Саакашвили - одесский губернатор!

Наверное нельзя, они все в "аренде":) Плюс было бы шикарно предложить варианты, чтоб можно было выбрать названия из предложенных.
Не знаю, кто сказал, но очень точно - не нужно переименовывать улицы, стройте новые и называйте их, как хотите.

так наоборот если в аренде переименовывать
Трухановский парк! Звучит?
или сквер Кивалова
 
так наоборот если в аренде переименовывать
Трухановский парк! Звучит?
или сквер Кивалова
У Труханова уже есть остров, а у Кивалова целый замок и памятник:biggrin: Будет конечно круто, если партия Михаила победит на выборах в Грузии и при подведении итогов работы - переименовал улицы и "освободил" 2 пляжа:blush:
 
У Труханова уже есть остров, а у Кивалова целый замок и памятник:biggrin: Будет конечно круто, если партия Михаила победит на выборах в Грузии и при подведении итогов работы - переименовал улицы и "освободил" 2 пляжа:blush:

у Михаила уже есть трасса - Одесса -Рени
можно назвать его именем
 
у Михаила уже есть трасса - Одесса -Рени
можно назвать его именем
Поддерживаю - будет отображением итогов работы;)
 
Поддерживаю - будет отображением итогов работы;)

будете голосовать за партию Михаила? :biggrin: партия реформаторов
 
Уже и такая есть?:shok:
А пока там маски-шоу из ГПУ, друзья генпрокурора приехали:biggrin:
 
Last edited:
Уже и такая есть?:shok:

тю такую новость упустили

Идеологом политсилы будет Михаил Саакашвили.
На базе общественного "Движения за очищение" главы Одесской области Михаила Саакашвили будет создана новая партия, заявил экс-заместитель генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.
"Очень активно идут консультации со всеми здоровыми политическими или гражданскими организациями, чтобы в Украине была создана первая здоровая политическая сила", - сказал Сакварелидзе на пресс-конференции в Харькове, передает "Интерфакс-Украина".
Он также сообщил, что ведутся активные консультации с народными депутатами Сергеем Лещенко и Мустафой Найемом. Кроме того, по словам Сакварелидзе, в новую политсилу может войти "самая лучшая часть "Движения за очищение".
По его словам, партия будет ориентироваться на малый и средний бизнес, а одним из идеологов новой политсилы станет Саакашвили. "Михаил Саакашвили будет с нами, конечно. И он будет одним из идеологов и драйверов этой новой партии", - сказал Сакварелидзе.
По его словам, скорее всего, будет создана новая партия, а не переименована уже существующая. "Партия, я думаю, будет абсолютно новая. Она будет создаваться с нуля. Ничего переделывать или переименовывать мы не будем", - сказал Сакварелидзе.
Он пообещал, что финансирование партии будет прозрачным.
Напомним, о том, что команда Саакашвили создает политическую партию, сообщал в марте его соратник Саша Боровик. Однако сам Саакашвили это опроверг.
На протяжении февраля-марта "Движение за очищение" во главе с Саакашвили провело антикоррупционные форумы практически во всех областных центрах Украины.
В конце февраля сам Сакашвили потребовал досрочных выборов в Верховную Раду.

http://lb.ua/news/2016/05/24/335901_sakvarelidze_anonsiroval_sozdanie.html
http://lb.ua/news/2016/03/14/330137_saakashvili_sozdaet.html
 
То, что партия будет - понятно было сразу после его назначения, но не знал, что "бродячий цирк" уже действует:)
 
То, что партия будет - понятно было сразу после его назначения, но не знал, что "бродячий цирк" уже действует:)

короче идейный вдохновитель вам не симпатизирует
опять голосовать за доверяй дидам ?
 
короче идейный вдохновитель вам не симпатизирует
опять голосовать за доверяй дидам ?
Я даже не знаю, чего кто-то из этих двоих напарников мне должен симпатизировать:) Один вредитель с двойным гражданством все скупает и уродует в городе, другой пустомеля с двумя гражданствами, имея своего обл.прокурора и нач.обл.милиции показал аж ничего:) Прям глаза разбегаются.
 
Я даже не знаю, чего кто-то из этих двоих напарников мне должен симпатизировать:) Один вредитель с двойным гражданством все скупает и уродует в городе, другой пустомеля с двумя гражданствами, имея своего обл.прокурора и нач.обл.милиции показал аж ничего:) Прям глаза разбегаются.

короче диагноз политической импотенции?
 
Как?В Одессе до сих пор не Батуми?
опять радостные всхлипывания хомячков пропали зря
 
[video=youtube;xcF7i_10Pyw]https://www.youtube.com/watch?v=xcF7i_10Pyw&feature=youtu.be[/video]

Если че, генпрокурор не в курсе:biggrin:
 
Чето в теме пропали радостные грузинофилы с первых страниц...
 
Зачем злорадствовать? Типа моральное удовлетворение? - А я говорил
 
Если бы сам жил вне этого гомноворота, то так бы и было...а так больше горький сарказм
 
Зачем злорадствовать? Типа моральное удовлетворение? - А я говорил
Чисто из спортивного интереса, чтоб услышать "оптимистов", которые говорили, что еще не сезон нужно немного времени.
 
Чисто из спортивного интереса, чтоб услышать "оптимистов", которые говорили, что еще не сезон нужно немного времени.

оптимистов все меньше, значит хорошо?
странные какойто спортивный интерес
 
оптимистов все меньше, значит хорошо?
странные какойто спортивный интерес
Конечно хорошо. Чем меньше тех, кто верит в Швондеров, тем больше вероятность что будут перемены к лучшему.
 
Генпрокуратура заявляет, что изъяла черновую документацию о незаконных сделках советника одесского губернатора Михаила Саакашвили, а генпрокурор Юрий Луценко подчеркивает, что обыски проводились законно.
Когда они пришли за Корбаном - он молчалрадовался...

Забавная конечно ситуация:) Михаил говорит, что генпрокурор был не в курсе происходещего, а вот новоиспеченный генпрокурор говорит, что зна и все там было законно:)
Дальше еще веселее:)
Генпрокурор сообщил также, что обыски проводились по запросам народных депутатов относительно проверки деятельности ряда благотворительных фондов, в том числе и Фонда "На благо Одессы".
Примерно догадываюсь по запросу каких депутатов)))
Михаил говорил, что Луценко его друг, видимо с такими друзьями и враги не нужны.
Поклонники презедентской команды в замешательстве, неясно за кого гужно топить:(
 
Хомяки действительно замерли в тягостном ожидании вектора обсерания...тупик-нет в схеме путина и оппоблока
 
Хомяки действительно замерли в тягостном ожидании вектора обсерания...тупик-нет в схеме путина и оппоблока

сидим все в говне
зачем волны подымаете?:biggrin:
до сих пор не ясна ваша цель
 
Это аккумулирование средств для постройки Батуми на месте Одессы. Эх выыыы....времени мало прошло,надо подождать и начать с себя...
 
Как вам годовщина прибывания Михаила на посту?)
 
Как вам годовщина прибывания Михаила на посту?)

Годовщину отметили сносом второго забора?)
 
Или успели еще 1 км дороги Одесса-Рени построить?
 
Back
Top