Саакашвили - одесский губернатор!

Забавная штука, если предполагать самое плохое, то ошибиться труднее всего.
Давайте я вам за Одесскую таможню два слова скажу.

Передаю дословно то, что разведала у друзей, которые с таможней сталкиваются каждый день.

Контрабандой на Одесской таможне по-прежнему заведует троица Артур Прузовский, Денис Аминев, Сергей Мунтян. Это касается контейнеров из Одессы. Схемы старые - занижение веса, занижение цены, замена наименований. У нас тут зеленым горошком элитные товары могут возить. При себестоимости контейнера 8 тыс. у.е. продавать его могут в два раза дороже.

Объемы происходящего не считали, но сказали, что я не могу их себе даже представить. "Если б навести порядок в одной области, можно было бы закрыть вопрос о дефиците бюджета" - это разными словами мне сказали два разных человека.

Артур Прузовский - старый бандит, который в свое время возил суда из Турции с одеждой вообще без растаможки. Денис Аминев - бывший мент, у которого люди из окон выбрасывались во время обыска, естественно, сами. Сергей Мунтян - кум Дериволкова, который кум Калетника. Это все открыто повылазило и ворует не скрываясь...

Что бы там ни говорили о Саакашвили - у него нет рычагов влиять на ситуацию. Один глава таможни и один прокурор области с саботажем снизу - это чистая формальность. Михо планирует запустить таможенный терминал. Возможно, после этого что-то изменится.

Многое упирается в Насирова. Беспредел как в налоговой, так и в таможне во многом завязан на нем. Шокин, "контролирующий" таких Насировых - тоже звено.

Была бы у меня возможность, я бы тут больше информации пособирала. Жаль, опять уеду и не получу полную картинку.
 
[video=youtube;t7sfeD9PRaA]https://www.youtube.com/watch?v=t7sfeD9PRaA#t=409[/video]
 
Никто не обращал внимание, Саакашвили, если дорисовать усы будет похож на Сталина )))?
Явно имиджмейкер черпает потенциал из нетленного образа Висарионовича...
 
Вспоминается анекдот про Штирлица, который апельсины приносил )))
 
Никто не обращал внимание, Саакашвили, если дорисовать усы будет похож на Сталина )))?
Явно имиджмейкер черпает потенциал из нетленного образа Висарионовича...

- Расстрэлять :biggrin:
 
А почему у губернатора надпись Одесса на футболке с одной буквой "с"?
 
А почему у губернатора надпись Одесса на футболке с одной буквой "с"?

у него грудь кОчка...вторая в складке:biggrin:
 
А почему у губернатора надпись Одесса на футболке с одной буквой "с"?

это с украинского языка перевели)
 
А почему у губернатора надпись Одесса на футболке с одной буквой "с"?

Тогда таки у меня встречный вопрос - почему надпись Одесса на футболке начинается не с буквы "А"?
:biggrin:
 
[video=youtube;-v26D4C3MeI]https://www.youtube.com/watch?v=-v26D4C3MeI[/video]
 
[video=youtube;oCq3K37lz1U]https://www.youtube.com/watch?v=oCq3K37lz1U[/video]
 
Михайло точно не москаль! :biggrin:
[video=youtube;dPtv6we1IfU]https://www.youtube.com/watch?v=dPtv6we1IfU[/video]
 
Что та по повестке дня в Одессе на майские? Уже от третьего человека слышал, что намечается грандиозный шухер.
 
Что та по повестке дня в Одессе на майские? Уже от третьего человека слышал, что намечается грандиозный шухер.
Ну качают тему Порто-Кивалово, лохов все больше...
 
Ну качают тему Порто-Кивалово, лохов все больше...

А что, снайперское снаряжение уже в дефиците?
 
Тогда не стоит болтать ерундой.

Хм.. Женщина не может болтать ерундой, ввиду отсутствия оной))
А если серьезно, то ради благого дела, предлагаю скинуться форумом на колготки снайперу, хорош порожняки гонять, пусть делает.
 
Хм.. Женщина не может болтать ерундой, ввиду отсутствия оной))
А если серьезно, то ради благого дела, предлагаю скинуться форумом на колготки снайперу, хорош порожняки гонять, пусть делает.

Я про навыки стрелецкие свои. Боялась подсесть на специфический допинг, поэтому навыков меткой стрельбы не имею
 
А що там в Одесі?Краєм вуха чув що вбили адвоката,який представляв інтереси естонців,яким не дали добро на ремонт набережної у Затоці.1км відремонтували,а далі не дають,відкат просять.
 
Жителям Одессы приготовили много нежданчиков)))

1097219.jpg

1097220.jpg

1097221.jpg
 
Хотелось бы видеть в названиях улиц новых лидеров))):
ул Юрия Луценко, проспект Михо Саакашвили, Аваковская лестница, бульвар Ляшка...
 
Хотелось бы видеть в названиях улиц новых лидеров))):
ул Юрия Луценко, проспект Михо Саакашвили, Аваковская лестница, бульвар Ляшка...

Лучше тогда проулок Ляшка...)))))
 
Хотелось бы что-то кроме переименованная улиц)
 
МОРЕ
Например в Одесское море, кацапский залив )))
 
переименование парков?:)
Наверное нельзя, они все в "аренде":) Плюс было бы шикарно предложить варианты, чтоб можно было выбрать названия из предложенных.
Не знаю, кто сказал, но очень точно - не нужно переименовывать улицы, стройте новые и называйте их, как хотите.
 
Back
Top