Саакашвили - одесский губернатор!

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
абсолютно по барабану...Еще при его бытности все поняли кто он и что он...
Прикол в том, что у таких фруктов даже в случае провала всегда есть где приземлиться. И заначки порозсованы)))
На родине- тюрьма, в Украине- борода)), в Европе воды не намутишь- там он давно ясен и понятен.
Домик в Калифорнии. И мемуары:)
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
А я за партию Михо тем не мение голосовать пойду. Не знаю где и что кому понятно...
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
А я за партию Михо тем не мение голосовать пойду. Не знаю где и что кому понятно...

Партия Михо- такой же суповой набор, как и, к примеру, партия радиКАЛов. Собрано нашвыдкоруч, шопопало))
А учредительные собрания этой партии в редиссонах и хилтонах не оставляют никаких сомнений в их способностях и желании жить и работать на благо их избирателя. В данном случае тебя, тов. Врубель:)
А если что не ясно с Михо, то здесь есть одесситы, спроси у них)))
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
Да дело не в Михо......и не в том какой он..... А просто цирк - дают гражданство, лишают - типа доки неправильные и только сейчас это выяснили.... Мне кажется - или нигде в мире такого бывает ?
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Цирк в том что с его слов документы подавали помощники, человек претендующий на кресло премьера, с амбициями, не удосужился проверить правильность заполнения анкеты на получение гражданства Украины, а понадеялся на кого-то. То есть изначально не правдивые данные были поданы, о каком уважении к Стране может идти речь?
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
А Вы считаете что чиновники, начиная с определенного уровня, сами заполняют документы ? В его случае, я предполагаю, было в телефонном режиме предложено гражданство и губернаторство....скорее всего президентом и никакие анкеты он не заполнял. Я не поклонник Саакашвили....более того - считаю что не нужен он был в Украине..... губернаторство его провал полный...... Но такой способ и такие поводы лишать гражданства - это позор, прежде всего для президента......да и вообще.....смешно.
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Партия Михо- такой же суповой набор, как и, к примеру, партия радиКАЛов. Собрано нашвыдкоруч, шопопало))
А учредительные собрания этой партии в редиссонах и хилтонах не оставляют никаких сомнений в их способностях и желании жить и работать на благо их избирателя. В данном случае тебя, тов. Врубель:)
А если что не ясно с Михо, то здесь есть одесситы, спроси у них)))

А что плохого в Редисоне или они должны на улице? Я в этом году жил в редисоне около недели, ничего по ценам там сверх ординарного нет, дешевле Австрии.
У меня довольно много грузин знакомых, которые знают Саакашвили лично, чтобы еще у кого консультироваться. По человеку нужно судить по его делам, а не чего одна бабка другой наплела на Привозе. Еслибы не Михо, Грузия посей день бы не отличалась от Осетии..., где процветают все прелести феодального строя.

На счет Радисона стало интересно, сейчас там почти все выкуплено )
 
Last edited:

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
А Вы считаете что чиновники, начиная с определенного уровня, сами заполняют документы ? В его случае, я предполагаю, было в телефонном режиме предложено гражданство и губернаторство....скорее всего президентом и никакие анкеты он не заполнял. Я не поклонник Саакашвили....более того - считаю что не нужен он был в Украине..... губернаторство его провал полный...... Но такой способ и такие поводы лишать гражданства - это позор, прежде всего для президента......да и вообще.....смешно.
Вы правильно сказали, что можно только предполагать. А если вернуться к Саакашвили, вопрос возникает на чьи бабки гуляем? Если отталкиваться от реформ грузинских, то наверняка они финансировались из спецфондов американских, то есть был реализован определенный план, по которому Саакашвили выполнял роль менеджера, так как в Грузии в принципе ресурсов не было, тем не менее результат определенный был в Грузии. Просто проблема, что он объявил творцом победы, поэтому наши сограждане схавали эту наживку. Просто без финансирования и лоббирования США его, оказывается способностей то нет, кроме как заниматься популизмом, требовать себе какие-то преференции. Или ты работаешь в этих условиях и показываешь результат, или уходи. Увы, красиво уйти не получилось...
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
Вы правильно сказали, что можно только предполагать. А если вернуться к Саакашвили, вопрос возникает на чьи бабки гуляем? Если отталкиваться от реформ грузинских, то наверняка они финансировались из спецфондов американских, то есть был реализован определенный план, по которому Саакашвили выполнял роль менеджера, так как в Грузии в принципе ресурсов не было, тем не менее результат определенный был в Грузии. Просто проблема, что он объявил творцом победы, поэтому наши сограждане схавали эту наживку. Просто без финансирования и лоббирования США его, оказывается способностей то нет, кроме как заниматься популизмом, требовать себе какие-то преференции. Или ты работаешь в этих условиях и показываешь результат, или уходи. Увы, красиво уйти не получилось...

Мы на разных языках говорим ? Я где-то обсуждаю достоинства или недостатки или популизм Саакашвили ? Я где-то обсуждаю на какие бабки загул ? Я просто говорю - нельзя так - дать гражданство, когда захотелось - лишить, опять же, когда захотелось..... В странах где рулит ЗАКОН такого не бывает.....
 

JmenE39

Пользователь
Joined
Dec 22, 2014
Messages
2,134
Город
Киев
Ну так я Вам объясняю, человек подал не правдивую информацию на получение гражданства, так кто НЕ СОБЛЮДАЕТ закон? И второе неизвестно, что грузины показали-рассказали Порошенко по приезду его в Тбилиси недавно, на основании чего могло быть принято решение о лишении гражданства Украины
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
... Просто без финансирования и лоббирования США его, оказывается способностей то нет, кроме как заниматься популизмом, требовать себе какие-то преференции.
Он не смог справится с текущей властью, которая кроме насильственного свержения ничего не понимает, плюс США явно достигла своего результата и на этом проект прикрыла, к тому же явно финансировать реформы в Украине Трамп не будет... И предоставил Порошенко самостоятельно выкорабкиваться.
 

art729

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
368
Город
Запорожье
то есть дали гражданство незаконно - теперь лишаем по закону.....или по понятиям?
 

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
Так а шо одесити скажуть, що було поганого при Швілі, що тепер змінилось на краще, або можливо нічого не змінилось, чи змінилось на гірше? Цікаво, аби для себе мати уяву якусь, бо із ЗМІ не дуже щось зрозуміти можна, просто потоки бруду в різні сторони без доказів...

І якщо є реально якісь злочини скоєні данною особою, то чому це не кримінальне провадження проти нього а позбавлення громадянства? Чи все-ж таки це політична розправа з конкурентом за допогою адмін-ресурсу?
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Так а шо одесити скажуть, що було поганого при Швілі, що тепер змінилось на краще, або можливо нічого не змінилось, чи змінилось на гірше? Цікаво, аби для себе мати уяву якусь, бо із ЗМІ не дуже щось зрозуміти можна, просто потоки бруду в різні сторони без доказів...

І якщо є реально якісь злочини скоєні данною особою, то чому це не кримінальне провадження проти нього а позбавлення громадянства? Чи все-ж таки це політична розправа з конкурентом за допогою адмін-ресурсу?

та нічього не було. щоб таки сказати ото зробив
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
580787d60664.jpg
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
Пряма трансляція "вторгнення" Саакашвілі в Украіну :biggrin:. [video]https://m.youtube.com/watch?v=vL7YAqnMc6Q&feature=youtu.be[/video]
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
таки прорвался )))
Интересно под каким предлогом Порошенко будет возвращать ему гражданство, ...
Вначале думал позорище, потом кроме смеха это ничего не вызывало )
Саакашвили поддержали многие известные украинские политики, в том числе лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко, на что обратили внимание журналисты. «[Тимошенко] заплела косу, а когда она заплетает косу — это плохой знак для некоторых», — прокомментировал Саакашвили.
Навеяло: "Либо я ее веду в ЗАГС, либо она ведет меня к прокурору"
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Дебіли....(с)
Зв язатися з Юлею:facepalm:
Мабуть депортують по запиту Грузії
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
[video=youtube;7hTmGx2Yw-A]https://www.youtube.com/watch?time_continue=72&v=7hTmGx2Yw-A[/video]
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Дебіли....(с)
Зв язатися з Юлею:facepalm:
Мабуть депортують по запиту Грузії

Саакашвили, конечно боец, ведь если карта ляжет другой масти отправят в Грузию, пошел вабанк. А то что с Юлей, так он и с Порошенко под ручки в начале ходил.)))

[video=youtube;hqhVbIIrVR4]https://www.youtube.com/watch?v=hqhVbIIrVR4[/video]
 
Last edited:

VicS

Пользователь
Joined
Dec 4, 2011
Messages
3,561
Age
45
Город
Львов
Саакашвили, конечно боец, ведь если карта ляжет другой масти отправят в Грузию, пошел вабанк. А то что с Юлей, так он и с Порошенко под ручки в начале ходил.)))

Да вроде как не хотят его в Грузии:

[video=youtube;1JzLVBcpRW0]https://www.youtube.com/watch?v=1JzLVBcpRW0[/video]
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Как всё по новому)))Дежа вю..
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Вот он, джекпот и туз в рукаве нашего преЗедента
Михо, что не говори, способный малый.
Остап Бендер тихо курит
 

e30forever

Пользователь
Joined
Jan 29, 2017
Messages
3,236
Город
Киев
Мне интереснее было бы посмотреть на Сакварелидзе в должности генпрокурора...все ж возможно)
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Мне интереснее было бы посмотреть на Сакварелидзе в должности генпрокурора...все ж возможно)
Тебе до сих пор прикольчики?
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Мне интереснее было бы посмотреть на Сакварелидзе в должности генпрокурора...все ж возможно)
Чи не Коррадо Катани
 
Top