Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
если по направлению, то во Львов.

Интересно будет если беркут между собой столкнётся.
Не знаю что делать если честно. Выйти вечером по месту в Харькове (но толку мало, здесь нейтралитет) либо ехать в Киев
 
Первый герой - "Уже зараз можна сказати, що один із керівників спецпідрозділу "Беркут", а саме Косюк Сергій Миколайович, начальник "Беркуту" в місті Києві, особисто давав вказівки бити дітей".
 
Я думаю нужно брать каски и другие средства спец защиты. Тут уже не шутки...
 
Глава АП Левочкин подал в отставку, даже "ведьма" Инна Богословская далее цитата - "Народний депутат України від Партії регіонів Інна Богословська заявила, що вона виходить з ПР. Про це повідомляє прес-служба Богословської.

"Я виходжу з Партії регіонів і з складу фракції Партії регіонів у парламенті", - заявила вона."
 
Глава АП Левочкин подал в отставку, даже "ведьма" Инна Богословская далее цитата - "Народний депутат України від Партії регіонів Інна Богословська заявила, що вона виходить з ПР. Про це повідомляє прес-служба Богословської.

"Я виходжу з Партії регіонів і з складу фракції Партії регіонів у парламенті", - заявила вона."
Посыпался гадюшник...Особо циничные твари хотят сохранить какие то варианты на будущее, то ли еще будет
 
Они понимают что будет серьёзная реакция со стороны ЕС и США. У них там серьёзные активы... ну вообщем это всем понятно
Бегут с тонущего корабля.
Ребята. Кто с областей едет в Киев?
 
Во Львов действительно загнали чужой беркут. Местный против Народа и студентов не пошел.
 
Комментарии к новости
"Первая крыса в бегах Киевляне хватайте и вешайте "

"Вина тех, кто не давал установить елку, каток", - заявил регионал Михаил Чечетов.
Ответ: "Тебя скоро на ней повесят. Будешь на ней светиться и радовать глаз!"
http://korrespondent.net/ukraine/po...idana-vynovaty-te-kto-ne-daval-ustanovyt-elku
 
Last edited:
Генконсул Украины в Стамбуле Богдан Яременко осудил действия представителей "Беркута", разогнавших активистов на "евромайдане" - об этом дипломат написал на своей странице в соцсети "Фейсбук".

"Я не могу делать политические заявления. Поэтому скажу о "Беркуте". Напишу по-русски, потому что утверждают, вроде как майдан разгоняли отряды из Крыма или Луганска, где по-украински не понимают, украинцев не любят. Ну, и так, возможно, больше шансов, что этот текст прочтут те, к кому я обращаюсь. А обратиться я хочу к командиру или командирам отрядов милиции, которые разогнали мирную акцию протеста. Доступные описания, фото и видео ночных событий свидетельствуют, что мирную демонстрацию не разгоняли, а ликвидировали, уничтожали, предварительно окружив и лишив мирных гражданских возможности спастись", - высказал свою точку зрения Богдан Яременко.

Дипломат уверен, что "так действуют каратели и оккупанты".
"Так действовали фашисты. Применив эту тактику и проявив ничем не объяснимую жестокость, вы опозорили память отцов и дедов, вы уронили честь офицера, унизили правоохранительные органы, всю украинскую власть. Вы вбили клин, вызвали волну ненависти между гражданами и властью, чем очень осложнили обстановку в стране, подвели своих командиров, очень осложнили политическое будущее Верховного Главнокомандующего. Каждый из нас может сделать ошибку. Но не каждый позор можно смыть без крови", - акцентировал генконсул Украины в Стамбуле.

По его мнению, решение в данной ситуации может быть только одним: "Мне известно, что командному составу отрядов "Беркута" перед командировкой в Киев выдали табельное оружие. Примените его правильно!".
 
Ходят слухи, что российский спецназ пригоняют т.к. наш беркут может не подчиниться.
 
Ходят слухи, что российский спецназ пригоняют т.к. наш беркут может не подчиниться.

Такие же слухи ходили в 2004 году... Если наш беркут не подчинится, то что, он будет стоять в стороне и смотреть как русский спецназ убивает людей?
 
Такие же слухи ходили в 2004 году... Если наш беркут не подчинится, то что, он будет стоять в стороне и смотреть как русский спецназ убивает людей?

Крымский и Луганский подключаться. Остальных сил не хватит противостоять...
 
Крымский и Луганский подключаться. Остальных сил не хватит противостоять...

насчет луганского я бы поспорил..... а вот крымская пятая колонна действительно реальна
 
Так и до гражданской войны недалеко
 
Так и до гражданской войны недалеко

Гражданская война это когда народ против народа, а у нас весь народ против воровского кодла во власти.
 
Блин, новости выстреливают как сводки Информбюро....
 
То, что они сделали ночью - это их приговор, назад дороги нет. Эти мрази уже не перед чем не остановятся, вопрос в том, сможет ли народ их за это наказать. Очень надеюсь, что сможем. И тут уже вопрос не в векторе политики, а в отношении власти и народа. Если сейчас не поднять голову, то вполне очевидно, что выборы в 2015-м будут фарсом.
 
То, что они сделали ночью - это их приговор, назад дороги нет. Эти мрази уже не перед чем не остановятся, вопрос в том, сможет ли народ их за это наказать. Очень надеюсь, что сможем. И тут уже вопрос не в векторе политики, а в отношении власти и народа. Если сейчас не поднять голову, то вполне очевидно, что выборы в 2015-м будут фарсом.

Ребята, Киевляне
Так поедьте, поддержите человека который сейчас движение перекрывает своей машиной на Институтской, для начала
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top