Саакашвили - одесский губернатор!

че ответит? сглотнет и пойдет дальше какули искать

Ну блин Вы же с прекраснейшего и культурного города ОдЭсса.
 
Та нуу все так просто :(

А ну подзабыл: Че ответит наш сисадмин два дня с автоматом?

Вы не поняли посыла - они там в Зраде готовы жрать друг друга, и для меня они там все на одну рожу.
 
Ну блин Вы же с прекраснейшего и культурного города ОдЭсса.

более литературно высказаться в адрес данного персонажа не могу;)
 
более литературно высказаться в адрес данного персонажа не могу;)

Сразу опять фраза из кинофильма "За двумя зайцами" вспомнилась :)
 
Сразу опять фраза из кинофильма "За двумя зайцами" вспомнилась :)

"пани лягла и просить"? точно про вас
 
Вы не поняли посыла - они там в Зраде готовы жрать друг друга, и для меня они там все на одну рожу.

А Вам то чьо?
 
Никто про орехи не слышал? Саакашвили пообещал дать зеленый коридиор на экспорт орехов. Интересно, что в итоге получилось?
 
Так а поржать, у нас то тут в политическом плане вообще скукота.

Ну поржали. Гы Гы Гы. В Раде дибил осипшим голосом раскрыл преступление века ОПГ Михо. Ай Ай Ай. Потом типо хвост прикрутили, а ОН же ж в БПП. Гы ГЫ ГЫ. Ай Ай Ай. Все рожи продажные и жрут себя. Гы Гы ГЫ.
 
Ну поржали. Гы Гы Гы. В Раде дибил осипшим голосом раскрыл преступление века ОПГ Михо. Ай Ай Ай. Потом типо хвост прикрутили, а ОН же ж в БПП. Гы ГЫ ГЫ. Ай Ай Ай. Все рожи продажные и жрут себя. Гы Гы ГЫ.

Ну вот и поржали, не плакать же :). Плакать уже поздно...
 
Никто про орехи не слышал? Саакашвили пообещал дать зеленый коридиор на экспорт орехов. Интересно, что в итоге получилось?

А что получиться? По орехам всем дадим :)
 
Никто про орехи не слышал? Саакашвили пообещал дать зеленый коридиор на экспорт орехов. Интересно, что в итоге получилось?

сначала надо документы сделать откуда эти орехи, да и с юр. лицом разобраться
а то насобирают в посадках и давай мы экспортеры орехов. А фитик на основании чего делать?
 
сначала надо документы сделать откуда эти орехи, да и с юр. лицом разобраться
а то насобирают в посадках и давай мы экспортеры орехов. А фитик на основании чего делать?

А шо с фитиков свой гэшефт имеете? :biggrin:
Вообще чув шо Украина чуть ли не в лидерах по орехам :)
 
А шо с фитиков свой гэшефт имеете? :biggrin:
Вообще чув шо Украина чуть ли не в лидерах по орехам :)

я вам скажу, что если головой думать, а не только в нее есть
то можно иметь гешефт и на гречневой шелухе
 
я вам скажу, что если головой думать, а не только в нее есть
то можно иметь гешефт и на гречневой шелухе

Просто ГОВОРЯТ (таинственно так) что как раз в этих фитиках и загвоздка. Но я в этом из разряда вскользь услышал. Хотя знаю как минимум одно лицо Арабской национальности, который щелкает те орехи и не жалуется. Хотя жалуется. Приезжал. Была проблема с шелухой ореха. Уж очень много. Но уверен что порешал.
Хотя я по своему устрою ярый противник всякого гос.регулирования. Ну как всякого, минимального регулирования, но пристального присматривания.
 
Совершенно верно. Проблема с фито службой и сбу. Даже, если все насобираете все равно далеко не уедите) Ну раньше так было.
 
Просто ГОВОРЯТ (таинственно так) что как раз в этих фитиках и загвоздка. Но я в этом из разряда вскользь услышал. Хотя знаю как минимум одно лицо Арабской национальности, который щелкает те орехи и не жалуется. Хотя жалуется. Приезжал. Была проблема с шелухой ореха. Уж очень много. Но уверен что порешал.
Хотя я по своему устрою ярый противник всякого гос.регулирования. Ну как всякого, минимального регулирования, но пристального присматривания.
Загвоздки нет
А госрегулирование должно быть. Не должно быть госспекулирования.
 
Загвоздки нет
А госрегулирование должно быть. Не должно быть госспекулирования.

Регулирование должно рЭгулировать равные возможности для всех страждущих. И вообще не отсвечивать.
 
Я сперва подумал, вы за апекси (арехі) диалог ведете. А кстати, что то пропал где-то..
 
Михо столько кричит, что невольно вспоминается о том, кто громче всех кричит "держи вора"...
 
Я сперва подумал, вы за апекси (арехі) диалог ведете. А кстати, что то пропал где-то..

Соскучился?))
 
Михо столько кричит, что невольно вспоминается о том, кто громче всех кричит "держи вора"...

Надо позвонить сказать: Михо по меньше кричи, а то уже люди говорят :biggrin:
 
Соскучился?))

Ну как то да, мало ли, у вас там ведь не спокойно. А тут еще и Арехи в тему закинули))))
 
Надо позвонить сказать: Михо по меньше кричи, а то уже люди говорят :biggrin:
Позвоните. Заодно узнайте, какой следующий забор будут сносить в качестве реформ:biggrin:
 
Дада, имхо необоснованное

Тогда все ясно. Был бы благодарен, кто поделился фактами из своего опыта или опыта человека, с которым лично знакомы. Можно за вознаграждение.
 
Ну как то да, мало ли, у вас там ведь не спокойно. А тут еще и Арехи в тему закинули))))

Спасибо за беспокойство :)
А что за Арехи?)
 
Михо улыбает. Мне конечно тяжело судить, получилось из Одессы Батуми или нет, это одесситам виднее, но то, что он начал ставить в тупик адептов нынешней власти-100%))Нельзя ж вот так, по ним...)
 
нет ли здесь какой взаимосвязи между приездом Байдена и таким выступлением Михо после отъезда Байдена. может Яценюк и Аваков почуяли жареное?
 
Back
Top