" на протяжении года было, как каждую клумбу преподносили, как заслугу.
 
Сомневаюсь, что во 2 туре (если назначат) Боровик сможет набрать больше 30% и то, если электорат Гурвица проголосует именно за него. Труханов реально много набирает из-за того, что предвыборная кампания началась давно, вспомни сколько по городу бордов "Доверяй делам" и "Одесса преображается" на протяжении года было, как каждую клумбу преподносили, как заслугу.

видео смотрели? Миша говорит "я не против если победит Геннадий, но честно. Я даже удивлен , что Боровик набрал такой процент"
вот как раз это и может подосрать трухе, типа ага раз ты такой уверен в своих доверяй делам, то чего подделывали протоколы
 
видео смотрели? Миша говорит "я не против если победит Геннадий, но честно. Я даже удивлен , что Боровик набрал такой процент"
вот как раз это и может подосрать трухе, типа ага раз ты такой уверен в своих доверяй делам, то чего подделывали протоколы
Та смотрел. Сейчас нужно организовывать майдан местный, должны выйти сотни тысяч одесситов у которых украли выбор, потом нужны жертвы и можно будет назначать Боровика мэром. Профит.
 
Та смотрел. Сейчас нужно организовывать майдан местный, должны выйти сотни тысяч одесситов у которых украли выбор, потом нужны жертвы и можно будет назначать Боровика мэром. Профит.

это мы так думаем, будем видеть
 
это мы так думаем, будем видеть
Ну это я так понял выступление. Надеюсь обойдутся 2 туром и кто-то из этой парочки наконец утрется, но без жертв.
 
Думаю сейчас идет жеский договорняк в Одессе.
 
Думаю сейчас идет жеский договорняк в Одессе.

да, опоблок с доверяй делам уже договорились в горсовете про большинство, поэтому даже если Боровик выиграет, то это будет жесткое порево
 
К стати, никому больше не смешно, что о законности рассуждает человек, который сам систематически его нарушает?:)
 
А что тут смешного? Привыкли уже к такому положению вещей))
 
А что тут смешного? Привыкли уже к такому положению вещей))
Смешно, что есть блаженные, которые это одобряют.
 
Смешно, что есть блаженные, которые это одобряют.

Блаженные никогда не переведутся. На них многие политики и надеются. Для них и рассказывают красиво.
 
Сдулся Миша - сдулась и ветка...
Ну еще тужится, видимо не покидает желание Сеню заменить. Вот вчера заседания цирка на выезде провел:)
 
Last edited:
Так кто все таки коррупционер?БПП, КМ или команда грузинских реформаторов?Уже перестаю оринтироваться в потоке говна, который они льют друг на друга...
Мож все?
 
Так кто все таки коррупционер?БПП, КМ или команда грузинских реформаторов?Уже перестаю оринтироваться в потоке говна, который они льют друг на друга...
Мож все?

Опередили прям, тока наблюдал этот цирк :)

[video=youtube;TedGUYCDGPw]https://www.youtube.com/watch?v=TedGUYCDGPw[/video]

Господа Украинцы, как вы терпите этих дебилов :)? Ну ладно мы, лугандоны неразумные, но вы то?!
 
Наберусь смелости :)
Господин сисадмин со сказочной страны два дня державший автомат под Луганским СБУ, я Вам отвечу на это видео так:
Я надеюсь молодой человек с депутатской корочкой пересохшими губами от волнения заявляющий о ОПГ Грузия в Одесской области надеюсь имеет неопровержимые доказательства всех тягот и лишений Товарисча Михо. Я очень надеюсь, что этот молодой человек, об стену разобьется, только доказать преступную деятельность Михи, тем самым спасет Украину от очередного коррупционера и взяточника. Тем более с его слов их особо доказывать большого ума не надо.
У Украины как страны и у ее народа, сейчас не так много выбора и пути. Но как минимум есть два, остаться неандетальцами в современном мире ну или принять всю позорность последних лет так ста и начать что то делать :)
Вспомнилось чего то: Я и моя молодая команда что то делает. :)
Если же после своего выступления молодой человек дальше не пойдет, то он ни чем не лучше Михи в случае его виновности.
 
nhtirf, не ну а что ему еще ответить, говноцо размазал по стене и поблагодарил. Ожидаемо. Он же только на полшишечки сепаратист, латентный так сказать. Два дня подержал автомат и обратно к жене под сиську, в то время когда остальные зубами выгрызают независимость доМбаса.
 
nhtirf, не ну а что ему еще ответить, говноцо размазал по стене и поблагодарил. Ожидаемо. Он же только на полшишечки сепаратист, латентный так сказать. Два дня подержал автомат и обратно к жене под сиську, в то время когда остальные зубами выгрызают независимость доМбаса.

Типа зацепил за живое прям :)
 
А кто вы??????? Между этим и тем?

А как я должен был обратиться к людям проживающим на Украине то??? Просветите? В чем не понимание то?
 
Че ответит наш сисадмин два дня с автоматом?

че ответит? сглотнет и пойдет дальше какули искать
 
Я честно расстроился что так все просто (ну если прояснение правдиво). Я думал там схлестнулись кланы, чемоданы наличмана.
Думал, пришли к человеку поставили 5ть лямов денеХ, вот и у меня бы глаз бы задергался и во рту пересохло :biggrin:
Хотя, ждем от нардепа надеюсь продолжения резонансного разоблачения ОПГ Михо.
 
Back
Top