Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
Не зря я за него голосовал.Если бы он подписал Договор об ассоциации,я бы считал,что он такой же мудозвон как попередник...а так-послидовний
 
Вот теперь-то промышленность заработает!!! :biggrin: Россию завалим своими товарами, аж страшно представить:girl_crazy: Пойду отопление на максимум включу, газ то теперь зачем экономить;)
 
Вот вся суть того что должны мы делать чтобы жить в нормальной стране, и не надо ни ЕС, ни Таежного союза.
(нашел у нас в картинках).

attachment.php


Помимо культурного богатства и цивилизации, хотелось бы еще перспектив и уверености в нормальном будущем для своих детей. Перспектива вечной и каждодневной борьбы с проворованным правительством(будь то Жек, который ничего не делает, Укравтодор или застройка детской площадки в твоем дворе, бомжатские киоски возле метро, которые незаконно поставлены чиновниками и в любой момент могут "сняться" и "нас тут не было", депозит в Надрабанке, Элитацентр, самый изберательногуманный суд в мире, прихватизация и отсутствие условий для привлечения инвесторов и, как следствие, отсутствие качественных товаров) не улыбается.... Уж лучше тогда любить Родину за ее пределами...
 
Где Владислав? Эта власть не имеет права на существование.
[video=youtube_share;Lw60LDMk5F8]http://youtu.be/Lw60LDMk5F8[/video]

Спротсмены ***** (готов получить бан).
 
Это показывали власть?отличие от евромайдана только в отсутствии голубых со звездами флагов...Зачем тебя банить-иди в покер играй)Твое мнение имеет место быть,у нас демократия.
 
Опять трололо....я там ругался матом. Вместо него звездочки...
А это видео специально для тебя, парень...

[video=youtube_share;1jNMzN3Q8Q8]http://youtu.be/1jNMzN3Q8Q8[/video]
 
Где Владислав? Эта власть не имеет права на существование.
[video=youtube_share;Lw60LDMk5F8]http://youtu.be/Lw60LDMk5F8[/video]

Спротсмены ***** (готов получить бан).

чОткие поцыки.... это национальная гвардия чивокуни
 
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"(с)
 
"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом"(с)

Буквально снял у меня с языка.

Где-то тут ты уже писал, что "выражаешь отличную от большинства точку зрения", у меня такое впечатление, что ты типичный "попи@деть" чувак...
 
если бы ты знал,в какой части спектра ты мне виден,то даже бы не писал....
 
народ, пора завязывать! это всего лишь политика, зачем переходить на личности?
 
если бы ты знал,в какой части спектра ты мне виден,то даже бы не писал....

Так и не пиши, ты ж везде "противсіх", почти в каждой теме, я ж говорю - лишь бы попи@деть....кстати, твой тайный поклонник JohnDow чтоб ты знал, дай ему автограф, он тебе уже "спасибо" нажал 802 раза а 436 сообщениях...
 
Вытри клавиатуру,чигеваро интернетный...я тебе уже говорил,повторюсь-кто ты?пыль...поток фотонов...тебя никто не видел,тебя никто не знает...уйди в ничто,откуда вышел)))
 
Вытри клавиатуру,чигеваро интернетный...я тебе уже говорил,повторюсь-кто ты?пыль...поток фотонов...тебя никто не видел,тебя никто не знает...уйди в ничто,откуда вышел)))

Все? Троллизм на этом закончился? Сколько платят Вадя? Физик.....Не пиши ерунды и все у тебя будет хорошо.

Все, обязуюсь тебе больше не отвечать. Типичный троль-провакатор.
 
Если бы было чем думать у этих гопников, то и подумали за что они стоят и какого будущего они желают себе и своим детям если они все таки планируют размножаться..
 
Походу на майдане назревает серьезный махач
 
Вспоминается демократическое поведение властей США во время проведения акции "Захвати Уолл Стрит"...
 
Вспоминается демократическое поведение властей США во время проведения акции "Захвати Уолл Стрит"...
Вот только не надо сравнивать паралич работы делового центра одной из ведущих экономики мира, и Майдан в Киеве
 
Президент показал,что клал он на Госдеп...
 
Та прямо...я не видел до сих пор,о предупреждении США со стороны Украины,что в случае чего это отразится на двухсторонних отношениях...главное паритет в отношениях.
 
Влад,твоя непокобелимость заслуживает уважение...
 
[video=youtube;awWox8zpsw0]http://www.youtube.com/watch?v=awWox8zpsw0#t=13[/video]
Вот потихоньку уже начали розганять майдан. Видимо янукович хочет силой взять.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top