Саакашвили - одесский губернатор!

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
А вот и не угадали:) Ее никак не отметили, ибо не на чем было устроить шоу...
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Грязное путинское белье...
 

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
:):):)

attachment.php


Согласитесь, новость из разряда сенсационных: Миша Кретиношвили предложил вернуть Одессе ее историческое название Хаджибей и Верховная Рада поддержала эту исторически правильную инициативу!
http://www.e-news.su/in-ukraine/107629-odessy-bolshe-ne-budet-budet-hadzhibey.html
Уже в голове завертелись картины: как «Клуб хаджибейских джентльменов» хором распевает: «Ах, Хаджибей, жемчужина у моря!», как в одесских ресторанах распевают старую песню с новыми словами: «Мишаня, ша, возьми на полу тона ниже, брось арапа заправлять (эх, ма!), не подсаживайся ближе, брось о Хаджибее вспоминать (подлюка, сука, падла)».
И все же… ну неужели они такие конченные кретины?!!!
Оказалось нет, не конченные. В результате оперативно-розыскных действий был найден первоисточник этой потрясной новости – сайт города Одессы: http://www.048.ua/news/1176367
Даем скриншот страницы со статьей. Если и после этого кому-то чего-то не ясно… ну это уже точно доктор нужен.
 
Last edited:

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Думаю это корм для рос ТВ.

Да чьо там думать правда матка. Таки Хаджибей будет. Песню перепишуть ,АХ Хаджибей жемчужина у моря :facepalm:
А есче слышал, что рузький запретит в Хаджибее и введет гос.язык Грузинский :shok: Да да оно так и будет. Этот может.
А тех кто не выучит Грузинский депортирует куда то. Но там еще думают, может телепортируют. Только купят у русьни в 2035 телепорты, а до 2035 года будут к танкам прибивать гвоздями на глазах десятилетних мам в эпилептическом припадке и возить на Привоз который тоже переименуют в Бакуторгмаш.
А потом прилетят русофобы из Марса ну там на подмогу и давай русофобить по полной. Черное море то же переименуют в Хаджибей, там матрешки запретят с балалайками. А медведя из Хаджибеевского цирка будут унижать и бить плеткой.
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Оскудело кацапские умы на выдумки
Пусть пекутся за мост КаДырки
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Оскудело кацапские умы на выдумки
Пусть пекутся за мост КаДырки

А Вам Я советую начать учить Грузинский :) Бо как прибъют гвоздями к башне Тигра уже поздно будет :)
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
А Вам Я советую начать учить Грузинский :) Бо как прибъют гвоздями к башне Тигра уже поздно будет :)

მე უკვე ვიცი,:biggrin:
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
Ну извините) Какого только говна не встретишь в интернете :facepalm:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ну извините) Какого только говна не встретишь в интернете :facepalm:

За что извините? Ну надо как то вообще то пропускать через логику.
Вот пустите в логику цепочку событий если бы да кабы Михо такое учудил? Ну по этапно. Шаг 1 шаг 2 и т.д.
Понятно как минимум три варианта, но все же все три это успешная космическая одиссея Украинских космонавтов на Марс с облетом Венеры.
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
მე უკვე ვიცი,:biggrin:

А да: Переведи.
У нас еще немецкий в Киьове не ввели так что пока на вяликом трындим :)
 

SID_

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
10,380
Age
40
Страна
Украина
Город
Херсон
За что извините? Ну надо как то вообще то пропускать через логику.
Вот пустите в логику цепочку событий если бы да кабы Михо такое учудил? Ну по этапно. Шаг 1 шаг 2 и т.д.
Понятно как минимум три варианта, но все же все три это успешная космическая одиссея Украинских космонавтов на Марс с облетом Венеры.


Если честно, то учитывая наши реалии вполне ещё вменяемая новость)))
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
А да: Переведи.
У нас еще немецкий в Киьове не ввели так что пока на вяликом трындим :)
Я уже знаю

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Если честно, то учитывая наши реалии вполне ещё вменяемая новость)))
Новость на одесском сайте от 1 апреля

Отправлено с моего MX4 через Tapatalk
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Если честно, то учитывая наши реалии вполне ещё вменяемая новость)))

Каждый человек воспринимая входящую информацию, пропускает через свою "логику". Так что маємо те що маємо.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Прижал Мишаня уши, прижал!))) Ни тебе антикоррупционных форумов, ни тебе пламенных речей по телеящику! Печалька... Шо ж ему теперь, только в измаильском говне ковыряться?))
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Не жил бы в Одессе, так было бы приятно читать подобные интервью:) Ну и когда руководитель структуры говорит, что в ней есть недостойные люди, я не понимаю, чего он только говорит об этом.
Прижал Мишаня уши, прижал!))) Ни тебе антикоррупционных форумов, ни тебе пламенных речей по телеящику!
Ждет, дома скоро выборы.
 

Pilot_the_best

Разборка
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,288
Age
57
Город
Киев
Ждет, дома скоро выборы.
Врядли... Дома ему ловить нечего - гражданства Грузии он лишён по закону, да и ближайшие соратники отвернулись, строят ужу свой проект!))
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Ну шо, пора, наверное, закрывать темку- Михо на Родину собрался.
Каляки- маляки получились
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Если уедет с Хатией - это будет перемога перемог:(
 
Top