Свадебный кортеж Е34 (поменялась дата)

fashistik

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
260
Age
38
Страна
Украина
Город
Киев
Доброго времени суток. За ранее прошу прощенья, у модераторов, если не в ту ветку форума пишу. Хочу девушке (будущей жене), сделать сюрприз. У нас свадьба 26 апреля этого года. И вот хотелось бы колонной проехать с Харьковского масива на бульвар Перова, немного там постоять а потом в загс (дарницкий или на харьковском)... кто может помочь, пожалуйста откликнитесь... бензин и пиво гарантирую.... :drinks::drinks::drinks: нужно около 10 машин. крайне желательно E34... она их очень любит))... у нас с ней такая же))

сегодня окончательно подали заявление в загс.
дата бракосочетания 1 марта
можете скинуть в ЛС координаты (телефон) и номера машин
 
Last edited:
До Апреля еще ого го...на мою рассчитывай, как раз на лето переобуюсь, вообще конфетка будет)
 
Тоже могу поучаствовать... е34
 
м5 е3Четыре...дороха))))
 
До Апреля еще ого го...на мою рассчитывай, как раз на лето переобуюсь, вообще конфетка будет)

отлично)
 
Доброго времени суток. За ранее прошу прощенья, у модераторов, если не в ту ветку форума пишу. Хочу девушке (будущей жене), сделать сюрприз. У нас свадьба 26 апреля этого года. И вот хотелось бы колонной проехать с Харьковского масива на бульвар Перова, немного там постоять а потом в загс (дарницкий или на харьковском)... кто может помочь, пожалуйста откликнитесь... бензин и пиво гарантирую.... :drinks::drinks::drinks: нужно около 10 машин. крайне желательно E34... она их очень любит))... у нас с ней такая же))
Привет.
Тоже могу поучаствовать
 
Доброго времени суток. За ранее прошу прощенья, у модераторов, если не в ту ветку форума пишу. Хочу девушке (будущей жене), сделать сюрприз. У нас свадьба 26 апреля этого года. И вот хотелось бы колонной проехать с Харьковского масива на бульвар Перова, немного там постоять а потом в загс (дарницкий или на харьковском)... кто может помочь, пожалуйста откликнитесь... бензин и пиво гарантирую.... :drinks::drinks::drinks: нужно около 10 машин. крайне желательно E34... она их очень любит))... у нас с ней такая же))

Приехал бы в пятницу на встречу на Ашан, там бы и попросил помощи у ребят))
 
Приехал бы в пятницу на встречу на Ашан, там бы и попросил помощи у ребят))

у меня работа не совсем адекватная... до позднего вечера работаю((
 
Так далеко прогнозировать не могу, но пока +1 ;)
 
Вот пока те кто отписались что возможно примут участие))
НО!... дата 26 апреля ещё не окончательная... возможно дата поменяется, буду держать всех в курсе.
Valerchik520
Action_Life
Knaight
DISYA
 
На річницю Чорнобильської трагедії, клас!
 
Если буду свободен помогу с массовкой...Е34 :party:
 
Если буду свободен помогу с массовкой...Е34 +1
 
Если буду в столице в нужное время то +1 ..)
 
Еще +1:drinks: Держи в курсе ближе к дате - буду более точно знать
 
Вот пока те кто отписались что возможно примут участие))
НО!... дата 26 апреля ещё не окончательная... возможно дата поменяется, буду держать всех в курсе.
Valerchik520
Action_Life
Knaight
DISYA
ну ты если что держи в курсе. там ближе к дате маякни сколько вообще нужно будет машин я на встрече подниму вопрос народ точно подтянется. Или оптимальней всего за неделю-две до свадьбы подезжай на встречу там тебе и подберем машины в кортедж.
 
Будет еще одна красотка)). Выдели время и в пятницу попробуй попасть на Ашан. Там поговорим и выберешь себе те которые к лицу тачки)
 
Last edited:
Если буду в Киеве +1!
 
Если дособираем свою к тому времени, +1 m62b44 ))
 
Будет еще одна красотка)). Выдели время и в пятницу попробуй попасть на Ашан. Там поговорим и выберешь себе те которые к лицу тачки)

Чверть столетний корч с огромными колёсами:biggrin:

А так то да, приезжай к нам на ашанчик)
 
Чверть столетний корч с огромными колёсами:biggrin:

А так то да, приезжай к нам на ашанчик)

Ну человек так хочет)), 10 машин я думаю будет 100% самое главное нормальные отобрать) P.S Смени капот стыдно на свадьбу с таким!!!!!:bayan:
 
С удовольствием поучаствую!
 
автору : этот ник - ваш сознательный выбор ?
 
Back
Top