Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
А что будет мешать России и дальше покупать у "Лугансктепловоз" эти тепловозные секции, если у нас им выгодно покупать по цене, качеству и т.д., и если они им нужны?
Им придется закрываться от нас таможенными пошлинами, так как через нас попрет продукция из европы. Соглашение о ЗСТ СНГ придется денонсировать.
 
в честь чего люди должны оказаться на улице?То о чем вы говорите называется экономическая блокада, и на то есть мировое сообщество которое тоже может оказывать санкции
Что-то рошену они не очень помогают.
 
Им придется закрываться от нас таможенными пошлинами, так как через нас попрет продукция из европы. Соглашение о ЗСТ СНГ придется денонсировать.

Но им же ничто не мешает не вводить таможенные пошлины на тепловозные секции (с Европы они точно не попрут), если они им нужны. Мы ведь не против.
 
Но им же ничто не мешает не вводить таможенные пошлины на тепловозные секции (с Европы они точно не попрут), если они им нужны. Мы ведь не против.
Такие соглашения м-ду государствами подписываются либо целиком либо никак. Никто не будет возиться с сотнями предприятий и принимать решения по отдельным видам продукции. И потом другие члены ТС не поймут. Тут надо выбирать или ТС или ЗСТ с ЕС.
 
Могут не вводить,а могут ввести(о чем тонко и ненавязчиво намекнули)...а это 3 рынка-Россия,Беларусь,Казахстан.
Шоковую терапию надо было проводить в 90х(тогда был нагулян жир,которого уже сейчас нет).Любое действие всегда к месту в определенное время.
 
Никто не будет возиться с сотнями предприятий и принимать решения по отдельным видам продукции. И потом другие члены ТС не поймут.

Даже в Украине есть товары, которые идут под растаможку и которые можно ввозить без растаможки или по льготным ставкам.
Здесь, думаю, будет дело принципа, даже на зло себе.
 
люди, вам не надоело? все равно все при своем останутся....
 
Могут не вводить,а могут ввести(о чем тонко и ненавязчиво намекнули)...а это 3 рынка-Россия,Беларусь,Казахстан.
Шоковую терапию надо было проводить в 90х(тогда был нагулян жир,которого уже сейчас нет).Любое действие всегда к месту в определенное время.

Какой жир в 90-х??? Это сейчас огромные супермаркеты появились, а тогда киоски в ряд... Сейчас машин на улицах не протолкнуться , а тогда 2-3 машины на подъезд
 
Жир был в неразворованных предприятиях,которые растягивали на металлолом,цвет.мет. и т.д.Тогда рабочим по году зарплату не платили и все выжили....а сейчас нет этого.
 
Ну и ладно. Хотел как лучше... Значит буду сам там.
 
Им придется закрываться от нас таможенными пошлинами, так как через нас попрет продукция из европы. Соглашение о ЗСТ СНГ придется денонсировать.

Вы написали абсолютный бред. Выключите росТВ и подумайте своей головой, как может "попереть" в рашку продукция из Европы. Через нас))) Как? Мы захватим ихние таможенные переходы? Пророем тоннели для эшелонов с контрабандой?

Добавил. Вы повторяете абракадабру путинских лизоблюдов (чуть не написал - Геббельса), даже не пытаясь подумать, есть ли смысл в ваших словах.
 
Last edited:
Жир был в неразворованных предприятиях,которые растягивали на металлолом,цвет.мет. и т.д.Тогда рабочим по году зарплату не платили и все выжили....а сейчас нет этого.

А откуда тогда море машин на дорогах и дорогие бутики, не говоря уже про мегамаркеты и супермаркеты?
 
Вы написали абсолютный бред. Выключите росТВ и подумайте своей головой, как может "попереть" в рашку продукция из Европы. Через нас))) Как? Мы захватим ихние таможенные переходы? Пророем тоннели для эшелонов с контрабандой?

Добавил. Вы повторяете абракадабру путинских лизоблюдов (чуть не написал - Геббельса), даже не пытаясь подумать, есть ли смысл в ваших словах.
Ну, блин, на пальцах: У нас соглашение о ЗСТ с СНГ так? И будет ЗСТ с ЕС так? То есть товар можно будет ввезти из ЕС к нам беспошлинно и затем так же в Россию. Что непонятно?
 
А откуда тогда море машин на дорогах и дорогие бутики, не говоря уже про мегамаркеты и супермаркеты?
От туда же откуда и зарплата в конвертах и упрощенное налогооблажение. Доходы этих мегамаркетов падают, зарплаты тоже, покупательная способность снижается.
 
Надо было БЫ,делать БЫ,10 лет назад БЫ...Дима,маемо те що маемо...А то многим бабушкам если БЫ прицепить х... то они стали БЫ дедушками.

Так если ничего не менять, так это "БЫ" будет и через 10-20-... лет и все больше и больше, но боюсь будет поздно.
Понравился ролик про Россию:
http://www.youtube.com/watch?v=vspTIXA9i4c
 
Last edited:
То есть товар можно будет ввезти из ЕС к нам беспошлинно

Нет. Только через 5 лет. А от нас в ЕС сразу.
 
Опять бред. Вы почитайте, что вы пишете, какая ЗСТ, где? В каом месте? Нет НИ ЕДИНОГО товара, который ввозился бы в рашку так, как вы пишете. Нету! Абсолютно все регламентировано и квотировано. И при чем наши товары, к товарам - как вы написали - из Европы?. Я еще раз напишу: прежде, чем воспроизводить штампы рассейской пропаганды, подумайте, о чем идет речь))) ЗСТ он вспомнил))))) Да ее не было никогда в ихнюю сторону.
 
От туда же откуда и зарплата в конвертах и упрощенное налогооблажение. Доходы этих мегамаркетов падают, зарплаты тоже, покупательная способность снижается.

Не заметил что снижается! В субботу и в воскресенье стоянки возле ашана забиты
 
Опять бред. Вы почитайте, что вы пишете, какая ЗСТ, где? В каом месте? Нет НИ ЕДИНОГО товара, который ввозился бы в рашку так, как вы пишете. Нету! Абсолютно все регламентировано и квотировано. И при чем наши товары, к товарам - как вы написали - из Европы?. Я еще раз напишу: прежде, чем воспроизводить штампы рассейской пропаганды, подумайте, о чем идет речь))) ЗСТ он вспомнил))))) Да ее не было никогда в ихнюю сторону.
Вот тут то я и поплыл. Ну были трубы, и то по квотам, и то их отменили. Конечно же нулевых пошлин нет, есть режим благоприятствования, типа не использовать заградительные драконовские пошлины, только и всего.
Какая досада.
 
Режим благоприятствования - это, на самом деле, как папа скажет. Но даже, если бы он был, как это касается "товаров из Европы, которые хлынут от нас к ним"???? Ну как? Механизм можете описать? Хотя бы в общих чертах? Только не лавровский бред
У нас соглашение о ЗСТ с СНГ так? И будет ЗСТ с ЕС так? То есть товар можно будет ввезти из ЕС к нам беспошлинно и затем так же в Россию.
а как вы сами это представляете)))
И вы меня извините, пожалуйста, за любопытство, можно спросить сколько вам лет?
 
Режим благоприятствования - это, на самом деле, как папа скажет. Но даже, если бы он был, как это касается "товаров из Европы, которые хлынут от нас к ним"???? Ну как? Механизм можете описать? Хотя бы в общих чертах? Только не лавровский бред

а как вы сами это представляете)))
И вы меня извините, пожалуйста, за любопытство, можно спросить сколько вам лет?
Да, я был не прав.
 
Очень немногие люди теперь способны произнести эти слова. Спасибо.
 
Вот вся суть того что должны мы делать чтобы жить в нормальной стране, и не надо ни ЕС, ни Таежного союза.
(нашел у нас в картинках).

attachment.php
 
Вот вся суть того что должны мы делать чтобы жить в нормальной стране, и не надо ни ЕС, ни Таежного союза.
(нашел у нас в картинках).

attachment.php

Ну это обязанности , а права?
 
Все...тему можно закрывать....Янукович -тварь ссыкливая.....(других слов у меня нет).
 
Все...тему можно закрывать....Янукович -тварь ссыкливая.....(других слов у меня нет).

А на что Вы надеелись? Все было понятно с самого начала.
P.S я тоже за Европу.
 
"В Вильнюсе Янукович провалил все, кроме фотосессии, и на всех обиделся.

В Вильнюсе состоялась церемония подписания соглашений между ЕС и странами «Восточного партнерства». Но с Украиной никаких соглашений подписано не было.

Несмотря на то, что Виктор Янукович не подписал ни одного соглашения, он принял участие в фотосъемке.
Также известно, что президент Янукович заявляет, что он готов продолжить переговоры с ЕС но с участием в них Российской Федерации.
Перед подписанием Янукович не подал руки своим коллегами, в том числе Ангеле Меркель, с которой вел переговоры в пятницу утром.
Его посадили в самый угол рядом с представителями Беларуси. С ним никто не общается."
 
вот даже сказать нечего....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top