Самые опасные дороги на планете (Фото)

ЕЕЕАаааааааа
 
Типа у нас все так четко!!))) Аж противно читать такие вбросы! Уж извините!
 
Типа у нас все так четко!!))) Аж противно читать такие вбросы! Уж извините!

по сравнению с данными фото у нас четче в разы)
И смотри шире, тема то о дорогах мира))
 
В России на порядок, а то и два лучше дороги, чем в Украине. Этим фоткам лет и лет... Ремонт дороги после наводнения.
 
В России на порядок, а то и два лучше дороги, чем в Украине. Этим фоткам лет и лет... Ремонт дороги после наводнения.
а у бульбашей дороги еще лучше...
 
Из всех опасных дорог в мире, персональное внимание уделили дорогам России))) надо же))

road_02.jpg


Есть же красивые фото, но нет...))))
 
Типа у нас все так четко!!))) Аж противно читать такие вбросы! Уж извините!

Из всех опасных дорог в мире, персональное внимание уделили дорогам России))) надо же))

road_02.jpg


Есть же красивые фото, но нет...))))
так то он стебется с вас ;):biggrin::biggrin::biggrin: не обижайтесь, все и так знают шо РАСССЕЯ СИЛЬНА! ;):drinks:
 
Странно, почему у меня не возникает желание унижать 45млн жителей Украины и писать что-то типа Окраина.. Окраена и тд...
Так же нет желания унижать 140млн жителей России и писать что-то типа того, что тут исполняете Вы.
Все хотят уважения к себе, но себе не отказывают в удовольствии нагадить на кого либо.
 
Last edited:
Странно, почему у меня не возникает желание унижать 45млн жителей Украины и писать что-то типа Окраина.. Окраена и тд...
Так же нет желания унижать 140млн жителей России и писать что-то типа того, что тут исполняете Вы.
Все хотят уважения к себе, но себе не отказывают в удовольствии нагадить на кого либо.

Пашка, все правильно написал! То натура такая)
 
Странно, почему у меня не возникает желание унижать 45млн жителей Украины и писать что-то типа Окраина.. Окраена и тд...
Так же нет желания унижать 140млн жителей России и писать что-то типа того, что тут исполняете Вы.
Все хотят уважения к себе, но себе не отказывают в удовольствии нагадить на кого либо.

Попытаюсь объяснить, поскольку ты в адеквате по сравнению с некоторыми твоими коллегами.
Страна Украина дала тебе все то что ты сейчас имеешь. При всем этом на многое закрывала глаза. Я уже приводил статью с цифрами и примерами. Если ты не читал ее я могу ее для тебя поискать)
Ты просто не имеешь никакого морального права говорить плохо о своей Родине, если ты адекватен конечно)
То что, по твоим словам, мы исполняем по отношению к " братскому" народу...после оккупации нашей страны он априори не имеет права на уважение. Я уже не говорю об унизительном отношению к украинскому народу до ввода в войск. Тема уже муссировалась неоднократно, нет смысла углубляться в детали
 
А тема была про дороги...
 
Версия ясна и в принципе я б согласился с ней, если б на Украину вторглось всё население России.
А так, у меня презрения и неуважения куда больше к тем, из-за кого погибли люди на майдане. Нежели к народу, люди которого за всю свою жизнь даже границу Украины не пересекали.
Не нравится мне поведение конкретного человека - я говорю конкретно о нём, а не о тех, кто проживает в одной стране с ним.
Извините за офтоп))))

А дороги, да)) всегда было две беды)))
 
Этим фоткам лет и лет... Ремонт дороги после наводнения.

Федеральная автомобильная дорога А360 «Лена» (до 31 декабря 2017 г. одновременно применяется прежний учётный номер — «М56») — автомобильная дорога федерального значения Невер (от Р297 «Амур») — Якутск. Протяжённость автомагистрали — 1163 км. Часто называется также Амуро-Якутской (автомобильной) магистралью.

Дорога идёт преимущественно по территории вечной мерзлоты. Асфальтовое покрытие есть только на небольших участках в районе Тынды, Нерюнгри и Алдана. Существуют участки, на которых полностью отсутствует покрытие, и дорога в период снеготаяния (май — начало июня) становится труднопроезжей.[3] В 2006 году дорогу признали одной из самых опасных дорог мира[4]. Асфальтированы участки Иенгра — Беркакит — Чульман — Угольный, Малый Нимныр — Большой Нимныр — Алдан — Томмот (покрытие находится в разном состоянии — от свежеуложенного и хорошего до плохого).
И, конечно, основное неудобство — отсутствие моста через Лену. Летом действует грузопассажирский паром, зимой (декабрь — апрель) — переправа по льду реки, в период ледохода и ледостава сообщение возможно только по воздуху, а также в последние годы судами на воздушной подушке. Строительство совмещённого железнодорожно-автомобильного моста в рамках строительства Амуро-Якутской железнодорожной магистрали многократно откладывалось. По планам Росавтодора строительство моста должно быть начато в 2014 году и закончиться в 2020 году[5]. .

http://ru.wikipedia.org/wiki/Лена_(автодорога)

Если на 1163км асфальт есть только в районе трёх городов, то я так понимаю там каждый год примерно одно и то же.
 
del
 
Last edited:
Кстати ...когда выложили эти фоты первый раз ...был рассказ от очевидца - фотографа...автора фоток...
Там работал бульдозерист...тягал машины , вытягивал...
без сна трое суток...
 
В России на порядок, а то и два лучше дороги, чем в Украине. Этим фоткам лет и лет... Ремонт дороги после наводнения.
Я конечно не бывал этих местах, но описание дороги такое:
Дорога идёт преимущественно по территории вечной мерзлоты. Асфальтовое покрытие есть только на небольших участках в районе Тынды, Нерюнгри и Алдана. Существуют участки, на которых полностью отсутствует покрытие, и дорога в период снеготаяния (май — начало июня) становится труднопроезжей.
В 2006 году дорогу признали одной из самых опасных дорог мира. Асфальтированы участки Иенгра — Беркакит — Чульман — Угольный, Малый Нимныр — Большой Нимныр — Алдан — Томмот (покрытие находится в разном состоянии — от свежеуложенного и хорошего до плохого).
И, конечно, основное неудобство — отсутствие моста через Лену. Летом действует грузопассажирский паром, зимой (декабрь — апрель) — переправа по льду реки, в период ледохода и ледостава сообщение возможно только по воздуху, а также в последние годы судами на воздушной подушке. Строительство совмещённого железнодорожно-автомобильного моста в рамках строительства Амуро-Якутской железнодорожной магистрали многократно откладывалось.
И несколько фото в разные периоды и годы:

x_ab76aa4b.jpg


x_a4077ee3.jpg


x_97a17dfd.jpg


x_2fdc8a75.jpg


x_248fb140.jpg


x_bdd0410a.jpg


x_8c8764f6.jpg


x_b6c86932.jpg


x_167b35c4.jpg


x_1e72faea.jpg


x_380479eb.jpg


x_d24da513.jpg


x_2b95b2de.jpg


x_8ce028fa.jpg


EKtoRKQTVM8.jpg


x_a1f1076a.jpg


x_abd435fa.jpg


x_ca80b2cc.jpg


Для сравнения, какие дороги строят в США. Как-то так:)
 
Странно что знаков нет никаких, ни запрещающий обгон, ни ограничивающих скорость. Класс, насыпай сколько хочешь.
 
Странно что знаков нет никаких, ни запрещающий обгон, ни ограничивающих скорость. Класс, насыпай сколько хочешь.
Ты невнимателен! Там есть "ремонтные работы", "70 км/ч" и самый крутой - "конец всех запретов и ограничений")))
 
У меня рядом с офисом Вискозная и Красногвардейский переулок.Состояние покрытия примерно как на фотках...так это в черте "европейской" столицы, а тут больше тысячи км из ниоткуда в никуда....
 
У меня рядом с офисом Вискозная и Красногвардейский переулок.Состояние покрытия примерно как на фотках...так это в черте "европейской" столицы, а тут больше тысячи км из ниоткуда в никуда....
Фото в студию.
 
Да деж я возьму фото сией трассы?))Кто в Киеве ездил в Эпицентр или Деливери на Вискозной,тот видел....а если в хороший дождь или когда снег тает-то и запомнить мог...
 
Last edited:
Как говорил Бублик-не надо быть упоротым,пытаясь заглядывать через забор.Сначала у себя порядок надо навести,а потом уже с советами лезть....
 
Ты невнимателен! Там есть "ремонтные работы", "70 км/ч" и самый крутой - "конец всех запретов и ограничений")))
Значит я их не заметил бы, промчался мимо и был бы остановлен Болотно внедорожным инспектором, взятку не давал бы принципиально.
 
по сравнению с данными фото у нас четче в разы)
И смотри шире, тема то о дорогах мира))

Да бросьте Вы, тема то провокационная, это и без пояснений понятно...)
Просто такими темами все начинает походить на передачи Киселева, которые сами же и высмеивали коллективно...
 
Да бросьте Вы, тема то провокационная, это и без пояснений понятно...)
Просто такими темами все начинает походить на передачи Киселева, которые сами же и высмеивали коллективно...

Все, стыдно мне. Каюсь)
Только разница в том, что Кисилев откровенно пздт, а тут вроде как и правда)
 
Last edited:
Все, стыдно мне. Каюсь)
Только разница в том, что Кисилев откровенно пздт, а тут вроде как и правда)

Уважаю!!!
 
Да бросьте Вы, тема то провокационная, это и без пояснений понятно...)
Просто такими темами все начинает походить на передачи Киселева, которые сами же и высмеивали коллективно...
Тема ничуть не провокационная-это наше восприятие гипертрофировано.Вы просто не можете представить,что для ЭТИХ людей представленная "дорога" и есть часть их жизни,а "передвижение" по ней сродни посещению Луна-Парка с блэк джеком и шлюхами.Много не колесил по похожим направлениям,но если к первым заморозкам Вас не вытащил бульдозер,то ничего страшного-весной оттает и заберете свою машинку.Кому она там нужна.:thank_you2:Никогда на фотках с таежных направлений не видел угрюмых лиц в печали и глубокой досаде...может потому что по 150 на каждый глаз "и в бой"...:biggrin:
Дорога смерти в Боливии :
http://www.rulez-t.info/foto_pics/9630-doroga-smerti-v-bolivii-43-foto.html
attachment.php
attachment.php
attachment.php
 
Last edited:
Back
Top