Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
А вот это зря...правила есть правила.Я когда сажусь играть в Преферанс тоже не всегда доволен,что прикуп смотреть можно только после объявления игры,но правила они на то и правила....
ыгыыыы...
 
Будет

Евгений. Это свободный форум и мы вправе выражать свои мысли.
Если это не так, и вы запрещаете тут выражать мысли - то вы фактически подключаетесь к тем же Луганчанам (я сам с Луганска, ничего личного), автобусы с которыми пригнали на площать и которые утром разбивали головы невинным людям.
Я до утра сидел и следил за развитием событий. И то, что произошло утром - шокировало. Не закрывайте рты и не указывайте сейчас что кому делать. У каждого есть своё мнение и каждый имеет право его высказать.
 
Last edited:
Евгений. Это свободный форум и мы вправе выражать свои мысли.
Если это не так, и вы запрещаете тут выражать мысли - то вы фактически подключаетесь к тем же Луганчанам (я сам с Луганска, ничего личного), автобусы с которыми пригнали на площать и которые утром разбивали головы невинным людям.
Я до утра сидел и следил за развитием событий. И то, что произошло утром - шокировало. Не закрывайте рты и не указывайте сейчас что кому делать. У каждого есть своё мнение и каждый имеет право его высказать.

Да он такой могет и голову. Агитируем его с собой отбиватса на майдане.
 
Евгений. Это свободный форум и мы вправе выражать свои мысли.
Если это не так, и вы запрещаете тут выражать мысли - то вы фактически подключаетесь к тем же Луганчанам (я сам с Луганска, ничего личного), автобусы с которыми пригнали на площать и которые утром разбивали головы невинным людям.
Я до утра сидел и следил за развитием событий. И то, что произошло утром - шокировало. Не закрывайте рты и не указывайте сейчас что кому делать. У каждого есть своё мнение и каждый имеет право его высказать.

Да он такой могет и головы. Агитируем его с собой отбиватса на майдане.
 
Last edited:
По буквам вижу,что в Полтаве с трезвостью сегодня покончено))))Кстати,позволил себе немного расслабиться сегодня...вторая бутылка Мерло на исходе))))
 
По буквам вижу,что в Полтаве с трезвостью сегодня покончено))))Кстати,позволил себе немного расслабиться сегодня...вторая бутылка Мерло на исходе))))

Бутылка с под мерло на майдане тоже пригодитса....так что все бест...
 
По буквам вижу,что в Полтаве с трезвостью сегодня покончено))))Кстати,позволил себе немного расслабиться сегодня...вторая бутылка Мерло на исходе))))
Влад,от тебя подобного говна не ждал((Не думал что ты....
 
Влад,от тебя подобного говна не ждал((Не думал что ты....
Ты про Мерло?Согласен-говно)))))Вискарь лучше,но не с кем....
 
Ты про Мерло?Согласен-говно)))))Вискарь лучше,но не с кем....

А че прекрасно пьется и самому :)
 
А че прекрасно пьется и самому :)
Ну кагбэ сегодня крутил в руках бутылку...но выбор был сделан европейский-Мерло(хотя виски тоже не азиатский напиток,но я в нем больше бурбон предпочитаю)))
 
По буквам вижу,что в Полтаве с трезвостью сегодня покончено))))Кстати,позволил себе немного расслабиться сегодня...вторая бутылка Мерло на исходе))))
Полтава-це Европа:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Полтава-це Европа:biggrin::biggrin::biggrin:
У вас визовый режим ? Домашняя ковбаса прокатит за визу ? И подчеревок копченый в довесок с чесноком... Га ? :shok:
 
У вас визовый режим ? Домашняя ковбаса прокатит за визу ? И подчеревок копченый в довесок с чесноком... Га ? :shok:
Берем тільки салом:)
 
Для тех кто не в "танке" - с пацанами встретились, в 24-00 я и Ян уехали, завтра встречаемся в 12-00 возле памятника Шевченко!!! Киевляне, кому не пох... присоединяйтесь!

Видели бойцов майдана - ребята реально готовятся к схватке, у всех строительные каски, руки и ноги обмотаны пластиковыми бутылками и прочим, конечно не омоновские доспехи, но пару ударов дубиной должны выдержать. К нам, кстати, пока мы стояли, подошел "командир" бойцов и поинтересовался кто мы такие (!), т.к. мы были без атрибутики и наверное смахивали на "титушек", СБ работает нормально!
 
Last edited:
только приехал с Михайловской площади, все в порядке, засад не видел, только йолку на майдане охраняют молодые пацаны из ВВ, но не те отмороженные наглухо черти, которые детям головы крошили, да и народу пока столько, что вчерашний беркут нервно бы курил в сторонке, но они ж сцуки хитрые, ждут пока все разойдутся и потом показательные выступления... Но думаю, что сегодня уже никаких приколов не будет, а завтра и подавно, надеюсь завтра будет аншлаг, да и другие города и веси подтянутся... Кстати, нужны были дрова для костров в бочках. Мы мотнулись в центре по маркетам, но только в фуршете на нивках нашли и все выгребли, так що майте на увази.. Надобраніч, та й сподіваємось на перемогу!!!
 
Щиро дякую Alexx17 і Zhy4ok за спільну участь в акції! Хто готовий долучитись до нашої групи BMW-істів в парку Шевченка завтра, тобто вже сьогодні, дзвоніть-пишіть мені чи комусь з хлопців, телефони в профайлах.
П.С. Ребята, надо дожать эту мразь, не сидите на диване у телевизора, если не будет жесткой массовой реакции, то вчерашняя ночь нам покажется цветочками в будущем.
 
А кого там дожимать? Тех кто в МОскве уже со вчера квасит,,,,, или беркут Луганский так чего их дожимать? Половина там с таким пузом что 2 раза не отожмутса ,,, так как не разу не прижмутса ,,, им только детей да бабок с семачками гонять,,, Тусня без движения утопия только мерзнуть,,
 
Yan
И тебе спасибо! уехали в 4 утра. к часу, двум народа практически не было. Было слегка стремно. До встречи сегодня!
Ах да, забыл на писать, что были там против моральных уродов в погонах, а не за оппозицию или в поддержку "любимого" президента! никакой политики!
 
Last edited:
А кого там дожимать? Тех кто в МОскве уже со вчера квасит,,,,, или беркут Луганский так чего их дожимать?
Дожимать надо не беркут, их потом дожмут по всей строгости (и подлости посылавших), а власть, которая всеми правдами и неправдами будет пытаться удержаться и перевернуть все в плюс, ибо если все проконает и майдан сдуется, то в следующий раз не скоро соберется, ибо пар будет спущен. А терять им есть что.
Встретимся на баррикадах)))
 
На майдані коло церкви революція іде.(с)
 
Вообще непонятно какого эти моральные уроды (а по другому из не назовешь) в погонах с Луганска и Крыма делали в Киеве? Почему Львовские и Винницкие беркута отказались ехать? Почему вчера на Михайловскую площадь вышли 10 Послов разных стран? Хотя они рисковали служебным положением так, как по дипломатии они не имеют права вмешиваться. Они рисковали своим здоровьем так, как если беркут пошел бы и днем на митингующих, то они не разбирались. Почему Послы других государств чем то рискуют, а эти твари за счет народы и ипашит их?? Последствие той ночи, это есть пропавшие четыре человека, среди них двое подростков. Один парень рассказывал, что тупо его и товарища вывезли в лес и угрожали закапать. И непонятно, что с той девушкой...одним словом печаль((
 
я тож отметился, прошел от Шевченка до прорезной, реально все в адеквате и за идею, откуда взяли радикально настроенные да еще и трактор хзн, всем посетившим респект
 
Last edited:
Сейчас для эскалации обстановки толпе нужна икона,в виде невинно убиенного(в 2004м был невинно недоконцаотравленный)...иначе все пойдет на спад.В статике такое количество народа не удержать-или вперед или по домам.
 
Сейчас для эскалации обстановки толпе нужна икона,в виде невинно убиенного(в 2004м был невинно недоконцаотравленный)...иначе все пойдет на спад.В статике такое количество народа не удержать-или вперед или по домам.

вы полагаете эскалация конфликта нужна митингующим? Не думаю,но вот уверен в попытке провокации со стороны власти
 
Т.е. под видом провокаций от власти можно сейчас спокойно пойти магазин грабануть?

Что митингующим нужно не знают в полной мере и сами митингующие,потому как не все там с одной целью.Я просто констатирую факт-не будет эскалации,разойдутся по домам.Лучший способ-найти символ-жертву власти(Они били наших детей в 4 часа утра привело к сегодня)...если не будет продолжения,то уже завтра все пойдет на спад(рабочий день там и т.д.)
 
Т.е. под видом провокаций от власти можно сейчас спокойно пойти магазин грабануть?

Что митингующим нужно не знают в полной мере и сами митингующие,потому как не все там с одной целью.Я просто констатирую факт-не будет эскалации,разойдутся по домам.Лучший способ-найти символ-жертву власти(Они били наших детей в 4 часа утра привело к сегодня)...если не будет продолжения,то уже завтра все пойдет на спад(рабочий день там и т.д.)
Очень сомневаюсь, дай Бог не ошибиться.
Тех животных, гасивших людей в 4 утра (ни в чем не повинных) рано или поздно судьба накажет, скоты.
 
меня больше волнует использование оппозиционерами такого повода для собственношкурного интереса
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top