Сближение Украины с Евросоюзом глазами некоторых народностей

Status
Not open for further replies.
Очень сомневаюсь, дай Бог не ошибиться.
Тех животных, гасивших людей в 4 утра (ни в чем не повинных) рано или поздно судьба накажет, скоты.

фашисты натуральные
 
Я тоже считаю,что если не разобрать администрацию по кирпичам,то смысл всей затеи будет утрачен и забыт,сядет правитильство с опозицеей,перераспределят портфели и с концом.
 
НУ понятно что гниды уроды ,,,, отгупали не в чем невинных людей,,, Ну а чего дальше ? Отставка уряда и Януковича а кто будет выруливать с этой жопы ? Яценюк с кличко ? Так у них одна извилина на 3их ,,,, через неделю все нахер станет социалка и тд.... хорошо жевать бутерброды пока их несут,,,, а дальше что? Эти опозиционеры люди не бедные у них будет за что тусить,,,, а народ просто используют поближе к лаве подобратса. Где альтернатива Януковичу хоть кто может назвать конкретно фамилию.
 
НУ понятно что гниды уроды ,,,, отгупали не в чем невинных людей,,, Ну а чего дальше ? Отставка уряда и Януковича а кто будет выруливать с этой жопы ? Яценюк с кличко ? Так у них одна извилина на 3их ,,,, через неделю все нахер станет социалка и тд.... хорошо жевать бутерброды пока их несут,,,, а дальше что? Эти опозиционеры люди не бедные у них будет за что тусить,,,, а народ просто используют поближе к лаве подобратса. Где альтернатива Януковичу хоть кто может назвать конкретно фамилию.

Альтрнатива в Харькове сидит, но лично я ее не хочу
 
НУ понятно что гниды уроды ,,,, отгупали не в чем невинных людей,,, Ну а чего дальше ? Отставка уряда и Януковича а кто будет выруливать с этой жопы ? Яценюк с кличко ? Так у них одна извилина на 3их ,,,, через неделю все нахер станет социалка и тд.... хорошо жевать бутерброды пока их несут,,,, а дальше что? Эти опозиционеры люди не бедные у них будет за что тусить,,,, а народ просто используют поближе к лаве подобратса. Где альтернатива Януковичу хоть кто может назвать конкретно фамилию.

Для меня уж лучше Яценюк вместе с Кличком, чем гопник-президент, и я не думаю, что уровень IQ Азарова и Януковича будет выше чем Яценюка, т.к. эти товарищи за столько лет так и не научились разговаривать, и вообще для меня президент - уголовник это НОНСЕНС и я не понимаю людей которые ему аплодируют, ещё больше не понимаю, за какие заслуги:unknw: Как будто у половины населения скрытые мазахистские наклонности "нас имеют вот и хорошо, так нам!"
 
хоть кто может назвать конкретно фамилию

У нас в стране много умных экономистов и талантливых политиков, но оно им нафиг не надо, а если не захотят дерибан устраивать, то долго у власти не просидят, у нас это не ценится.
 
Альтрнатива в Харькове сидит, но лично я ее не хочу

Но реально кроме нее и нет ни кого....Но я тоже не думаю что это выход@ они уже калабродили и не раз..@
 
Для меня уж лучше Яценюк вместе с Кличком, чем гопник-президент, и я не думаю, что уровень IQ Азарова и Януковича будет выше чем Яценюка, т.к. эти товарищи за столько лет так и не научились разговаривать, и вообще для меня президент - уголовник это НОНСЕНС и я не понимаю людей которые ему аплодируют, ещё больше не понимаю, за какие заслуги:unknw: Как будто у половины населения скрытые мазахистские наклонности "нас имеют вот и хорошо, так нам!"

Пиз, деть не значит управлять"" так что уровни aq тут не при чем....а это позиция Шарикова о том как взять и все поделить..
 
Проблема оппозиции в том что она не знает что делать с этой толпой на майдане, она просто оказалась не готова к сказочной тупости нынешней власти... Ну не ожидали они на разгон почти потухшего майдана
 
Яценюк конечно может...эдакий маленький фюрер,половина команды перебежала в 2007 с "Наша Украина",вторая-матерые остатки "Батькивщина",которые смогли удержаться в этом крысятнике.
 
Яценюк конечно может...эдакий маленький фюрер,половина команды перебежала в 2007 с "Наша Украина",вторая-матерые остатки "Батькивщина",которые смогли удержаться в этом крысятнике.

Да они щас если хватанут власть порвут через неделю друга друга на части. Это реальный хаос и анархия ,,,,,, Махновщина
 
Давайте писать в одной теме)А то разбегаются мысли куда чиркать мысли:)
 
Да они щас если хватанут власть порвут через неделю друга друга на части. Это реальный хаос и анархия ,,,,,, Махновщина
Дык было уже, видели. То на катке катались, то поливали дерьмом друг друга.
 
Юлька небось сидит локти кусает, такой шанс)
 
Очень сомневаюсь, дай Бог не ошибиться.
Тех животных, гасивших людей в 4 утра (ни в чем не повинных) рано или поздно судьба накажет, скоты.

Лично меня в этой ситуации устроила бы отставка кабинета азирова в полном составе и публикация поименно всех скотов , что мочили студентов ночью
 
НУ понятно что гниды уроды ,,,, отгупали не в чем невинных людей,,, Ну а чего дальше ? Отставка уряда и Януковича а кто будет выруливать с этой жопы ? Яценюк с кличко ? Так у них одна извилина на 3их ,,,, через неделю все нахер станет социалка и тд.... хорошо жевать бутерброды пока их несут,,,, а дальше что? Эти опозиционеры люди не бедные у них будет за что тусить,,,, а народ просто используют поближе к лаве подобратса. Где альтернатива Януковичу хоть кто может назвать конкретно фамилию.
Вот именно, что из Жооопы! В такой ее глубине родная страна еще не пребывала.
Про извилины яценюка и кличка видимо была шутка года, ибо о извилинах действующих говорить и вовсе не приходится.
Они не гупали, они калечили и наносили тяжкие телесные, так можно рассуждать или когда все пофиг или пока близкие люди не попадут под замес на ровном месте.
 
Лично меня в этой ситуации устроила бы отставка кабинета азирова в полном составе и публикация поименно всех скотов , что мочили студентов ночью

Ну это толково наказать скотов ... кто реально виноват ..а фамилию сам вспомнил , Кучма леонид данилович нужно идти к нему всем этим Киевским хоралом и Януковича с Азировым взять ,,, падать на колени и кричать дядько поможите дибилам он щас за 3 дня со всеми разрулит и с Путиными и с Обамами и будем жить спокойно.
 
Ну это толково наказать скотов ... кто реально виноват ..а фамилию сам вспомнил , Кучма леонид данилович нужно идти к нему всем этим Киевским хоралом и Януковича с Азировым взять ,,, падать на колени и кричать дядько поможите дибилам он щас за 3 дня со всеми разрулит и с Путиными и с Обамами и будем жить спокойно.

Да , Кучму на царство ))))
 
Да они щас если хватанут власть порвут через неделю друга друга на части. Это реальный хаос и анархия ,,,,,, Махновщина

Ну до власти им ещё очень далеко, несмотря ни на что. Но вот поворошили палкой это кодло, и они заметушились заерзали, я думаю это хорошо... Кто бы ни был у власти, должен понимать, что должен хорошо продумывать свои действия, дабы не получать подобной реакции. Даже если это все проплачено тем, кому власти не досталось но хочется... Две неделли назад организовать подобное небыло возможности ни у кого. А власть дала повод, получила урок. И уже только один этот факт я считаю мегаположительным. И понятно, что не завтра и не на следующей неделле... даже если через 100 лет, все равно не зря.
 
Зачем оно деду надо?
В том то и дело что нужно нам ,,, и остальным опозиционерам и Януковичу и всем ,, деду не надо нужно просить всем хоралом это единственный шанс остальное гадюшник больной бледной немощью.
 
А когда кричали "Украина против Кучмы", Данилыч говорил- "Кучма проживет без Украины, а вот Украина без Кучмы-нет". Часто вспоминаю его слова.:)
 
Выход у Украины один-объявить РОССИИ войну и тут-же здаться
 
Выход у Украины один-объявить РОССИИ войну и тут-же здаться

Ребята ну почему у нас нет смайлика фейспалм?:dash3:
Что за глупости???
 
У нас кого не выбери толку не будет нужно выбирать из иностранцев, как в царские времена, австрияк приглашали "хлопами" править а наших как не поставят так отакая хрень как на сегодняшний день, ну если к европе примкнем, то радует только то что кто бы ни был у власти ему как минимум, отчитываться перед брюсселем нужно будет, а там немного по другому нежели с такими же бюрократами как наши, в москве
яныку походу пепец, кто еще за него голосовать будет!? но найдуться!
только за европу!!!
 
Выход у Украины один-объявить РОССИИ войну и тут-же здаться
Выход один- жить и развиваться стабильно. Изучать исторический опыт разных стран, свой опыт, брать оттуда самое лучшее и строить свое. И добиться таких результатов, чтобы ЕС и Россия спорили между собой за право вступления к ним в союз Украины (если мы, конечно, к тому времени захотим:) )
 
А когда кричали "Украина против Кучмы", Данилыч говорил- "Кучма проживет без Украины, а вот Украина без Кучмы-нет". Часто вспоминаю его слова.:)

Кучма красаветццц , со всеми все было бест ,,,,, и Россияне и Европейцы и Американцы все нас может не уважали но любили это факт......лаве слали мешками и все было вась вась.. и главное жили спокойно по Столыпински без великих потрясений.
 
Может я чего-то не понимаю,просветите почему вся Украина так рвется в вступление в ЕС что изменится в стране в ближайшее время,и на каких основаниях ЕС будет нам диктовать цены на комуналку и т.д
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top