Саакашвили - одесский губернатор!

Ждемс сакрального ВОЯ. :biggrin:
 
фигассе...а я не в курггсе
киевляне как всегда в курсе всех новостей
а какже Палица? они даже с Трухановым гармонировали .."коленками"
 
вопрос! одесситы, вы одобряете?:)
 
Я думаю, что для жителей Одессы ничего не изменится, а вот для жителей области - возможно. Интересно, что из этого выйдет.
UPD: Чет навеяло)))
[video=youtube;Qwl2AcTZdBU]https://www.youtube.com/watch?t=42&v=Qwl2AcTZdBU[/video]
 
Last edited:
Если Саакашвили привнесет хоть часть тех реформ и порядка что в Грузии то я только "за"
 
Если Саакашвили привнесет хоть часть тех реформ и порядка что в Грузии то я только "за"
Если б знать, с какими полномочиями он идет... Если с самыми широкими, вплоть до замены и назначения вносимых им кандидатур на руководящие должности в СБУ, МВД, таможню, налоговую, прокуратуру, местные администрации - тогда у него все получится и первые позитивные результаты мы увидим уже через 3 месяца. Если нет - через те же 3 месяца он сдуется и станет таким же сереньким губером, как и все остальные! Если кратко и его же афоризмами - свежий огурчик в бочке с малосольными огурцами через время тоже станет малосольным!!!((((
 
Держим за одесситов кулаки. Дай Бог, хоть у кого-то ощутимые перемены к лучшему будут
 
А назначение скорее всего не фейк. Утром возвращался из Одессы на Киев. Навстречу по трассе пролетело штуки четыре кортежей с мигалками и ментами в сопровождении.
 
Назначение Михаила Саакашвили губернатором Одесской области
[video=youtube;157MNZL-A_A]https://www.youtube.com/watch?v=157MNZL-A_A[/video]
 
Хуже точно не будет имхо.
А то эти рожи "крепких хозяйственников" тасуемые в последние лет 15 при трех презах уже изрядно поднадоели.
 
Здорово, что по-новому перекрыли половину самых оживленных улиц)))
 
Где ж я это слышал...;)

Пессимист: Всё ,хуже быть не может..
Оптимист: Может, может!!!
 
Цікаво, скільки відвалив він за цю посаду.......

Ну так, просто прикинути, за який строк він відіб'є свої інвестиції
 
Как минимум странно конечно верить в чудо и на что-то надеяться, вспоминая предвыборные "конфеты" президента и сравнивая сейчас "эти конфеты" с суровой циничной действительностью.
 
18893_1446597732307201_7072424219520345559_n.jpg
 
Из комментариев :
- Что, Украина настолько крута, что президентов других стран назначает у себя главами областей ?
- Не всех, только успешных ))
 
Навсегда!?))
Нет))) Но где-то я слышал, что больше не будут перекрывать улицы, как при преступной власти:)
Ну посмотрим будет второй Де Ришелье или очередное разочарование:)
 
Last edited:
"Меня терзают смутные сомнения...!"(с)
 
Здорово, что по-новому перекрыли половину самых оживленных улиц)))
Я даже постоял минут десять в первых рядах....
первое спасибо Михо)))
 
да нифига у него не получиться. чтоб нормально чтото сделать, надо взять за жопу всю власть (Одессы) и кого на хер, кого в тюрму.
первым делом начнуться чистки. и все будут этому опираться. пойдут компроматы на него, может и "сплывет" либо чтото припишут ему. система ж сопротивляется + ко всему организуют пару митингов рузкоязычных, типа их щимит омериканский агент. короче весело будет.
 
МВД Грузии разыскивает господина Саакашвили, что бы предъявить ему обвинения в растрате и ещё ряд статей, а он оказывается уже губернатор Одессы. Кстати, погоняло его новое Миша Одесский)))
 
МВД Грузии разыскивает господина Саакашвили, что бы предъявить ему обвинения в растрате и ещё ряд статей, а он оказывается уже губернатор Одессы. Кстати, погоняло его новое Миша Одесский)))

Да Вы шо? Жуть то какая.
 
Нет))) Но где-то я слышал, что больше не будут перекрывать улицы, как при преступной власти:)
Ну посмотрим будет второй Де Ришелье или очередное разочарование:)

В Киеве ни разу за год не попадал на перекрытие.
При папиредниках стабильно 2-3 раза в день, так что у нас не обманули.
 
В Киеве ни разу за год не попадал на перекрытие.
При папиредниках стабильно 2-3 раза в день, так что у нас не обманули.

Было дело. Надо еще добавить, что перекрывали 2-3раза в двух местах.
А так, может нынешняя влада просто на работу не ездияет? Т.е. работу не посещает, т.е. не работает. Вот раньше при выезде с утра: Дорогая собирайся побыстрее на работу, а то будет ехать ОН, перекроют и будем стоять. Опоздаем мы на работу.
Стимулировали ептель.
 
Ну кортежи по Бажана пролетают не нагло, и без перекрытия.
Разве что америкос приезжал, то чуть строже было, но то у них везде так.
Помню как Кадафи приезжал со своим балаганом, цирк был))
 
В Киеве ни разу за год не попадал на перекрытие.
При папиредниках стабильно 2-3 раза в день, так что у нас не обманули.

Перекрывают... Только более корректно, что ли... не надолго.
 
Back
Top